Играю_на_кларнете• 04 августа 2024
Парень признался после первой встречи но сидит на СЗ все-равно
Встретились в реале с парнем на этих выходных. Провели вместе 3 дня. Полностью за меня оплачивал, возил в разные места, заботился, говорил покупай что хочешь или куда хочешь поедем, познакомил с коллегами. В первый же день признался, что я нравлюсь и буду ли я его девушкой, он настроен серьезно. Но меня смущают некоторые вещи - это то, что он так быстро признался ну это ладно, второе - секс (да, он случился, потому что и я хотела, но он не настаивал) - я люблю по несколько раз заниматься этим, а он сказал что это слишком много для него, он устает, типа я много требую. Ещё и сказал ты типа любишь много секса, как-будто в упрек. И третье - что он продолжает сидеть на СЗ, хотя предложил встречаться
Тектологиня 80lv• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ещё меня насторожило одно - когда мы ужинали в ресторане он вышел поговорить, пришел какой -то расстроенный. Говорит друг у него перед этим одолжил денег, но не отдает. Но по его лицу я увидела ложь. Но я не вдавалась в подробности. Ночью около 3 часов слышу он говорит в другой комнате по телефону. Я только услышала женский голос. Они говорили минут 10-15. Не знаю о чем. Он вернулся. Говорит звонил другу тот что должен денег. Я ему говорю - я слышала женский голос. Он снялся мялся, но признался, что это была его бывшая девушка с которой они расстались 2 месяца назад. Она у него тогда одолжила крупную сумму денег и до сих пор не отдала и он типа звонил ей после ее смены ночью, потому что вечером она работала, чтобы выяснить когда она отдаст их
как можно из соседней комнаты услышать голос того с кем говорят?
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Она громко говорила. Я сама не поняла почему так было слышно. Может на повышенном тоне глворила
Ms. Любмая жена• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как если сам предложил быть парой. И так же продолжает писать
Ну так он тоже самое предлагает и остальным девушкам с СЗ , с которыми встречается. Как проще всего раскрутить девушку на быстрый секс? Признаться ей, что она очень нравится и предложить стать его девушкой. Вас на секс он уже раскрутил, вы ему уже не так интересны. Хотя как безотказный вариант для секса сойдёте)))
Играю_на_кларнете
• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Если это так то я не понимаю как тогда искать нормального мужчину
Ms. Любмая жена• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не давать сразу каждому первому встречному с СЗ, кто вас хвалит и на вас тратится, присматриваться дольше и тщательней к претендентам. Ну и попробуйте поискать мужчину за пределами СЗ. На СЗ вообще мало адекватных мужчин.
Играю_на_кларнете
• 05 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Не всегда это работает. Я знакомилась в баре перед этим с парнем, не дала на первом свидании, он долго добивался встречи, но только получил секс сразу свалил, хотя на всех свиданиях не выглядел как ловелас и до секса заливал себя с лучшей стороны. Поэтому непонятно как понять их если они умеют врать
Маю сечі• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дали на втором что ли
Маю сечі• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
На 3м
Рано. Если вы ищете серьезные отношения и ваша модель поведения не приносит результата, надо менять модель поведения
Невісточка ж• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну тут все ясно вы либо троль либо лох обыкновенныйю Нормальная бы сразу взяла такси и в закат уехала. ночью с бывшей которая денег должна ага. жена звонила кабеля искала
Играю_на_кларнете
• 05 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вряд ли. Он же меня знакомил с коллегами. С какого бы тогда перепугу?
Играю_на_кларнете
• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Автор,ну секс то хоть вам понравился,или такое?)))))
Да, понравился, не долго, но качественно. И умеет девушке доставить удовольствие
useruseruser• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так встречайтесь с ним и дальше.Но не планируйте семью.
Играю_на_кларнете
• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Вот заходил утром еа СЗ, а мне до сих пор не написал доброе утро даже
useruseruser• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня было,как у вас.Один совет - забыть)