Аноним_1859• 07 августа 2024
Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги
Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
Просто красавица• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Если не осветлять волосы, то с чего они после окрашивания превратятся в мочалку?
Від неправильно підібраного догляду. Кучеряве волосся зі звичайним доглядом виглядає як мочалка
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Значит у вас есть есть возможность пойти и заработать а у кого то дети, у кого то старики , у кого то ещё что то...
У мене діти
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
С детьми люди тоже работают
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Ви правильно робите, але щось мені підказує, що той чоловік за безлад вдома теж висуне вимоги.
Это очень просто решается
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
А тут вже включаємо пополамщіцю. Я готую вечерю ти маєш посуд
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Согласна! А то женщины еле ноги свои передвигают, три складки на пузе, шея, как у свиньи, зато з рЭснЫцамЫ, ногтями и бровями- типа ’ухоженная’. Потому что это проще всего.
Ну это да. Всю жизнь не худая и склонна к полноте. Только когда была в рамка меднормы плюс-минус 10 кг, то и следить за собой особо не нужно было. Сейчас 90 кг, то хоть золото надень красивее не будешь. Да можно и нужно худеть но это все время, а живу я сейчас и сегодня.
Если лишний вес портит впечатление, плохие волосы, постаревшее лицо пусть и от стресса - то прическа, брови и ногти не спасут особо ситуацию.
Ответ дляТаПрямТам
Я вот тоже думаю, как они свои короткие ножки, низкие жопки и пальцы сардельки в спортзале улучшить то могут?
Или таким и в спортзал ходить не положено не то что ресницы клеить)))
Не надо так о себе громко говорить низкожопка. Ходи , может докторской колбаской станешь
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
Мои волосы после окрашивания всегда выглядели нормально. Хотя я не всегда пользовалась шампунем для окрашенных волос. И никогда не пользовалась масками. Но у меня прямые волосы
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Это очень просто решается
Сковорідкою по лобешнику?)
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
С детьми люди тоже работают
Но не все при наличии маленьких детей могут работать
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Для мене особисто це означає що чоловік подивився на когось іншого, йому дуже сподобалось. І він подумав а чому моя дружина так не може.
Звісно що це дзвіночок, і правильно автор гроші збирає
Ще гірший дзвоник коли каже що дружина не розвивається і себе не вдосконалює там інтелектуально чи ще щось. Це взагалі труба. А починається з зовнішності,і на перший погляд -ну так,я себе запустила,він правий. А далі по спіралі.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Сковорідкою по лобешнику?)
Отдать на аутсорсинг, к примеру.то не так дорого
Прилипало• 07 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
А что ресницы относятся к уходу за собой ? Как по мне это треш и полная безвкусица. Но если это кому то нравится то это их право
Вії можна не тільки нарощувати. Ламінація+фарбування як варіант біля 700 грн і вистачає приблизно на півтора місяці. Я перед відпусткою робила ламінацію та фарбування вій та брів - 1300 грн. І це при тому, що в мене пудрові брови, але свої волоски світлі та ще й на сонці миттєво вигорають.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Все , у кого есть такое желание
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Это имеет смысл. Если партнёры переросли друг друга, смысл оставаться вместе?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Без ламинирования можно жить, и покрасить дома можно.
Это притом, что я долгое время ходила на коррекцию и покраску в салон
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Все , у кого есть такое желание
Не все
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Тут ви звісно праві. Дитина це часто важке обмеження для жінки. В мене дві доньки. І яїх з дитинства привчаю, що добрий чоловік то добре. Але бути фінансово незалежною це краще що з тобою може бути. Що народжувати дітей потрібно коли ти сама фінансово їх потягнеш. Якось так.
Але якщо дитина здорова, то етап три роки просто потрібно пережити
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Не все
Все.
Если приложить усилия на почте решения, то его можно найти
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
нащо воно взагалі треба. То прибирання їм, то ідеальна доглянутість, ще й розвивайся. Ну, наприклад, я розвиваюся професійно, заробляю так само, як і чоловік, не виходячи з дому. То нічого страшного, якщо нема маніку, а тільки гігієнічний, а вдома підлога миється не так часто, ще ж і дитина висить на жінці.
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Ну взагалі то це сумно насправді. Коли один з партнерів зростає, а іншому і так нормально.
Рано чи пізно виливається в конфлікти
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Рано чи пізно виливається в конфлікти
Щось мені підказує, якщо згрузити малечу на чоловіка, хрін він буде розвиватися) Вони такі недолугі, що на вечір уже волають я перевтомився бути батьком.
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
А тут ще один секрет. У фвнансово незалежної жінки очі по іншому горять. Там сильно не повиступаєш
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Тут погоджуюсь)
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Может я старомодна в этом смысле, хоть и сорока нет конечно, но как по мне если выбрал, женился - значит ты пообещал верность конкретной женщине без сравнений с другими. Иначе зачем жениться было? Гулял бы себе, жил ГБ без обязательств и прочее. Брак это грубо говоря, даже если просто запись в ЗАГсе и штамп в паспорте - это обещание друг другу верности и понимания. Не красивой жизни, много детей и куча детей. А именно верности тому кого ты выбрал. Ну а перерос - допустим. Тогда зачем ты влез в жизнь этой женщины, перевернул все если она родила детей, шла тебе на уступки, но кидаешь претензии? Где глаза были когда женился? В половых органах?Так включай голову. Помоги жене до тебя дорасти, или уйди если невыносимо но по-человечески,а не вынудить придирками уходить самой потому что видите ли гормоны у тебя схлынули и любовь прошла. И это женщин тоже касается. Зачем создавать семью если не готов быть с человеком несмотря ни на что(я не беру пьянство, долги, игроманию - а обычную жизнь - там заболела, там растостела, там без работы). Смысл тогда выходить замуж и уступать если гарантий нет?
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Все.
Какое решение может найти женщина, чья профессия не предусматривает работы через инет?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Няня, к примеру
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Если мужчина понимает, что ’перерос’ жену/сожительницу - пусть уходит от нее. А не бегает налево
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
В мене в сім´ї як раз таки зараз криза, тому що я з двома дітьми маю купу роботи, робота потребує постійного вивчення нового законодавства.
А чоловік сидить на жопі рівно.
Мене це, кхм. Підбішує. І враховуючи що він не обтяжений був садочками і декретами мав більше можливостей
А чоловік сидить на жопі рівно.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Давайте другую ситуацию, вы познакомились и вышли замуж за мужчину, он не амбициозен, работает грузчиком 20 лет. Вы стали СЕО международной компании.
Останетесь ли вы с ним?