Зажуженная Жужжа• 07 августа 2024

Коррекция ботокса через 2 недели платно или нет?

Забобонний фрукт• 07 августа 2024
Это входит в общую стоимость

Рассказница• 07 августа 2024
Скрізь де я робила - безкоштовно. Ну, вірніше, включено у вартість первинної процедури.
ОхиИВздохи• 07 августа 2024
Я всю жизнь делала бесплатно. А последний раз пришла. Мне сказали: только сейчас, только для вас коррекция с 50% скидкой. Я прифигела. Ушла оттуда и больше никогда не вернусь. Бредятина!
Угадайс• 07 августа 2024
обычно предупреждают что коррекция включена
Закусенец• 08 августа 2024
Смотря какая оплата. Если оплата за зону фиксированная, то бесплатно. Если платите за единицу, то платно, по количеству единиц.