празники не помню• 05 августа 2024

А вы больше хотели сына или дочь?

Так вопрос просто из интереса. Кто родился в итоге?)
Результат:
вже голосів: 91
40 (43.96%) Хотела дочь
30 (32.97%) Хотела сына
21 (23.08%) Результаты
Афри• 05 августа 2024
Хотела сына и дочь. Так и родила.

Сало не люблю• 05 августа 2024
Якщо двоє дітей?
dulenok• 05 августа 2024
хотела дочь-получила дочь.
Україна наше все• 05 августа 2024
Хотела дочь, родился сын
Пульт от линолеума• 05 августа 2024
Хотела дочь и получила дочь. Потом хотела тоже дочь - получила сына.
Говорю відверто• 05 августа 2024
Хотела сына и дочь, так и получилось.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Хотела дочь - получила дочь
Хотела сына - получила сына👌🏼

В рот не ложи• 05 августа 2024
Не хотіла дітей.
Народила сина. Люблю його дуже сильно. Не розумію як могла не хотіти бути матір´ю
Tammy21• 05 августа 2024
Стать дитини була абсолютно не важлива)
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2024
Обидва рази мріяла про дочку.
Народилися 2 синів ,різниця 9 років.
Вже дорослі.
Сподіваюся,будуть онучки
Сонячний день• 05 августа 2024
Хотела сыновей, в итоге повезло, свновья
Перловая Кашка• 05 августа 2024
Хотела ребенка
Пол не имел значения

Для меня немного странно хотеть ребенка определенного пола.
Исключение - наследственные болезни, передающиеся по гендерному принципу
КонФФетОшка• 05 августа 2024
хотела два сына, родила двух дочек. ну и хорошо)
Швабристка• 05 августа 2024
хотіла просто поахатись
Перловая Кашка• 05 августа 2024
Ответ дляШвабристка
хотіла просто поахатись
А в итоге? :))))
Анонім Завгосп• 05 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
Якщо двоє дітей?
А четверо?)
автор празники не помню • 05 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Хотела ребенка
Пол не имел значения

Ну большинство здесь я думаю хотели просто ребенка. Но ведь в голове / на подсознательном уровне все равно были какие-то представления. Не так ли? Вы, вероятно, так же представляли себя мамой сына или дочки. Я ждала просто малыша и конечно была бы рада ребенку любого пола. Но в глубине души ждала всё таки сына
Перловая Кашка• 05 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А четверо?)
Тю, у меня соседи по частному сектору так хотели мальчика, что рожала та женщина до 45 лет.
7 девочек🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Швабристка• 05 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А в итоге? :))))
син)

Юля-ffda• 05 августа 2024
С детства хотела дочь. Юлю.
Узи на определение пола и.... сын. Я, честно говоря, расстроилась. Но со временем приняла, с мужем Максимом назвали. Следующее узи и... дочь. Счастья было.
В итоге родила дочь. Юлю. Первый раз на узи ошиблись.
Позаземний розум• 05 августа 2024
Хотела дочь, даже в мыслях не допускала, что может быть мальчик. Родилась девочка.
Кудряшка Сью• 05 августа 2024
еще никого, но хочу исключительно сына. у меня просто не может быть девочки. у меня с детства все куклы были мальчиками)
Яжемать Мне можно• 05 августа 2024
Перед народженням першої дитини хотіла сина, але коли дізналася, що дівчинка, все одно була щаслива. Син народився тільки третім, але ми не народжували дітей допоки син не народиться) просто так получилося. Плануванням в нас дівчата народжувалися, а випадково з’явився син. Дуже цьому рада.
Перловая Кашка• 05 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
У меня не было желания какого-то пола.
В первую Б почему-то думала что будет мальчик и очень расстроилась, когда на первом УЗИ сказали что девочка. Со второй даже такого не было

Знаю что свекровь очень хотела девочку, а родился муж; внучке была безумно рада. Муж оба раза хотел девочек. Получил
Перловая Кашка• 05 августа 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А можно перевод? Это как, сын третий, но не рожала детей, пока сын не родился?!
Ответ дляПерловая Кашка
Думаю, имелось ввиду, что специально не планировали рожать пока не родится мальчик. Ну выше ж писали, что 7 детей - и все девочки. Рожали пока не родится мальчик, а в итоге 7 девочек.
Капитошечка• 05 августа 2024
Хотела девочку. И у меня дочка
Капитошечка• 05 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Хотела ребенка
Пол не имел значения

Что тут странного? Это нормально
Роза в вазі• 05 августа 2024
Хотіла дитину, неважливо якої статі. Народила сина. Задоволена)
Нічний дожор• 05 августа 2024
Первого ребенка хотела девочку. Девочка и родилась. Второго хотела мальчика и сильно расстроилась, когда узнала на УЗИ, что будет вторая девочка. Помню, даже рыдала - так мне хотелось разнополых детей. А сейчас через года поняла, что ребенок любого пола хорош. Главное - чтобы был здоров. Своих девочек очень сильно люблю и мы идеально ладим между собой. Это просто как два моих продолжения во многих отношениях❤️