Бжоли-бандерівці• 07 августа 2024

Лучшие дни для хирургических операций

Кто в этом деле разбирается, подскажите, какие дни в конце августа/начале сентября 2024 года наиболее благоприиятны для хирургических вмешательств.
Спасибо!
Кринжова баба• 07 августа 2024
Дни , когда консилиум врачей принимает решение о проведении операции
Но если вам сиси делать, то лучше на растущую луну

Tammy21• 07 августа 2024
Зараз ретроградний щось там до якихось там дат вересня. Не добре для запланованих операцій.
Не питайте звідки я то знаю))) Чого я тільки не слухаю/дивлюся)
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2024
Все, кроме пятницы, т.к.на следующий день в субботу у Вашего доктора может быть выходной
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Типу для збільшення?)
Кринжова баба• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Типу для збільшення?)
Вы правильно понимаете
Крайня невістка• 07 августа 2024
Господи ще такого не чула, щоб операції під якийсь ’день’ підлаштовували, мені зараз не можна бо ретроградний Меркурій,бідні лікарі....
Карина250• 07 августа 2024
Дни когда не вылетают тушки
Жена брата Админа• 07 августа 2024
Дивіться, щоб точно не було місячних у Вас.
І запас плюс мінус пару днів.
Кринжова баба• 07 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
И сразу после операции отправят в психушку))))

Капитошечка• 07 августа 2024
Лучше в начале недели. Чтоб до выходных быть под наблюдением. В выходные меньше персонала. Будет дежурный врач.
Капитошечка• 07 августа 2024
И не во время месячных. Т к и так будет гемоглобин снижен.
Бавовнятий Пупс• 07 августа 2024
Трезвый хирург залог успеха!
Небалувана Галя• 07 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Трезвый хирург залог успеха!
день, коли хірург протверезіє?) супер)
ДваДваВісім• 07 августа 2024
Перед овуляцией. В месячные и перед месячными лучше не делать, если плановая
автор Бжоли-бандерівці • 07 августа 2024
Нет, не увеличение, скорее, удаление.
На какую луну делать?
Все, кому смешно, проходите мимо, пожалуйста.
Ответ дляКрайня невістка
Наверное, у вас никто не умирал во время операций. Потому не поймёте...
Но жизнь такая штука - когда-то и вы столкнетесь...
Крайня невістка• 07 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо за пожелание. Умирали по разным причинам, не на операции... Я к этому отношусь по другому. ’день’ тут не имеет значения