Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2024
11 месяцев тому назад я родила ребёнка.
Но до сих пор не возбуждаюсь, секс превратился в обязаловку.
У кого-то так было?
Грудью уже давно не кормлю.
У кого-то так было?
Грудью уже давно не кормлю.
УжеВотДа• 06 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А до сексопатолога чи гінеколога-ендокринолога?
ага, а то они без работы сидят.Все нормализуется.
булоТАЙминуло• 06 августа 2024
А с мужем отношения хорошие?
Потому что это первый признак проблем в паре. Возможно вы именно этого мужчину не хотите
Фима Собак• 06 августа 2024
Ответ дляРассказница
Автор,мне не хотелось года 2.Я еще и грудью кормила долго,потом любое прикосновение к груди просто приводило в бешенство.Кормить бросила,как-то все нормализовалось
О, да. Понадобилось 13 лет, чтоб грудь перестала шугаться каждого касания.
Красота неземная• 06 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Когда весь день бегаешь как спринтер, то вечером есть одно желание - вмерти.
А ту кАзел со своим сексом. И в 99% случаев он будет хотеть получить удовольствие,а не доставить его.
Не удивительно, что к сексу будет отвращение:(
Согласна с вами
Большой секретик• 06 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
зочем такой муж ото.
я не понимаю)))
Я тоже
Но, шо маємо, то маємо 🤷♀️
пс: мой шуршит по дому больше меня если что :)
Но, шо маємо, то маємо 🤷♀️
Печенюшка• 06 августа 2024
А зачем вы над собой издеваетесь , у вас муж ваш хозяин вы его рабыня, для него это нормально?