Шмоточницаца• 07 августа 2024
Жалко тратить время на маникюр
На тренировку, массаж, уход для волос не жалко, а вот это - да.
Возможно из-за того, что есть привязка к времени проведения следующей процедуры.
А так, раз в 2 недели потратить около 3 часов, это как-то много для ногтей
Поторописька• 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
полтора часа и обычный лак с сушкой-закрепителем. а перед любовниками не стыдно без маникюр?
Фу, коли вже наші жінки перестануть орієнтуватись на думку оточення? Це огидно)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
Ответ дляПоторописька
быть ухоженной с мужчиной- это ориентироваться на окружающих по-вашему?
НетЕщеНаверное• 07 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Дорога ещё, и ждать мастера часто приходится
Ищите другого.
Шмоточницаца
• 07 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ищите другого.
Зачем? Мне проще отказаться от этой услуги
Маруська Му• 07 августа 2024
уже 2 года делаю только гигиенический, очень рада
смотрю гель лак уже только тети моти носят, не модно как по мне
НетЕщеНаверное• 07 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Так к чему тема тогда,можете от всего отказаться
Манкоголік• 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А той, коханці з манікюром і епіляцією приходять? Чи це тільки жінка повинна весь час.
Снідаю авокадо• 07 августа 2024
Ото шо вы там наращиваете слоями и вырисовываете вензелями, то, девочки, не маникюр, а даже наоборот
Поторописька• 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Орієнтуватись це значить відчувати сором за себе перед кимось. Просто задумайтесь, що ви можете бути будь якою, в тому числі недоглянутую і з брудною головою і при цьому почуватися ок)
Свій варік• 07 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
поэтому выбирайте мастеров рядом с домом.
и пореже чем раз в 2 недели можно делать.
на волосы и массаж больше уходит наверное
Шмоточницаца
• 07 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Так даже если возле дома часто надо ждать 10-15-30 минут
Нет, реже это плохо выглядит
Больше, но это надо делать реже и если пропустить принципиально внешний вид это не портит
Нет, реже это плохо выглядит
Свій варік• 07 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Нет, реже это плохо выглядит
так вы можете не делать)
я тоже как-то психанула и два года не делала, ходила с голыми короткими ногтями.
одно время мне нравилось, что не нужно тратить время, но всё таки заметила, что это не очень опрятно.
МеняАЖтрусит• 07 августа 2024
мне тоже надоело ездить на маникюр, еще в прошлом году.
делаю сама дома под сериальчик, крашу обычным светлым лаком на базу cnd, держится нормально.
Полуничка• 07 августа 2024
Раз на три тижні, година п´ятнадцять. Про що тут шкодувати? Що у цей час не смажила котлети?