Деловитая• Изменено 07 августа 2024

У кого рост+/-160 см

Какой у вас рост, вес и параметры?
За две недели бешеного темпа на работе часто пропускала обед, иногда вечером был только салат.
Похудела на 2 кг. Свекровь выедает мозг, говорит, что я была как селёдка стала, стала еще хуже.
У меня рост 159 см, вес сейчас 47 кг.
Как думаете, такой вес для женщины 34 лет недостаточный?
Интересно также мнение женщин более высоких, 165, 170+ и т.д.
Тихомандражная• 07 августа 2024
160 вес 50-54 нормально смотрится. Была 45 какое то время, очень худая ни попы ничего

Може ще третю?• 07 августа 2024
158, вес 46, 55 лет. и я не выгляжу худой.
Качка в тапцях• 07 августа 2024
В мене 157 і при 47 кг я худорлява, зараз в 44 роки мені така вага не підходить, я набагато краще виглядаю з вагою 52-53 кг. Але у всіх же різні фігури, різні пропорції та по-різному розвинена мʼязова тканина
Угги_в_горошек• 07 августа 2024
160/63. Свекровь вечно спрашивает почему я так похудела и измученно выгляжу
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
156 см. При 45 кг я пухкенька зі стенами і пузіком
Я після закінчення ГВ важила 43 кг і при зрості 157 виглядала жахливо, стирчали ребра, плечі, кістки тазу. Як набрала 48-49 кг то значно здоровіший вигляд був і до жирної мені далеко було
Якось так і живу• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Мені теж до жирної далеко. Але хочеться без пузіка
Може ще третю?• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
о, да, это было ужасно. каких-то 4 килограмма, а вид и самочувствие совершенно иные.

Най хоч раз• 07 августа 2024
160 43 кг. 85/62/87, 46 лет. Мне норм. Но каждый раз выслушиваю ’а вот мой ребёнок в 13 лет’. Как-будто мне это интересно😅.
До 40 лет была ещё худее.
Нормально ли вам это я не знаю).
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
158рост, коли в мене була вага 47 мені не подобалося, худа ні грудей ні попи немає, пласка як підліток. Зараз вага 57 трохи є зайве. Ідеально це 53кг для мене.
Я така як ви. Мені ідеально 52-53 кг, але зараз я 58 ☺️ а була взагалі 60, оце вже реально кабан був. Від віку теж вага залежить. Колись в 17 років при 47 кг я гарно виглядала, а зараз не хочу сама, краще трохи більше 50 кг
Кумася• 07 августа 2024
Рост 164 ,вес 54 -55 , 43 года , лично для меня идеально.
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Це було у квітні, добре що не влітку, то я могла в одязі нормально себе почувати. До літа добрала ваги і хоч у відкритому одязі не виглядала хворобливо. До речі свекруха теж переймалась, що я дуже схудла і намагалась мені допомагати чим могла - і з дитиною гуляла, і приносила нагодовану їжу, щоб я могла відпочити. Насправді це безцінна, коли про тебе піклуються
Може ще третю?• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
у меня как раз на лето пришелся этот период. достала шорты, надела - а они просто упали, слегка зацепившись за торчащие кости бедра.
очень сложно было набрать вес.
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
очень сложно было набрать вес.
Я вас розумію
Фиона Шрековна• 07 августа 2024
Я до 33-34 как раз столько и весила, но рост чуть выше - 164. От природы такой вес был, без диет и проблем со здоровьем. Ну да, худощавая, но не болезненно тощая была.
Пожмаковна• 07 августа 2024
47 лет, рост 162, вес 54 кг
94\71\96
Голубка миру• 07 августа 2024
Рост 160, вес 60, смотрюсь очень гармонично, и все говорят, что худенькая, у меня попа и грудь и осинная талия
Курочка-чубаточка• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Взимку я була 58-59. Не кабан, але зайве є. Мені 40. В мене вага йде в груди і живіт. Руки і ноги при цьому худі ((( влітку завжди вага зменшується бо більше рухаюся. Взимку майже з дому не виходжу бо холодно от і набираю.
автор Деловитая • 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
А какие у вас параметры?)
Оксана -1f11• 07 августа 2024
В мене зріст 165, вага завжди була 47 кг

Голубка миру• 08 августа 2024
Ответ дляДеловитая
А какие у вас параметры?)