В дитинстві,в підлітковому чи в старшому віці (25 і старше)?
Ответ дляanuta 27
Лет с 11 потом были качели лет до 20 +5-5 и так по кругу вечные диеты , потом поняла без постоянного спорта и контроля питания ничего не выйдет . В итоге в 37 фигура лучше чем 11 классе
Да,я тоде за неделю потолстела на 3 киллограмма,вроде и не переедала и бегала по стадиону,и спорт 2 часа в день.И всеравно жирнею.Но мало есть не получается(
Ответ дляWitty
В 30 лет родила и впервые узнала, что такое лишний вес и ограничения в питании. После второго стало хуже((
Роды омолаживают организм (с)
Не знала я , что беременность и роды так тормозят обменные процессы.Ужас((((
Ответ дляАфри
После того как закончила ГВ со вторым поправилась на 15 кг в 36 лет. В 39 похудела.
Ого,аппетит наверное был бешенным у вас
В 16 лет в 11 классе, раз за месяц 10 кг скачком. И спустя еще три месяца 10 кг скачком. Матери не было,у отца новая семья, все упрекали что разожралась и никто ничем не помог и за эндокринолога не вспомнил. При этом я большем есть не стала в те периоды. Потом бабушки узнала что отец поправлялся так же я в него не пошла. Потом в универе годами держала, но вышла замуж и родила - вес под сотню и так пять лет. Не могу похудеть, к гинекологу и эндокринологу ходила - спкя. Но до 16 лет я не имела лишнего ни грамма
Ответ дляuseruseruser
Ну вот тяжело это принимать уже после 30. Когда привыкла питаться как хочется, успокаивать пмс килограммами шоколада, нажарить среди ночи картошки и слопать ее всю прямо со сковородки.
Вот после первого ребенка поднабрала, но немного пп и спорта позволили сбросить и держать. А после второго не хочет уходить, только растет. И ботокс перестал брать после второго тоже. Гормональный фон поменялся
Ответ дляWitty
Ну а до беременности этого всего же не было,много еды
Ответ дляKusyka
А я начала толстеть во втором классе.До этого была дрыщем
Ответ дляАфри
Не особо, просто на ГВ жрала ’за двоих’ и привыкла слишком много есть.
Эх,тяжело нам худеющим)))))
Ответ дляWitty
Ну да. До беременности не задумывалась вообще, что в себя бросаю
Странно.А я полнеть начала во втором классе,щас мне 28 лет. До 2 класса была как дрыщ
Ответ дляКошки Мышки
В 19 стала есть большие порции и потолстела. Сама виновата
Может стресс заедали
_Злата Ibra_• 07 сентября в 00:22
В 24 (старший возраст, как вы выразилась, ну почти 25)), с 45 набрала до 50. Была рада. Сейчас в 28 мой вес 53
Ответ для_Злата Ibra_
Мне тоже 28.Какой у вас рост????