Мerida• 05 августа 2024

Сумка на каждый день. Куда смотреть?

Вокруг нормальных магазинов с сумками нет. Поэтому рассматриваю что-то в интернете. Можно и заграничное. Я фанатик рюкзаков, но тут захотелось сумку. Какую, сама не знаю.
Полуспортивную. Чтоб с ней и в зал сходить, а потом кофе в кафе с подругой выпить. Не на работу с ней ходить.
Не знаю в какую сторону смотреть. Спасибо за советы.
Именно сумку. Не малышку. Чтоб форма влазила.
Рюкзаков очень много
Печальки.нет• 05 августа 2024
На ансвере смотрите

Звоночек• 05 августа 2024
Zalando-lounge.de, 6pm, Amazon, YOOX
from Ukraine• 05 августа 2024
Polina&Eiterou,Maryam, Karya
Звоночек• 05 августа 2024
Вообще, можно отечественные UDLER посмотреть.
Стрекоза любви• 05 августа 2024
Я не знаю, какой у вас стиль. Если бы мне нужно было, смотрела бы в сторону таких моделей.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2024
Ruelala. Много разных сумок на любой кошелек.
Или на Wardow посмотрите. Там даже отдельно рюкзаки можно отсортировать. И многие известные бренды представлены.
Квітка папороті• 05 августа 2024
смотрите себе большой шопер из текстиля, типа такого

Дуняша• 05 августа 2024
Вот показывала уже случайно в ойшо купила в поездку, оказалась такая удобная что хожу с ней не расставаясь)
Пацаааааааан• 05 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
С таким комиком только за картошкой а не на кофе после трени
Квітка папороті• 08 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
а как вы себе представляете сумку для тренировки? Куда надо кроссовки, переодев, воду засунуть, а еще другие вещи? там телефон, зонтик, кошелек хз. И да, с ней можно потом и за картошкой, если надо