Глаголиця• 07 августа 2024
Мужчина сказал, что не может пойти на свидание, потому что боится повестки.
Сижу и думаю - я наивная или это действительно может быть?
Ему уже вручали, он затаился, на медосмотр не шел.
На работу ездит на такси. Туда и обратно
Сказал, что есть чувства и очень хочется отношений со мной, но видеться мы не сможем, только онлайн переписка
Гостра на язик• 07 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Как это причём? Если хочет, почему он тогда боится повесток? Или хочет чужими руками всё делать?
И автор должна с ним в дискуссию вступить?
Секс-Бомба• 07 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ну предложите на такси к вам домой приехать
Или вы к нему
Посмотрите на реакцию.
А так конечно недо-мужик какой-то
Или вы к нему
Посмотрите на реакцию.
А так конечно недо-мужик какой-то
Не говорите.
Из-за бабы не хочет фаршем стать
Замріяна• 07 августа 2024
То есть на работу он может поехать на такси, а на встречу - нет? Хм..
К тому же, кто сказал, что такси абсолютно безопасно, стационарные и мобильные блокпосты на дорогах с выборочной остановкой никто не отменял. И если первые можно объехать, то вторые появляются внезапно в рандомных местах, хоть о них и сообщают в тг-каналах, но всегда есть ’слепая зона’, тот промежуток времени, когда блокпост уже есть, а сообщения еще нет - вот тогда можно вляпаться, просто не успев скорректировать маршрут.
Гостра на язик• 07 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
Работа это вынужденная мера, из-за бабы рисковать не стоит. А вот что ему даст переписка,тоже непонятно.
ЕлькиПальки• 07 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
з одного боку чоловіки зараз дійсно ховаються, з іншого - це може бути відмазка. схиляюся до другого варіанту, бо якби хотів побачитися, то заїхав би за авторкою на таксі, або, якщо вже дійсно так небезпечно в місті, не морочив би голову і відклав спроби знайомств до кращих часів.
Можливо, все банальніше і чоловік просто одружений, а з автором рятується від нудьги онлайн...
Замріяна• 07 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Ну как бы по идее, переписка должна как раз таки привести к конечной цели в виде встречи, секса, и всякого такого. И в данных обстоятельствах - если гора не идет к Магомету...
Короче могу предположить, что чувак ожидает, что автор к нему начнет в гости напрашиваться, а он и не против. И всячески подводит к такому решению, пригласить сам вероятно не решается, чтоб не получить твердый отказ и не запороть вообще все.
Сіточка• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ну, зайці теж бояться, але якось в них виходить. Правда без побачень.
Сорі, знаю що жарт невдалий, але старпост прям змушує)
То треба як зайці зношатись у лісі?
Хомо_сапиенс• 07 августа 2024
Ну а якщо війна триватиме ще роками, то що він далі думає? Дитсадок якийсь.
Смайликівна• 07 августа 2024
Автор, у меня тоже пару человек таких было.
К одному ездила в село. Боялся блок поста. Как-то задержалась там и автобусы уже не ходили. Вызвал мне такси, села, а там за наличные. 450 грн за свидание).
Второй тоже боялся. Встречались только возле его дома. Я приносила сама алкоголь и закуску. Потом домой звал.
Ни с одним не срослось в итоге.
Ответ дляСмайликівна
Ни с одним не срослось в итоге.
Я таких посылаю сразу. Зачем вы на это соглашаетесь?
Ответ дляСіточка
То треба як зайці зношатись у лісі?
Тут якась територія нульової терпимості до сарказму. Навіть якщо прапорці ставищ. Але я відполірую, раз уж так)
А як же ’чоловік -- дабитчік, жінка потребує захисту’? Невже слабка і тендітна самка збудеться від того, хто обрав ховатися?
Хомо_сапиенс• 07 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Порно в инете в неограниченном количестве, выживет ))
Це точно) Чого тоді тільки до дівчат заливати?) Інет у допомогу)
Сіточка• 07 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
отож
Смайликівна• 07 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Мне 38 лет. Как бы пора уже замуж.
Перекус беру завжди• 07 августа 2024
Ответ дляСмурфик
А перемоги хочет? Хочет, чтобы всех москаляк повесили на гилляку?
Он хочет выжить.
Сіточка• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
не збудиться якщо він не дабитчік, жліб або абюзер або жонатий чи дітний аліменщик
Научительница• 07 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вже всі давно мають бронь чи інші причини, щоб не отримати повістку
Хто всі?
Сіточка• 07 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Мне 38 лет. Как бы пора уже замуж.
Нафига козе баян?
Зачем вам тот замуж, еще и в 38?
Сіточка• 07 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Он хочет выжить.
Мы все хотим. А кто должен бабу кормить и денег давать? Сосед Вася?
Смайликівна• 07 августа 2024
Ответ дляСіточка
Нафига козе баян?
Зачем вам тот замуж, еще и в 38?
Хочу семью создать. Детей родить.
Сіточка• 07 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Хочу семью создать. Детей родить.
Езжайте за рубеж, ищите иностранца.
Перекус беру завжди• 07 августа 2024
Ответ дляСіточка
Точно не левый чувак с которым только пепеписка
Смайликівна• 07 августа 2024
Ответ дляСіточка
Езжайте за рубеж, ищите иностранца.
Я хочу жить в Украине
Смайликівна• 07 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
И что, соглашаться на такое? Мне 42, но такое гэ я не рассматриваю
Ну а я рассматриваю.