nata9116• 06 августа 2024

Що чекає світ?

Хтось замислювався що буде далі? Читала багато прогнозів, пишуть що в світі буде хаос, війни, людей знищуватимуть. Що на Україні ще буде відносно тихий куточок. Хтось щось знає))?
Ekaterina17• 06 августа 2024
Живіть тут і зараз
дякую аж підскакую• 06 августа 2024
Не будет в Украине тихого места, у нас сосед психопат
Rukkol@• 06 августа 2024
Це питання постійно тут задають, мають кожного місяця подібна тема на форумі з´являється.
WomAnn• 06 августа 2024
Воспользуйтесь поиском, тут этих тем миллион. И самоуспокоение про Украину не поможет
Alienmoon• 06 августа 2024
Будут уничтожать?
Серьезно? 😂
А сейчас разве они это не делают ?
_Твоя_подруга• 06 августа 2024
Вы думаете тут лично гейтс со швабом сидят? Или ротшильды с рокфеллерами? Сорос под анонимом вам напишет?
Alienmoon• 06 августа 2024
Про то , что в Украине будет тихий уголок повеселили )
Мы просто одни из первых на ком проводят эксперимент
SantaMonika• 06 августа 2024
Как вы это представляете ?
Вокруг хаос . Тільки в Україні - тихо і добре
Ви знаєте зовнішні борги ? За чий рахунок Україна поки тримається ?
Байрактарочка• 06 августа 2024
на Україні? 🤡
вре_Динка• 06 августа 2024
Ответ дляБайрактарочка
на Україні? 🤡
Я думала мені одній око різануло
kristi_ana• 06 августа 2024
Да, так и будет. Украина будет процветающей страной, но останутся здесь самые стойкие, земли будут стоить наши очень дорого, евреи переселятся к нам и страна будет процветать. Тем, кто не верит, скатертью дорога...
автор nata9116 • 06 августа 2024
Ответ дляkristi_ana
Підкажіть, а ми у євреїв будемо як обслуговуючий персонал чи на рівні?
slivka59788• 06 августа 2024
Ответ дляnata9116
Конкретно вы - персонал, судя по вопросу
Coffee is Love• 06 августа 2024
Ответ дляkristi_ana
А, тобто беззахисних українців кацапи зараз знищують, щоб поруч з ними спокійно жили євреї з ядеркою?
julia_kid• 06 августа 2024
Жизнь продолжается , войны были всегда . У нас наладить - где-то начнется . А так в новый мир мы уже перешли .
автор nata9116 • 06 августа 2024
Ответ дляslivka59788
Супер, будемо колегами🫶
kristi_ana• 06 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
А путин по вашему кто? И всё мировое правительство? Вы очень наивная, если думаете что войну затеяла одна раша.
vlad-svs• 06 августа 2024
OLVIK13• 06 августа 2024
Может и будет тихо,но голод,дефицит товаров будет,мне так кажется.Именно отсюда и идет мнение,что нужно домик с огородом,чтоб существовать более менее автономно
slivka59788• 06 августа 2024
Ответ дляnata9116
Супер, будемо колегами🫶
Вам нужно начать много учиться и работать, чтобы быть со мной коллегами) Так что ваш ответ не так остроумен, как кажется)

Меняйте магическое мышление на критическое и тогда не будете жить в неизвестности.
Роза Амалия• 06 августа 2024
Ответ дляOLVIK13
Насчет дефицита товаров, особенно продовольствия, похоже на правду. У фермеров по всему миру забирают плодородные земли, уничтожают , под разными предлогами продовольствие, курей, цыплят, яйца. А к коровам вообще приколупались, даже смешно. Помню, когда прочитала первый раз про претензии к коровам, долго смеялась, думала шутка, а потом не до шуток, когда официальные лица на полном серьезе такую ерунду несут
sammy• 06 августа 2024
Ответ дляkristi_ana
А чому євреї?)
автор nata9116 • 06 августа 2024
Ответ дляslivka59788

😅 нет, спасибо. Много работайте и дальше. Евреям нужны трудолюбивые работники. И да, я не живу в неизвестности, странное умозаключение.
Argesha• 06 августа 2024
Ответ дляkristi_ana
Спочатку так, да.
А потім, коли євреїв тут буде багато, дикуни- напівтварини полізуть і сюди, як наразі із усіх боків лізуть до Ізраїлю.