Деловитая• Изменено 07 августа 2024
У кого рост+/-160 см
Какой у вас рост, вес и параметры?
За две недели бешеного темпа на работе часто пропускала обед, иногда вечером был только салат.
Похудела на 2 кг. Свекровь выедает мозг, говорит, что я была как селёдка стала, стала еще хуже.
У меня рост 159 см, вес сейчас 47 кг.
Как думаете, такой вес для женщины 34 лет недостаточный?
Интересно также мнение женщин более высоких, 165, 170+ и т.д.
У меня рост 159 см, вес сейчас 47 кг.
Тихомандражная• 07 августа 2024
160 вес 50-54 нормально смотрится. Была 45 какое то время, очень худая ни попы ничего
Качка в тапцях• 07 августа 2024
В мене 157 і при 47 кг я худорлява, зараз в 44 роки мені така вага не підходить, я набагато краще виглядаю з вагою 52-53 кг. Але у всіх же різні фігури, різні пропорції та по-різному розвинена мʼязова тканина
Угги_в_горошек• 07 августа 2024
160/63. Свекровь вечно спрашивает почему я так похудела и измученно выгляжу
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
156 см. При 45 кг я пухкенька зі стенами і пузіком
Я після закінчення ГВ важила 43 кг і при зрості 157 виглядала жахливо, стирчали ребра, плечі, кістки тазу. Як набрала 48-49 кг то значно здоровіший вигляд був і до жирної мені далеко було
Якось так і живу• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Мені теж до жирної далеко. Але хочеться без пузіка
Може ще третю?• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
о, да, это было ужасно. каких-то 4 килограмма, а вид и самочувствие совершенно иные.
Най хоч раз• 07 августа 2024
160 43 кг. 85/62/87, 46 лет. Мне норм. Но каждый раз выслушиваю ’а вот мой ребёнок в 13 лет’. Как-будто мне это интересно😅.
До 40 лет была ещё худее.
Нормально ли вам это я не знаю).
До 40 лет была ещё худее.
Нормально ли вам это я не знаю).
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
158рост, коли в мене була вага 47 мені не подобалося, худа ні грудей ні попи немає, пласка як підліток. Зараз вага 57 трохи є зайве. Ідеально це 53кг для мене.
Я така як ви. Мені ідеально 52-53 кг, але зараз я 58 ☺️ а була взагалі 60, оце вже реально кабан був. Від віку теж вага залежить. Колись в 17 років при 47 кг я гарно виглядала, а зараз не хочу сама, краще трохи більше 50 кг
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Це було у квітні, добре що не влітку, то я могла в одязі нормально себе почувати. До літа добрала ваги і хоч у відкритому одязі не виглядала хворобливо. До речі свекруха теж переймалась, що я дуже схудла і намагалась мені допомагати чим могла - і з дитиною гуляла, і приносила нагодовану їжу, щоб я могла відпочити. Насправді це безцінна, коли про тебе піклуються
Може ще третю?• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
у меня как раз на лето пришелся этот период. достала шорты, надела - а они просто упали, слегка зацепившись за торчащие кости бедра.
очень сложно было набрать вес.
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
очень сложно было набрать вес.
Я вас розумію
Фиона Шрековна• 07 августа 2024
Я до 33-34 как раз столько и весила, но рост чуть выше - 164. От природы такой вес был, без диет и проблем со здоровьем. Ну да, худощавая, но не болезненно тощая была.
Голубка миру• 07 августа 2024
Рост 160, вес 60, смотрюсь очень гармонично, и все говорят, что худенькая, у меня попа и грудь и осинная талия
Курочка-чубаточка• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Взимку я була 58-59. Не кабан, але зайве є. Мені 40. В мене вага йде в груди і живіт. Руки і ноги при цьому худі ((( влітку завжди вага зменшується бо більше рухаюся. Взимку майже з дому не виходжу бо холодно от і набираю.
Деловитая
• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
А какие у вас параметры?)