Ms. Android• 05 августа 2024

Мою голову каждый день, по надобности, очень жирнится

не преувеличиваю, к сожалению...
Но буду в дороге двое суток и возможности помыть не будет. Заплести хвост или косу- не вариант, волосы короткие.
Может кто что-то посоветует, лайфхаки, средства или др. для продления свежести волос?
У меня только один вариант - головной убор, но жарко в нём...
Може ще третю?• 05 августа 2024
Соломенная шапочка на голову

Стриптизерка• 05 августа 2024
Сухой шампунь возьмите с собой.
Коржик• 05 августа 2024
Сухой шампунь?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
чем чаща моете, тем больше жирнится.
Полтавська галушка• 05 августа 2024
Сухие шампуни, сделайте пилинг головы накануне
Коржик• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чем чаща моете, тем больше жирнится.
Ну да, тот еще вариант с постоянно жирной головой ходить .. тоже мою каждый день
Барабасиха• 05 августа 2024
Лак для волос сушит, потом расчесал хорошенько и выглядят лучше.
Мати тріля• 05 августа 2024
Только кепка, автор.
Сама така: стрижка короткая и голову мою каждый день
Давно без алко• 05 августа 2024
Сухой шампунь, но именно на чистые волосы, после мытья и сушки. Не тогда, когда уже два дня немытые

Сон і дрімота• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чем чаща моете, тем больше жирнится.
Не а, я пробовала сидя дома выдерживать больше промежуток, не работает(( проверяла неоднократно
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2024
если автобусом - то там все будут не фонтан, так что можно расслабится
Упругая попка• 05 августа 2024
Если надо на сейчас - то сухой шампунь.
А для снижения жирности кожи головы, мне помогает скрабирование морской солью с глиной. Но с первого раза не поможет.
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2024
сухой шампунь,и нет проблем
Стебель березы• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чем чаща моете, тем больше жирнится.
Бред, у меня с 12 лет сама начала жирнится быстро, голову мне мама разрешала мыть только раз в неделю. Ходила, как обсос.
Автор, сухой шампунь. Только первый раз нанесите, сразу как помоете
из_под_тишка• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чем чаща моете, тем больше жирнится.
Нет. Это гормоны и генетика
Вишиванка• 05 августа 2024
Якщо світле волосся можна викрутитися пудрою для обличчя. Наприклад, нанести на видні ділянки і розчесати. Знайома блондинка таке робила крохмалем))
Colombina.• 05 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Поддерживаю, это самый простой и действенный вариант