Аноним_1859• 07 августа 2024
Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги
Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Це і вдома можна, я тягаю резинки, вправи з гантельками, кардіо. А вагу однаково не можна через грижі і протрузії і артроз колінних суставів.
Я выше писала про дома
Бабулька• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Я прекрасно делала окрашивание 1 раз в год, потом срезала и все , живу хорошо
Так и у автора так же будет тогда😄
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Питання все одно відкрите. Нащо йому дружина красуня, коли грошей хронічно не вистачає?
Так он не жену модель просит
Просто красавица• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Можно на тренироваться за несколько раз. В один тон
І декілька років відрощувати довжину
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
В том и дело. Была бы автор одна то сэкономила бы на чем-то, да хоть на еде,кашку бы с яйцами ела и сделала окрашивание или еще что. Но муж хочет красотку и не вкладываться в нее. Так не бывает если честно. Это из разряда из недавней темы’ У моих коллег заплата 8 тыс и при этом красивые жены и дети есть’.
Она не работает. Какую кашку б она ела?
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Сейчас не знаю где..раньше в школах или моделью . Я оставляла 20 грн)))на кофе
Я не в Украине. В школах у нас не стригут. А выступать в роли модели я не хочу
ТаПрямТам• 07 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Уход за собой это в первую очередь спортзал , питание , косметолог уже не говорю о стоматологе это само собой . Если на это нет денег то с парикмахера не начинают тем более без должного ухода за волосами после покраски будет мочалка на голове
Т.е если на это все нет денег ресницы не положены? или если так не повезло то ресницы клеить права не имеешь?
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я выше писала про дома
Подивилася всі Ваші відповіді, не знайшла нічого про спорт вдома.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Спорт дома многие не могут делать регулярно из-за дисциплины (молчим уже про другие моменты)
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
У меня волосы до талии могу сама себе подстричь концы, к примеру.
У меня короткие волосы. И я не умею стричь себя сама
Полюю на дрони• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Откуда вы знаете, что муж хочет красотку? Нет же никаких вводных данных от автора. Может он просто не хочет неряху.
ТаПрямТам• 07 августа 2024
Ответ дляВеккy
Тут какие то все помешаные на спортзале. Видать люди с низкой самооценкой туда идут. Всё хотят свое неидеальное тело превратить в идеальное) но получается это у единиц почему то. Можно и без зала выглядеть классно. Зал это не равно ухоженность.
Я вот тоже думаю, как они свои короткие ножки, низкие жопки и пальцы сардельки в спортзале улучшить то могут?
Или таким и в спортзал ходить не положено не то что ресницы клеить)))
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
І декілька років відрощувати довжину
Зачем?
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Тоді нехай не триндить. Він мабуть теж не качок метросексуал.
Ви знаєте я була свідком сімейної сварки, коли винуватицею була я .
Живемо я чоловік і дитина
Поруч сусіди без дітей приблизно нашого віку.
Це приватний сектор, пригород.
Я працюю, сусідка дома.
Я працюю в місті, гарний чистий одяг, зачіска, манікюр, ну і так, спортзал.
Сусідка в треніказ з ранку до вечора і футболка з жирною плямою.
Звісно нащо манікюр, нащо зачіска.
І от сусід дивиться на мене, на неї, на мене, на неї.
І зрештою в компанії на підпитку почав скандал типу глянь як має виглядати жінка, в кого ти перетворилась?
І об´єктивно там мова не про гроші була
Живемо я чоловік і дитина
Це приватний сектор, пригород.
Я працюю, сусідка дома.
Звісно нащо манікюр, нащо зачіска.
І об´єктивно там мова не про гроші була
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Мабуть, мені краще вдома, бо нікому сидіти з дитиною, зараз слава Богу є доступ до інформації як і що робити, і сайти, і ютуб, і онлайн консультації.
Зрадорозганячка• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я для себя просыпаюсь в 7 утра, чтобы сделать зарядку/сходить в зал и нанести уход за лицом.
Значит у вас есть га это время .
Я в 6-40 выхожу из дома и возвращаюсь в 18. Когда зарядку делать? Разве что в субботу утром в басик могу сходить поплавать.
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Длинные волосы, концы ровняет мама, ничем не хуже парикмахера
Лично я стригусь коротко. И у меня в ближайшем окружении нет тех, кто мог бы делать мне такую стрижку
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Лично я не могу. У меня руки не оттуда растут
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Живемо я чоловік і дитина
Це приватний сектор, пригород.
Я працюю, сусідка дома.
Звісно нащо манікюр, нащо зачіска.
І об´єктивно там мова не про гроші була
Живемо я чоловік і дитина
Це приватний сектор, пригород.
Я працюю, сусідка дома.
Звісно нащо манікюр, нащо зачіска.
І об´єктивно там мова не про гроші була
Я такого не розумію. Як сусіда не влаштовує жінка, то нехай іде. Якщо вона була доглянута, а у шлюбі стала така, то для того, мабуть, є причини. А як від початку ходила з плямами, то нащо він її обирав? Я на місці тої дружини пішла від того козла в той же день.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Имеешь за свой счёт
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Если не осветлять волосы, то с чего они после окрашивания превратятся в мочалку?
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Він пішов.
Вона зве назад. До речі і стрижку зробила, і схудла прилічно.
Але я з вами повністю погоджуюсь що сусід мудачила і поступив геть не гарно по відношенню до своєї дружини
АсобеннАя• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
И я, плюс крашу корни в пшеничный блонд на 3 оксиде дома, это не сложно вообще, тонируюсь лореалевским шампунем, не понимаю этого выпендрежа с покраской в салоне, особенно если не платиновый блонд. Про темные оттенки это вообще любая школьница сумеет без всяких рисков.
Ответ дляТаПрямТам
У нас наклеить ресницы на дому стоит 300грн, наверное поэтому в супермаркете все такие ухоженные
ТаПрямТам• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
возможно в начале они оба были голопопиками в пятнах. муж ’вырос’ построил дом, а жена возможно так и осталась в пятнах. теперь муж который изменился уже ищет себе женщину под стать)
АсобеннАя• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Самой себя красить сложно
На ютьюбе посмотрите, очень даже легко
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
І навіть тоді смішно влаштовувати привселюдний скандал. Не підходить ця - розходься і шукай яка підходить. Я так собі уявляю поведінку нормального чоловіка.
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Живемо я чоловік і дитина
Це приватний сектор, пригород.
Я працюю, сусідка дома.
Звісно нащо манікюр, нащо зачіска.
І об´єктивно там мова не про гроші була
Живемо я чоловік і дитина
Це приватний сектор, пригород.
Я працюю, сусідка дома.
Звісно нащо манікюр, нащо зачіска.
І об´єктивно там мова не про гроші була
Зато дома порядок ...
Знаете анекдот приходит муж с работы а жена красавица а дома бардак ну он и плюнул
На след день приходит дома порядок а жена страшная ну он на жену и плюнул