Глаголиця• 07 августа в 09:50
Мужчина сказал, что не может пойти на свидание, потому что боится повестки.
Сижу и думаю - я наивная или это действительно может быть?
Ему уже вручали, он затаился, на медосмотр не шел.
На работу ездит на такси. Туда и обратно
Сказал, что есть чувства и очень хочется отношений со мной, но видеться мы не сможем, только онлайн переписка
Веселуха Муха• 07 августа в 09:51
Ну предложите на такси к вам домой приехать
Или вы к нему
Посмотрите на реакцию.
А так конечно недо-мужик какой-то
Или вы к нему
Посмотрите на реакцию.
А так конечно недо-мужик какой-то
ПростоБелка• 07 августа в 09:52
Дивний якийсь, а що він хоче? Щоб ви його до закінчення війни чекали, чи їздили до нього?
Вишиванка• 07 августа в 09:53
Ну ок. )) Хай тоді й дро-ить по переписці, але з кимось іншим.
Готова до другої• 07 августа в 09:53
Как будто такси не останавливают и оттуда не вытаскивают вместе с водилой. 🙄
Краля-Галя• 07 августа в 09:53
Ответ дляВундерКИНГ
Сказал, что есть чувства
Ну да - ’чувства страха’ есть )
ТигрЛьвович• 07 августа в 09:55
Вже всі давно мають бронь чи інші причини, щоб не отримати повістку
БлинчикБезСметанки• 07 августа в 09:55
Мужик тряпка. Пусть сидит теперь на дрочильне онлайн
ХвилювАллочка• 07 августа в 09:55
Зачем Вам этот гемор. Он уже в розыске. Передачи хотите носить?
ХвилювАллочка• 07 августа в 09:56
Ответ дляТигрЛьвович
Нормальні як раз захищають таких як Ви. А сцикуни сидять по хатах і бояться вийти
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую вам. Дуже дякую, що сегрегуєте людей. А потім ж верховна рада, політики будут винні, правда. Не ви, прекрасна людина, яка вважає що на фронті лише ненормальні (читай маргінальний сброд).
Снідаю авокадо• 07 августа в 09:57
Ответ дляТигрЛьвович
та вы шо? а остальные ненормальные?
ХвилювАллочка• 07 августа в 09:58
Ответ дляТигрЛьвович
Скарга на Вас
Без QR коду• 07 августа в 09:58
з одного боку чоловіки зараз дійсно ховаються, з іншого - це може бути відмазка. схиляюся до другого варіанту, бо якби хотів побачитися, то заїхав би за авторкою на таксі, або, якщо вже дійсно так небезпечно в місті, не морочив би голову і відклав спроби знайомств до кращих часів.
Гостра на язик• 07 августа в 09:59
Ответ дляТигрЛьвович
Вы случайно не торгуете другими причинами,умная такая женщина должна быть причастна к этому
Смурфик• 07 августа в 10:00
А перемоги хочет? Хочет, чтобы всех москаляк повесили на гилляку?
Гостра на язик• 07 августа в 10:01
Ответ дляСмурфик
Это при чем?
барабанщица• 07 августа в 10:01
Ответ дляГотова до другої
Знакомый - таксист - никогда не слышала о таком....
Смурфик• 07 августа в 10:01
Ответ дляГостра на язик
Это при чем?
Как это причём? Если хочет, почему он тогда боится повесток? Или хочет чужими руками всё делать?
барабанщица• 07 августа в 10:04
Ответ дляБез QR коду
...до кращих часів....
Бабка надвоє гадала... Вже і орган стояти не буде((