Аристократка-тунеядка• 07 августа 2024
Сколько стоит дополнительный английский ?
Сколько стоит дополнительный Английский вашего ребенка? Также интересно это индивидуальные уроки или групповые .
Считаете ли английский обязательным для того, чтоб учить его дополнительно?
Сколько тратите на другие занятия ваших детей ( все кроме спорта).
Например, творчество или рисование.
Дверной_Проем• 07 августа 2024
Мой индивидуальный 800 грн, за урок ребенок пока со мной учит (4 года)
На спорт трачу 5000 в среднем, это групповые и иногда индивы
Раздражевская• 07 августа 2024
Ой много, тыщ 20 и еще 3р в неделю занятия с реабилитологом для осанки
За англ было 3.5 индивидуально, с сентября пробуем групповые, около 2т
Аристократка-тунеядка
• 07 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Какой возраст ребенка?