Кондуктор маршрутки• 05 августа 2024

На узи случайно нашлась беременность.. что делать?(

Срок написала ли 18-19 недель...но я не знала о ней,ничего не чувствую...да и ребенка не хочу
Хлопаю ресницами• 05 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Троль
Безмозглый
Хлопаю ресницами• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Самый прикол,я вообще ничего не ощущаю,мочевой только тревожит,бегаю
Сотая однотипная тема
Угги_в_горошек• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
три місяці
Не прикалуйтесь, так швидко мало де роблять. Може у шафі лежить досі у частині.
Хлопаю ресницами• 05 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так родился мой двоюродный брат. Тетка поняла что беременна, когда он начал шевелиться, месячных и признаков не было никаких.
А она думала шо то глысты шевеляться
Угу
Завжди з рушником• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Отсутствие месячных не тревожило?
Я в ЖК видела и общалась с девушкой, которая узнала о своей беременности когда зашевелился плод! У нее были месячные, она ходила в спортзал, не замужем была. Полненькая, никаких признаков не было до шевеления плода, до этого были с гормонами проблемы.

Она долго принимала это, потому что парни были залётные, без постоянного партнёра.
Заела_пластинка• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы прям так прониклись)))
Реально верите, что можно не заметить 4 месяца беременности?
Я не знаю сама заметила бы или нет, мне язву лечили )) глотала зонд анализов куча , у меня месячные лили как положено , но мне все хуже и хуже и потом лежа в постеле ночью меня осенило -а не токсикоз ли это , пошла в аптеку ночью круглосуточную купила два теста на ацетон и беременность -ага две полоски и ацетон 4 +, утром уже лежала под капельницами, 12 недель кстати тогда намерили
Христя в тiстi• 05 августа 2024
У знайомої була знайома, то та про всі три вагітності дізналася десь в середині строку. Вона повна, місячні наче були. То народжувала трьох. Сама ще й медсестра наче за освітою.
Впораюсь зі всим• 05 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
я не прикалуюсь, но сказали это вообще не будет оформляться, т.к. это не зона БД. Но я смотрела таблицу классификации БД, должно быть, но нет.
Угги_в_горошек• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А, так в наказі нема зони БД, тоді про що мова. Там навіть 30 метрів рахують. Всі, хто був на позиціях, всім дають і зарплату, і накази. Таблицю ту можете не дивитись, ви ж не в Генштабі. І так, розумію, що там небезпечно.
kiyara• 05 августа 2024
Уникальный ребенок пришел! Вы знаете, что мать Рональдо хотела сделать аборт, потому что четвертый ребенок был лишним и не было денег. Она даже пила что-то чтобы сорвать беременность, но
получилось и родился гениальный футболист.
Впораюсь зі всим• 05 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
але кажуть, що багато хто з керівництва оформили УБД
Угги_в_горошек• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну так в них інше в наказі
Мию чакри щоденно• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
у нее неблагополучные родители ?
Як це пов´язано? Її батьки вмерли. На той момент їй було вже 19 років. Вона була на третьому курсі. З відки беруться діти, була в курсі. Зустрічалася з хлопцем , за якого і вийшла заміж.
Вам достатньо інформації чи ще треба щось написати?
Мию чакри щоденно• 05 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ага, история для парня
Яка ще ’історія’ ? 🤦‍♀️ З Вами все добре?
Млинці зі смайликом• 05 августа 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А она думала шо то глысты шевеляться
Угу
До того, признаков не было, когда зашевелился, поняла что ребенок. Бе, Ге. Детский сад.
Чарівна патика• 05 августа 2024
Ответ дляkiyara
В Украине таких нет и не предвидится.
Не прохожу мимо• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Была мазня..но у меня поликистоз,всегда такие
А скільки вам років?
Ольга520• 05 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
И грудь не растет?
Может даже уменьшиться. Не у всех растет
Стильна штучка• 05 августа 2024
Ответ дляОльга520
При беременности?
Ольга520• 05 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
При беременности?
Да. Почему не знаю. Сейчас 35 недель у меня, мой бюст большой на размер, купила меньше.
Завжди недо...• 05 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Сестра мужа до 7 месяца не замечала. Визит к гинекологу по поводу бесплодия, узи-а там уже плод 7-месячньій. Пацану уже 18 лет
Ооо и хорошо что не ходила и меньше лазили * туда
Зубожиння• 05 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Девочка рассказывала, что месячные были. А были ли они на самом деле, вы знать не можете. А их скорее всего не было.
У меня месячные были до 5 месяца и только в пять месяцев начал расти живот я узнала через грудь - стала расти и очень болела - пошла к гинекологу, а она меня обрадовала
ЖивунаБагамах• 05 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Дійсно здорову дитину народила? Алкашка, за 40. Чудеса
Да. Дочке уже лет 25, вышла замуж, родила сына. Ничего странного. Бывает и такое, что у неблагополучных здоровые дети, а у нормальных аутисты и дауны.
ХтоЯкщоНеЯ• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не пью вообще...начал мучать мочевой пузырь,отправили на узи матки и яичников еще...и вот😭😢
Вам пить не нужно, вы и так дура
Впораюсь зі всим• 05 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так в них інше в наказі
авжеж,
а простим воякам - ні (((
Впораюсь зі всим• 05 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
так а чего она у вас меняла прокладки ?
у родителей стеснялась ?
Життє Бентежне• 06 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если вам ребенок не надо наша семья может забрать ,у меня сестра как раз хочет малыша усыновить ,надумаете пишите
Жинси на дитину• 06 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы прям так прониклись)))
Лично знаю женщину, которая узнала о беременности на 7-м месяце. При чем зто второй ребенок.
Мию чакри щоденно• 06 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
так а чего она у вас меняла прокладки ?
у родителей стеснялась ?
А варіант , що приходила в гості, нє? Ми близькі з нею і досі. В нас різниця 10 років. Чи їй прокладки лише вдома міняти?