Кто знает какие планы мирового правительства 2024- 2025- 2026 год?
ЧупакабраЗеБест• 06 августа в 10:17
Ответ дляBarcelona
Надо в Симпсонах посмотреть )
а разве там годы указаны
golublexa3• 06 августа в 10:19
Вы именно для этого сегодня зарегистрировались, думаете здесь сидят представители мирового правительства .
comtesse de Valois• 06 августа в 10:19
Вы телефоны Байдена, Трампа, Си, Путина и прочих забыли? Дозвониться не можете?
Юся шопоголик• 06 августа в 10:20
Все ждут начала большой войны на Ближнем Востоке. В ближайшие часы. И что-то точно будет. От этого и пляшут финансы, вчера начался обвал финансовых рынков, если обвал не остановят, за ним полетят банки, ракетой вниз
comtesse de Valois• 06 августа в 10:22
Ответ дляМила 26
Кто такая закулиса?
Это младшая сестра Кулисы)
NesmeyanaYa• 06 августа в 10:26
Ответ дляМила 26
Спасибо, добрый человек, теперь всё понятно)
Що ваші розрахунки кажуть?
Ответ дляЮся шопоголик
Це ви про японську біржу?
Вона вже відіграла все назад)
Ракета відміняється.
Вона вже відіграла все назад)
Ракета відміняється.
julia_v_m_a_34• 06 августа в 10:31
Обычно нам это Изя рассказывала, но её давно не видно. Наверное слишком много знала....
Гликерия-b010• 06 августа в 10:38
Ответ дляginora
Це ви про японську біржу?
Вона вже відіграла все назад)
Ракета відміняється.
Вона вже відіграла все назад)
Ракета відміняється.
Ну от. А місцеві фінансові аналітики тільки перекваліфікувалися з енергетичних
Natal_ka91• 06 августа в 10:45
Ну от, представники світового правління таки тут сидять, а я ж була впевнена, що всі ці теми з приміткою ’от побачите, скріньте’ не просто так з´являються)
В ближайшие дни это война на БВ , а дальше как народ будет вестись , на сатанинскую олимпиаду не повелись , значит обработка не очень успешно прошла и они продолжат .
Будут пробовать выкатить вторую серию фейкопандемии , но тоже уже вряд ли народ поведётся , они действуют по ситуации и всегда есть план Б….., если план А не срабатывает .
Харп во всю применяют , «северные сияния» по всему миру это и есть его действие .
Natalia505• 06 августа в 11:02
Те що Китай буде керувати світом впевнена, на сто відсотків, тільки трошки згодом.
Natalia505• 06 августа в 11:03
Ответ дляLudaSHS
Вернулась уточнить.
Раз тут центр Кулисы.
А землетрясение уже было или будет?
Раз тут центр Кулисы.
А землетрясение уже было или будет?
Ні тільки планується.
Natalia505• 06 августа в 11:04
Ответ дляsymbol
Само собою, біжіть, поки гречка не по 100$ за пачку, ця валюта вічна, і обухівську не забудьте, вона буде по 10$
Зараз в червоному маркеті акція, гречка два пакета береш 22 гривня штука.
Виктория-1980• 06 августа в 12:45
Ответ дляAlienmoon
Много не поняла из вашего поста, но поинтересуюсь: почему олимпиада сатанинская?