Все возможно• 05 августа 2024

Кажется, что дальше будет только хуже

Денег нет, отношения не могу построить. Лузер одним словом. Ровесникам я не понравлюсь естественно. Ничего хорошего в жизни уже не будет
автор Все возможно • 05 августа 2024
Даже ник мне говорит, что будет только хуже

Like-995b• 05 августа 2024
Вам лет так 20?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2024
Стакан наполовину .... ???
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Вам лет так 20?
Скоро 30
Томатико• 05 августа 2024
Дай Бог вам щастя! Тільки самі попросіть чого та як хочете.
Like-995b• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Скоро 30
Ну не 70)
А поговорить?• 05 августа 2024
С таки настроем вы слона не продадите))
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Ну не 70)
Не 70, но уже и не девочка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
почему вы такая депреснячковая? такие никому не нравятся

Шиворот Навыворот• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Скоро 30
Ну тогда это диагноз
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Жизнь не клеится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Жизнь не клеится
вы сами- клей для своей жизни, мольберт, рама и краски, но об этом вы узнаете платно на курсах, если сами не способны понять)))
Like-995b• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Не 70, но уже и не девочка
Вы сами следуете своему сценарию ) Вам так удобно
маска Ілона• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как вы определили, что автор она?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
Как вы определили, что автор она?
Я женщина, все правильно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
Как вы определили, что автор она?
я никак не определяла, а ответила на комментарий ее
Попельшка• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Скоро 30
Якщо на мене в 22 дивляться тільки діди ,на вас тимпаче ,таке ось життя,правда в мене є хлопець
Розумію вас ,щодо однолітків
Липка-прилипка• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
А інший читає - ВСЕ МОЖЛИВО! НЕ ВТРАЧАЙ НАДІЮ. Взагалі отой Ваш настрій - пагубний
Розбещена цяточка• 05 августа 2024
У вас есть дети?

ЯсноВидящая• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Жизнь не клеится
Ну так клейте свою жизнь. А кто еще должен этим заниматься?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У вас есть дети?
Нет
Розбещена цяточка• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Нет
Так уже хорошо, не нужно думать чем их прокормить.Значит есть возможность сменить город и даже страну.Начните мечтать, определите цель и начните барахтаться в нужном направлении .
Акуна_Матата• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Жизнь не клеится
А зачем вы её клеите?
Акуна_Матата• 05 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Розумію вас ,щодо однолітків
Мы с мужем познакомились в 45 лет. Не верю про дедов, простите
Обнемашечка• 05 августа 2024
Автор,на ссылке ответ 172,ответ на ваше название темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

Ваши мысли и эмоции это энергия,что излучаете,что транслируете сами от себя,то назад себе и получаете.
На ваши эмоции всё и притягивется,хорошо в душе и хорошее притягивается,будьте в счастье,гармонии,наслаждении.
В душе цвести и пахнуть,сами себе комплиметы,поднимайте
сами свою самооценку

Это примеры из форума.

У меня сбывались раньше все желания, сейчас уже нет. Заметила, что это работает только когда я довольна жизнью, уверена в себе, то есть вокруг меня сконцентрирована положительная энергия. То же самое верно и отношении личной жизни. На данный момент нахожусь в упадке, депрессии, в чудеса довно не верю и в жизни разочаровалась. Как бы зажечь в себе снова этот свет(

Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится...ОН.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!

https://www.inpearls.ru/580259

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3581814#a86...
Попельшка• 05 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Може ви красива,а ми ні)
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем вы её клеите?
Мне стыдно, что я такая неудачница, мужчины не захотят такую как я. Про личную жизнь можно забыть. Наверное про деньги тоже
Пес Патрон• 06 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Скоро 30
Не падать духом
Пес Патрон• 06 августа 2024
Гуляйте, радуйтесь жизни, просите у неба, у бога то, что вам нужно
Акуна_Матата• 06 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
А вы собрались зависеть от того, что хотят мужчины? Вас ваши желания вообще не интересуют?