Пописанная парта• 05 августа 2024
Если мужчине 33 и ни разу не было серьёзных отношений
Только друзья, работа и случайные связи.
Вас бы это насторожило?
Эт вернячОк• 05 августа 2024
Да, наверное у него член 5см или нет денег. Хотя и нищие где-то пристраиваются..
PtichkaSinichka• 05 августа 2024
Я бы подумала, что постельные извращения какие-то, несовместимые с отношениями
Пописанная парта
• 05 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Имею такую же подругу, только ей 40
И что с ней не так?))
Мир Мир Мир!• 05 августа 2024
Да, у человека не было ответственности в лице каких-либо долгосрочных отношений и все такого)
Не кую, не мелю• 05 августа 2024
Дивлячись яка країна, в деяких те ще до 30, то ’діти’, зустрічаються для сексу, гарно провести час, живуть з друзями, знімають кімнати, після, 35 вже шукають щось серйозне, берут іпотеку на здоровенні будинки, купляють хороші авто, будуть відносини з протилежною статтю
Пописанная парта
• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Украина
Эт вернячОк• 05 августа 2024
Ответ дляPtichkaSinichka
И это тоже как вариант.
Не кую, не мелю• 05 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Украина
Серйозні відносини то що? Я значно старше 33 років і є родина, але аби я була дівчиною чи хлопцем в районі 30 років, то я б вибрана партнера без минулих шлюбів, дітей, тощо. От якщо взагалі не було, навіть коротких відносин, людина в свої 30 +років ще цнотлива, то це вже здоровенний червоний прапор. Може там людина супер добра і хороша і так склалися обставини, але я б на собі такі єксеременти не робила і не грала б в такі ігри
Пописанная парта
• 05 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Может тому мужику серьезные отношения на фиг не нужны были?
Может))
Я не чарівниця вам• 05 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Блин вы ясновидящая. Мне такой попался в его 39, мелкописечник и нищеброд оказался
Простоваля• 05 августа 2024
Меня бы насторожило, скорее всего. Просто это как-то странно, к 33 года не иметь совсем отношений длительных, хотя бы длиною в год. Уж либо там нарцисс какой-то, либо жлоб, либо в сексе нюансы. Ну не знаю даже. Я могу такое понять, если человек занят карьерой, бизнесом. Тогда не до серьезных отношений, это ясно. Но если обычный среднестатистический мужчина, то что-то не то
Ужгород• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А я к 30 годам была уже разведенной женщиной с ребенком. И мужчину себе искала такого, у которого был бы аналогичный опыт
Весотехник• 05 августа 2024
Ответ дляПростоваля
Ну мало ли что для вас странно. Да большинству на вас пофиг милочка.
Простоваля• 05 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Вам скучно? Я ответила на вопрос автора.
Ms. Искренность• 05 августа 2024
Меня - нет, наоборот бы привлекло, поскольку у меня такая же история. И со мной все нормально, просто я живу своими желаниями и целями, шаблоны и стереотипные жизненные сценарии - это не мое, а от формулировок ’мужчина/женщина должен...’ дергается глаз и напрочь пропадает желание общаться с носителем данной формулировки.
Так что, для меня такой вариант определенно лучше, чем парень с кучей браков/разводов и детей за плечами.