Зажуженная Жужжа• 07 августа 2024
Коррекция ботокса через 2 недели платно или нет?
Рассказница• 07 августа 2024
Скрізь де я робила - безкоштовно. Ну, вірніше, включено у вартість первинної процедури.
ОхиИВздохи• 07 августа 2024
Я всю жизнь делала бесплатно. А последний раз пришла. Мне сказали: только сейчас, только для вас коррекция с 50% скидкой. Я прифигела. Ушла оттуда и больше никогда не вернусь. Бредятина!
Закусенец• 08 августа 2024
Смотря какая оплата. Если оплата за зону фиксированная, то бесплатно. Если платите за единицу, то платно, по количеству единиц.