Моторошні троянди• 07 августа 2024

Подскажите пожалуйста

Нужно заранее собрать женственный образ на начало осени. Уже решила взять за основу атласную юбку. Как думаете что подойдет к этой юбке? Какие есть идеи? Образ без каблуков.
Образ для похода в ресторан, но будет это 18 сентября. Сейчас есть немного свободного времени. Впереди много работы, потом просто некогда будет заниматься таким.
Nastia Platonova• 07 августа 2024
Пінтерест Вам в допомогу

Боневтікла• 07 августа 2024
футболка, пиджак и кроссовки
Мerida• 07 августа 2024
без каблуков такую юбку вообще не вижу. струящийся материал юбки переходит в красивую ножку на каблуке.
если без каблука, то вы должны быть очень худой(в моем представлении), и с очень воздушным верхом. без пиджаков и тд. но 18 сентрября уже могут быть сюрпризы.
автор Моторошні троянди • 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Я худая, невысокого роста.
Чемна панночка• 07 августа 2024
Ответ дляNastia Platonova
Пінтерест Вам в допомогу
Сумка ужасная,как жвачка ,да и не модная уже
Кров з молоком• 07 августа 2024
Такие юбки неплохо смотрятся с пушистыми свитерами по типу ангоры. Но это уже уходящий тренд, через полгода будет уже неактуально. Стоит ли брать на пару месяцев?
Ответ дляКров з молоком
Она уже куплена.
euhunter• 07 августа 2024
Женственный образ - это для мужчины или общества? Если для мужчины, то желательно подчеркнуть ваши гендерные преимущества. Грудь, талия, бедра, тонкие длинные конечности, изящная шея. И тогда ваша юбка не подходит ни по цвету, ни по длине . Почему - надо сказать или понятно?
Если ваша женственность для общества, то юбка прекрасный выбор. Красивый топ, укороченный жакет и туфельки - можно не мудрить вообще.
Вот с каблуком у меня вопрос. Хоть совсем чутошный можно? Типа киттен хил из Массимо. Если прям совсем нет, то обычные балетки кожаные, сетку не надо.
euhunter• 07 августа 2024
И вот вам из Зары 2 верха разной степени формальности.
Топ тут достаточен просто хороший базовый.

Ответ дляeuhunter
Спасибо. Я склоняюсь или к сандалиям без каблука, или к к кроссовкам. Запасной вариант какой-то мини-мини каблук (мне по здоровью нельзя каблуки вообще)
euhunter• 07 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Так вам на свидание или торжество?
А сандалии какого типа?
Ответ дляeuhunter
Так вам на свидание или торжество?
А сандалии какого типа?
На торжество. Не сильно помпезное.
Я думала 2 слоем белую рубашку взять. Эта сумочка будет и какой-то топ. Кроссовки белые думала. А сандалии пока не знаю, может надо другие купить, мои. 100% не годятся.
euhunter• 07 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
На торжество. Не сильно помпезное.
С белой рубашкой совсем повседневно получится. Сумочка с забавной фурнитурой, я бы ее поддержала другими золотыми элементами
euhunter• 07 августа 2024
Если вы такой минималист, как ваша сумочка, как вам идея топа-жилета? Мне нравится с акцентом по форме подобный. Плюс золотые балетки, ну или обычные черные. Но золотые круче конечно.
Ответ дляeuhunter
Мне очень нравится 👍
Ответ дляeuhunter
А сверху пиджак такого типа как Вы советовали?
Ответ дляeuhunter
А как такой кардиган на сет второго слоя?
Ответ дляeuhunter
euhunter• 07 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я советовала до фото сумочки. Мне такой топ видится абсолютно самодостаточным. Но все нужно примерять. Плюс насколько уместно быть с голыми руками на вашем мероприятии.

euhunter• 07 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Это вы нарядом Ким вдохновились? :)
Вообще очень спокойное сочетание и по цвету - оливка + серый. Для повседневки, не для ресторана.
Но просто накинуть на плечи и снять на мероприятии конечно можно.
Ответ дляeuhunter
Это вы нарядом Ким вдохновились? :)
Да это я чтобы именно накинуть. Просто по погоде чтобы) ну и более-менее чтобы смотрелось
Ответ дляeuhunter
Это вы нарядом Ким вдохновились? :)
По поводу того где видела. В пинтересте)
Я вообще мало хожу по магазинам и не вникаю в моду. Но иногда просто необходимо идти в ногу со временем и так чтобы мне шло.