Глаголиця• 07 августа в 09:50
Мужчина сказал, что не может пойти на свидание, потому что боится повестки.
Сижу и думаю - я наивная или это действительно может быть?
Ему уже вручали, он затаился, на медосмотр не шел.
На работу ездит на такси. Туда и обратно
Сказал, что есть чувства и очень хочется отношений со мной, но видеться мы не сможем, только онлайн переписка
Федорино Горе• 07 августа в 11:12
Ответ дляСіточка
Перечитала еще раз. Ну такой душный человек. От вас хочется освободиться, как мужик вас выдерживает?
Ноль свободы, даже подруги и общение с родней под запретом, только с мужиком везде ходить, скукотень, как у старой бабки с дедом.
ну вот,видите какой у вас опыт?негативный.))) а я везде хожу с подругами,никто не запрещает, где написано,что общение с родней под запретом? наоборот,мы все встречанмся на выходных)) ...Хочешь туда? пожалуйства. давай купим? давай,если ты хочешь,
Р.с. от вас веет негативом,злобой, ненавистью к мужчинам. Вас видимо сильно обидели или прсотониктоне любил.Печаль
Сіточка• 07 августа в 11:13
Ответ дляФедорино Горе
любовь к мужчине и ребенку разные)))) вы несчастная недолюбленная в прошлом женщина,которую никто никогда ине любил. мне вас жалко))) я не зацикленная ,я счастливая, любимая,обеспеченная всем,меня обожают за то,что я просто есть) И мужчина меня любил больше, я для него весь мир. Я себя люблю и обожаю,и ни в ком не растворяюсь.
Я не пойму, вы уже вторая тетка в теме, кто на полном серьезе пишет ’я для него весь мир’. Это такой жирный троллинг или незамутненная наивность?
Федорино Горе• 07 августа в 11:15
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
Желаю вам встретить того,кто растопит ваш лед и вы не будете такой злой и ненависной. Вам бы секса хорошего до утра,то и подобрели бы.
Каркуша Клара• 07 августа в 11:15
Ответ дляMoon shine
Естественно. Никто в нем не растворяется,это он растворяется в женщине. Когда говорят, что штаны это неважно, это несчастные недолюбленные женщины,которых никто никогда не любил, толком не заботился и они считают ,что мужчина это обуза и проблемы. Они не знают что такое БЫТЬ ЗА МУЖЕМ,ЗА МУЖЧИНОЙ. Что это не обуза,а помощь,забота,обеспечение, любовь,ты дл янего весь мир..Таким можно только посочувствовать.
Удалено администрацией...
Сіточка• 07 августа в 11:15
Ответ дляФедорино Горе
После этого коммента, я поняла что у вас проблемы с психикой. Тонны скобок, ’я для него весь мир’, фраза ’мне вас жаль’ и тут же смайл смеха.
Короче, клиника)
Тут только психиатр разберется.
Короче, клиника)
Тут только психиатр разберется.
Пенек Возмездия• 07 августа в 11:16
Он хочет только вирта. Дёшево и сердито. Сейчас таких голодранцев много.
Потому что с его тараканами можно на такси в ресторан, на такси в отель и т.д.
Сіточка• 07 августа в 11:16
Ответ дляФедорино Горе
Да ничем не веет, то у вас паранойя.
Федорино Горе• 07 августа в 11:17
Ответ дляСіточка
потому что это видно по поступкам. мужчина это не слова , а действия. когда для тебя делают все возможное и невозможное,чтоб ты была счастлива,это супер.
вам желаю встретить стоящего мужчину и вспомнить что вы женщина,а не одинокая кобыла в поле,которая любит себя.
Сіточка• 07 августа в 11:18
Ответ дляФедорино Горе
Ой не, спасибо. Секс мне интересен только при сильных чувствах и во время овуляции, сейчас мне явно не до этого)
Сіточка• 07 августа в 11:19
Ответ дляПенек Возмездия
подушил гуся и на боковую
энциклопУдия• 07 августа в 11:20
он сидит или глубоко женат с двумя детьми. нет третьего варианта. иначе мог взять тоже самое такси и поехать в кафе или дойти в кафе то что рядом. предложите ему кафе возле его дома.
Сіточка• 07 августа в 11:20
Ответ дляФедорино Горе
Женщина это человек, а не существо что существует только в тандеме с мужчиной.
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:22
Ответ дляТигрЛьвович
Вже всі давно мають бронь чи інші причини, щоб не отримати повістку
Кто эти все ? Большинство просто всеми способами избегает встречи с ТЦК.
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:24
Ответ дляСмурфик
А перемоги хочет? Хочет, чтобы всех москаляк повесили на гилляку?
А вы перемоги хотите ? Вы уже на фронте ?
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:26
Ответ дляГостра на язик
Работа это вынужденная мера, из-за бабы рисковать не стоит. А вот что ему даст переписка,тоже непонятно.
Да как роз понятно , зачем ему переписка )
Гостра на язик• 07 августа в 11:27
Ответ дляНе будь КакСвета
зачем,можно же порно смотреть
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:28
Ответ дляКаллипсо
Таких полно сейчас. У меня тогда вопрос - нафиг искать женщину тогда? Сиди и дрочи, никого не ищи
Как и было выше сказано, надеются , что найдётся та, которая будет сама к ним на дом приезжать и секс привозить )
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:29
Ответ дляСмайликівна
Автор, у меня тоже пару человек таких было.
К одному ездила в село. Боялся блок поста. Как-то задержалась там и автобусы уже не ходили. Вызвал мне такси, села, а там за наличные. 450 грн за свидание).
Второй тоже боялся. Встречались только возле его дома. Я приносила сама алкоголь и закуску. Потом домой звал.
Ни с одним не срослось в итоге.
А зачем вы это делали ?
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:34
Ответ дляСмайликівна
Не шутка
Я не модельной внешности. Я реально себя оцениваю. Я понимаю, что на меня богатый не клюнет.
Мужчина может быть и не богатый, но хотя бы адекватный. Который может вам хотя бы дорогу туда обратно оплатить и стол вам накрыть и хоть как то за вами поухаживать. А вас просто пользуют для секса без обязательств и ещё за ваш счёт. Странно , что в 38 лет вы этого не понимаете. С такой низкой самооценкой и отсутствием уважения к себе, не выйдете вы замуж за нормального мужчину.
Радість моя• 07 августа в 11:36
Для мене це недочоловік, нормальні чоловіки зараз захищають країну, а таке чмо, яке ховається зараз вдома таке ж чмо по життю і захисту не отиримаєте від нього, нащо воно вам
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:36
Ответ дляСмайликівна
Я тут свое фото выкладывала. Комплиментов не писали
А мужики , к которым вы домой за свой счёт ездите и ещё продукты везёте , красавцы ? Думаю нет. Но они ценят себя явно выше, чем вы себя.
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:38
Ответ дляСмайликівна
Ну посмотрим. Я сейчас не в отношениях. Но планирую знакомиться.
Главное , чтобы у вас денег хватило на такси к мужику ездить и на то, чтобы его напоить и накормить )))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа в 11:47
как с ним секс, если он так боится? предвижу, что будет негодный
Смайликівна• 07 августа в 11:47
Ответ дляНе будь КакСвета
А зачем вы это делали ?
Я хочу замуж, семью
Смайликівна• 07 августа в 11:50
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы считаете, что очень меня поддержали своим комментарием?
Не будь КакСвета• 07 августа в 11:53
Ответ дляСмайликівна
А вас нужно поддерживать в том , что вы ездите к мужикам за свой счёт , и кормите , поите их , привозите им секс на дом и ещё надеетесь , что на вас кто- то женится ? Может вам лучше деньги потратить на психолога , избавиться от ваших комплексов, поработать над своей самооценкой? Ну и заняться внешностью, фигурой , если у вас всё так плохо. И у вас появиться гораздо больше шансов на устройство личной жизни.
Ло Шарик• 07 августа в 11:55
Автор, ви ж самі розумієте, що це єдиний варіант, а мужичка хочеться, будете годити йому, бо знаєте, що на вас спросу немає
Аноним с кешбеком• 07 августа в 12:29
наши друзья тоже по домам сидят, но иногда на кальян всё таки встречаемся, на такси приезжают
Репетиторша• 07 августа в 12:36
Автор, у вас лапша уже до колен свисает. Такси тоже могут остановить и повестку дать и водителю, и пассажиру....