Пьяная вишня• 06 августа 2024

Как думаете, хороший подарок для женщины 41 год?

Вы были бы такому рады?
Украшения она любит. Это моя сестра
После 18• 06 августа 2024
Если она религиозная - то имеет свой крестик. Если нет - то смысл такого подарка? Или она рокерша? ))
Я бы купила какой-то нейтральный кулон

Не обижаюсь• 06 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну не очень хороший телефон у продавца - что ж я сделаю. Я и так разрешение увеличила, когда сюда фото бросала
Подарите телефон сестре, такую фигню она и сама себе может выбрать по своему вкусу
Телячі ніжноСті• 06 августа 2024
Вам аби щось подешевше? У якогось лівого продавця? Є ж нормальні магазини, мережі, де можна щось підібрати нормальної якості та дизайна. І тих хрестиків теж вистачає, ціни різні.
КоКоКоКоКоКо...• 06 августа 2024
Я нет, це жах простите
Мне 41
Золотым серьгам была бы рада
Но вот этим дешевым псевдофианитам нет
КоКоКоКоКоКо...• 06 августа 2024
Если нет денег на золото, можно красивое серебрянное украшение поискать, типа браслета пандора хотя бы
В кого тако було• 06 августа 2024
Смотря из чего он. Золото и камни драгоценные - это уже классика и как по мне, то лучше всяких ключиков и прочих загогулин. Еще нравится с одним камнем подвеска, но она тоже по цене будет примерно как крестик.
Губи з філером• 06 августа 2024
Она не женщина, а девушка в соку