Спасатель Малибу• 03 марта 2014

девочки, задумалась сложить сумку с вещами первой необходимости, медикаменты

Документы, заправить авто и плюс бак на случай экстренной эвакуации. Больше ни у кого таких мыслей не возникает?
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Девочки, первый раз в жизни я рада, что у меня нет жилья в Украине. Был дом, но мы его продали 4-ре года назад и все деньги вложили в бизнес. И меня ничего не держит, у меня открыта шенгенская виза и в случае опасности для моей семьи я не задумываясь уеду и никакой патриотизм меня не удержит, не тот случай, когда нужны амбиции. Я понимаю, когда против фашистов воевали, а сейчас против кого?
тоже против фашистов

автор Спасатель Малибу • 03 марта 2014
Не думаю, что только Крымом все обойдется. Когда стреляди в Киеве, мне было не так страшно, чем сейчас, когда Гитлер на наших землях
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я тоже так думаю, он не остановится
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2014
http://vesti.ua/strana/40558-merkel-rasskazala-oba...
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
уже наша бронетехника передвигается на Крым
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
тоже против фашистов
а кто сейчас по Вашему фашист?
Редиска Я• 03 марта 2014
ну вы и истеричка, отключите инет и дома истерите, не нужно сюда сеять панику!!!!

Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а кто сейчас по Вашему фашист?
дядя Вова,, а что не видно?
Мааарковная• 03 марта 2014
Девочки, после первого отпора нашими военными российские военные уже освободили одну воинскую часть. Давайте надеяться на лучшее.
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
а тем временем русс военные прибывают а Крым
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
дядя Вова,, а что не видно?
и Вы готовы отпустить своих мужчин воевать против, как Вы говорите Вовы?
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а он кто Бог? почему я его должна бояться?
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вопрос в другом, я тоже его не боюсь, Вы готовы воевать или ждать своих мужчин, пока они воюют против врага которого Вы обозначили?
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
что значит Я обозначила, вы этого не видите ? а вы я вижу не готовы?
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я выше писала, в первом же сообщении, что не готова...а Вы так и не ответили прямо на мой вопрос.
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
я надеюсь, что до этого не дойдет. Но если захочет сам я остановить не смогу
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Называйте как хотите, крысы, предатель, но мне так спокойнее
А куда бежать-то? поделитесь
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляCvet_OK
Почему не имейте смелости открыть аноним!?
А Вы, как всегда, хотите диктовать условия. Даже в такой мелочи: быть кому-то анонимом или не быть!
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
От Вас многое зависит, если Вы не будете верить нашим СМИ и строить свое мнение на основе того, что нам показывают и говорят и поймете, самое главное, что все зависит сейчас от нашего сплочения, вот тогда и не будет никакой войны. Это все игры нашей политической элиты, они нас сталкивают и натравливают против друг друга и все это делается с помощью наших СМИ. Мир Вам и Вашей семье, прошу Вас задумайтесь и не ищите врагов.

Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
подождите, вы считаете то что русские войска в Украине это нормально? А кого сталкивают лбами я не пойму? Украинцы наоборот проявили себя как сплоченный народ. Русские здесь не нужны.
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2014
Сегодня муж думал продолжать делать ремонт на даче, а я попросила его никуда пока не ехать и остаться с нами.
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2014
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
А куда бежать-то? поделитесь
пока незнаю куда, но точно недалеко, пвспортов мы так и не сделали
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
но есть же жители Украины, которые за введение рос. войск. Сейчас все зависит от нас, если мы дадим реакцию (а они этого только и ждут)войны не миновать. Сейчас нужна выдержка, у меня сестра в Симферополе и у нее муж кавказец, они очень боятся, что татары сейчас дадут реакцию, против росс. войск. Если мы их проигнорируем, они не начнут первые.
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
держи кулаки, что б никто не стрелял
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
держи кулаки, что б никто не стрелял
это Вы к чему?
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
это Вы к чему?
держим кулаки что бы никто не стрелял? Это я к чему?
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ваше пред. сообщение выглядело чуть по-другому, перечитайте внимательно. Поэтому и спросила к чему. Кулаки тут не помогут, нужен здравый смысл и понимание ситуации, которая сейчас происходит, не нужно верить всему тому, что нам показывают и говорят.
tushka123• 03 марта 2014
Чем больше таких,которые думают как вы,тем больше шансов у тех,кто это все затеял и хочет нас свести с ума.
Baлeнтинka• 03 марта 2014
Я живу в Симферополе и у меня двое деток. Никуда бежать не собираюсь, т.к.у нас все хорошо. Не смотрите тв