Фляшка на трьох• Изменено 04 августа 2024

У меня было очень много половых партнёров. Можете осуждать

Сама не знаю как так вышло, о многих жалею, ведь не ко всем были чувства. Ненавижу себя за это. Морально как-то пусто и энергии будто нет. Не знаю как не думать об этом.
Просто плохо и злость на саму себя. Сексом стала заниматься с 16 лет , сейчас мне 28. Партнёров было где-то 70. Вот так ((. И то в этом году никого ещё не было, а в прошлом 3. Самый пик был раньше. Не знаю , чем я думала. Просто не могу не думать о прошлом
No problems• 04 августа 2024
Нам все равно

Пишна молодиця• 04 августа 2024
Нам пофіг. Слідкуйте за своїм здоров’ям і ментальним станом
Повелитель бітка• 04 августа 2024
По здоровью пронесло?
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляNo problems
Нам все равно
Потому что вы не знаете меня , а подругу, сестру и тд осуждали бы.?. Хорошо, что форум анонимный
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
По здоровью пронесло?
Все нормально
Повелитель бітка• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Все нормально
Ну и отлично, хорошо что осознали
Докладальниця• 04 августа 2024
Вы почти как мой кот, только разница в возрасте.
Allein74999• 04 августа 2024
Тю, то ли еще будет. Это ж не конец жизни, после 40-ка попрет, как в молодости.
Сірничок• 04 августа 2024
І не думайте за них. У 2025 знайдете свого коханого і скажете йому, що він у вас другий.
Давайте, зі мною краще морозиво поїмо

No problems• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не поверите, но я не знаю количество партнеров никого: ни сестер, ни подруг. Вообще без понятия.
Шкала Радощів• 04 августа 2024
Вам только 28, это грехи молодости. Простите себя и живите дальше Поверьте, когда вы станете старше, это не будет вам казаться чем-то ужасным.
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляNo problems
Нам все равно
Мне нет
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляNo problems
Это хорошо
Варена цибуля• 04 августа 2024
В мене до 25 було більше, не жалкую . З усіма отримала задоволення, про що жалкувати?
ЯблокоРаздора• 04 августа 2024
У вас хорошая память. Я уже не помню сколько их было, в именах так вообще путаюсь
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Все нормально
Повезло
Галябалована• 04 августа 2024
Ви отримували задоволення в той момент? Якщо так, то навіщо жалкувати.
Показушница• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А осуждать за что? Это ваша жизнь, Вы ж их не убивали после секса...
долой_лама• 04 августа 2024
Навіщо засуджувати?
Будемо заздрити та сльозами вмиватися 😂 як Вам так пощастило, а нам ні…😭

Гарантую неперелевки• 04 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Что то не заметила :(
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Может, попрет, а может, и нет
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Просто бесит, что я была такой дурой и , что доставалась многим, как дырка для слива спермы
И далеко не с каждым был хороший секс
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мне нет
))
Шкала Радощів• 04 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
+ пыталась прикинуть сколько у меня было, да нафиг надо заморачиваться так)
Готова до другої• 04 августа 2024
Життя одне, кожен живе його, як хоче. Тому ні про що не можна жалкувати
ДваДваВісім• 04 августа 2024
Ответ длядолой_лама
Навіщо засуджувати?
А чему завидовать? Человек без секса живёт...8 месяцев ..
Докладальниця• 04 августа 2024
Ответ дляСірничок
Давайте, зі мною краще морозиво поїмо
Вы хотите, что б автор не просто себя чувствовала падшей женщиной, а толстой шлюхой?
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2024
А можем не осуждать. В ваших действиях преступлений нет, считаю, вы ничего плохого не сделали. Зачем вы себя кушаете?
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляNo problems
А я знаю, сколько партнеров было у некоторых знакомых женщин
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ну , а я жалею. Секс далеко не со всеми был хорошим. Да и это как-то будто бы меня внутренне разрушило