Кондуктор маршрутки• 05 августа 2024
На узи случайно нашлась беременность.. что делать?(
Срок написала ли 18-19 недель...но я не знала о ней,ничего не чувствую...да и ребенка не хочу
Пугачиха• 05 августа 2024
Моя мама розповідала, що коли лежала в пологовому зі мною, в сусідній палаті була дівчинка 15 років, яка довго не признавалась мамі, що вагітна. Мати дівчини дізналась, коли почав рости живіт (тож приблизно на цьому ж терміні, що і у автора, може на декілька тижнів більше). Мати за гроші домовилась про виклик передчасних пологів. І всі ті жінки, які лежали на збереженні, слухали, як народжує та дівчинка. Дитина після народження ще деякий час плакала, потім померла. Для моєї мами навіть чути це - травма на все життя. Я не знаю, чим керуються тут ті, хто радят «переривати».
Света С Приветом• 05 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
И? Я бы не хотела, чтоб человек которого я родила, жил неизвестно где и как, это раз. Два одно дело, когда подаёшь и ждёшь ребенка, то все нюансы не в счёт, а когда подаёшь и отдаешь, на память оставляешь себе подавшее тело,и которое восстанавливать надо, иногда здоровье и красоту возвращать, чудненько просто. Я бы однозначно нпрерывала, если бы 100% не хотела ребенка
Убить конечно гораздо лучше( Еще и на таком сроке, когда там человек уже внутри. Л-логика.
Млинці зі смайликом• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы прям так прониклись)))
Реально верите, что можно не заметить 4 месяца беременности?
Так родился мой двоюродный брат. Тетка поняла что беременна, когда он начал шевелиться, месячных и признаков не было никаких.
Незламна• 05 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Ви що, це ж сенсація, повні жінки мають секс 🤯🤯🤯🤣🤣
Я сама очень очень полная, больше автора
И как-то да, в 33, автора, а мне 34 не бегают за полными тонны поклонников, чтобы ещё и точно не знать с кем порвался и т.д
Или как минимум, какой из них был 4 месяца назад, а какой 2.
Автор в любом случаи троль, а если нет, то можно уже родить для себя тоже, все таки не 18, чтоб убивать практически убивать на таком сроке.
ніколи такого не було• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да и не рвался ниразу((((
Ясно . Надуло . Тогда поздравляю - у вас второй случай непорочного зачатия за 2000 лет .
Домовенок Кузя• 05 августа 2024
Я узнала о беременности на 4 месяце, 3 месяца были месячные.
Мне было 30 лет, когда мужчина узнал об этом, мы расстались. На более позднем сроке, он приехал, сказал, что совесть замучила. Сейчас сыну 24 года.
Мы прожили вместе много лет и родили еще 2 детей.
С другими детьми не было такой аномалии)).
Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы прям так прониклись)))
Легко, если лишний вес есть. У нас в доме девка толстая была и живот сильно схватило, увезли на скорой, думали язва какая-то, а оказалось роды начались
Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня тоже веселый...да и кто папаша я не знаю...
Так может пора за ум взяться? Все что не делается - все к лучшему
Наверняка• 05 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
ну прервать на таком сроке - тоже здоровья не прибавится
Пугачиха• 05 августа 2024
Ответ дляНезламна
Я теж трохи більше автора, і ніколи чоловічої уваги мені не бракувало, а у автора ті залицяльники ще й посередньої якості, як вона сама пише. Не бачу взагалі нічого дивного в випадковому сексі з трьома різними чоловіками. Комусь подобаються пишні форми, а комусь взагалі все одно, з ким, головне щоб жінка.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Ответ дляПугачиха
А у меня родственницу собственная мама за деньги на очень большом сроке на аборт повела - жених сбежал. Врач в последний момент отказался брать грех на душу и вернул деньги. Родила, замечательный пацан, замечательно потом вышла замуж и родила второго. А могла жизнь себе сломать и психику
Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Была мазня..но у меня поликистоз,всегда такие
Если поликистоз, то это может быть единственный шанс родить ребенка...
Просериарила молодость• 05 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Можно. Знаю реальный случай. У меня соседка алкашка узнала на 5 месяце. Думала, у неё уже климакс - т.к. ей было за 40, старшему сыну было 17. Ничего, родила здоровую девочку.
Дійсно здорову дитину народила? Алкашка, за 40. Чудеса
Чеширская кошечка• 05 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Девочка рассказывала, что месячные были. А были ли они на самом деле, вы знать не можете. А их скорее всего не было.
У мене були місячні, коли була вагітна. Узнала теж на узі 12 тижнів. і це мені було 32, 2 дитина
Зрадорозганячка• 05 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Когда мы учились в универе, девчонка не знала, пока живот не начал рости. Месячные были
У меня тоже подруга узнала на 5 месяце. Когда начал толкаться. Месячные скучные и так у нее. Шли все это время
Угги_в_горошек• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
бригада 22 омбр. Не дають взагалі
То не подають дані командуванню. Скільки часу пройшло з заповнення документів?
Незламна• 05 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Ну таких и в отцы не очень((((
Чеширская кошечка• 05 августа 2024
Автор, народжуйте дитину. Буде черга на всиновлення, особливо я знаю родину, не бідну, яка хоче всиновити дитину, стоїть на черзі
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Проблемы от того что прерывают не меньше, если не больше.
Море_море_я_скучаю• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лучше,чем придурок еще бонусом к этому несчастью
Ну це максимально дивно-нащось спасти в один місяць з трьома придурками. Дівчинці 33 роки,якби не 17,де повно дурості і рожевих мрій.
Думаю,шо і секс був говняний,відношення в ліжку і тд зі сторони чоловіків теж говняне було. Нафіга? По темі-строк немалий,або лишайте дитину,або пишіть відмову в пологовому,дитину зразу усиновлять,якщо є відмова. Інакше переведуть в дім малюнки,мурижитимуть,суди-документи,так спливе кілька місяців,а крихітка мучитиметься в казенному закладі. При відмові майже зразу поїде додому до батьків
Впораюсь зі всим• 05 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
три місяці
Як ухурделю• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы прям так прониклись)))
Моя кума узнала на узи, тоже срок 16 недель поставили.
Менструации не было, первой дочке было до года, кормила.
Почувствовала шевеления и в шоке побежала на УЗИ.
Королева ганделику• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не пью вообще...начал мучать мочевой пузырь,отправили на узи матки и яичников еще...и вот😭😢
ребенок хочет родиться.
Поэтому он прятался.
Поздравляю беременностью!
Поплачьте и рожайте.)
Поэтому он прятался.
Поздравляю беременностью!
Поплачьте и рожайте.)
Холодная каша• 05 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
ЛIкар и проморгала беременность?
Так. Вона ж вважала, що все, її яєчники більше не працюють. Місячних вже більше року не було. Всяке в житті буває
Стильна штучка• 05 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Чудеса какие то . Месячных не было и беременность
Стильна штучка• 05 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага..только где я их найду,2 где то на войне,а 3 случайный
Еще двоих родите и папашке будет бронь
Сладко-соленая• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы прям так прониклись)))
С поликистозом запросто. У подруги мама их с сестрой провтыкала тоже. Как толкаться стали - начала догадываться. Сестра умерла в родах... Мама с диабетом 2го типа и работала шеф-поваром неплохого в нашем обл центре ресторана. Работы завал + курила + алкоголь. У подруги проблемы с вестибуляркой были.
Сладко-соленая• 05 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это 120+ дней без месячных
У меня есть подруга с спкя и она на 1.5 месяцах поняла. Кроме отсутствия месячных ещё ж есть изменение состояния
Какие? Грудь наливается, раз может помазать, все как при пмс. Ну запахи разве что, но то такое, лето жара, от многих подванивало...)
Сладко-соленая• 05 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
У меня тоже спкя, и если пропускаю два цикла, то напрягаюсь и принимаю меры. Ну я и не слышала, чтобы при спкя мазало, как у автора. Просто нет месячных и все.
У меня до 32 лет мазало в середине цикла. Потом внезапно прошло и цикл стал 30-40 дней, а раньше и по 4 мес не было, потом колокола прогестерон. Что произошло непонятно, родила еще в 25...