Рожева юбка• 07 августа 2024
Яка ваша найжахливіша помилка у догляді за шкірою?
Напишіть, щоб ніхто не повторив.
Щаслива Я• 07 августа 2024
Использовала скрабы и спиртовые тоники для проблемной кожи. Думала кожа жирная, а она обезвоженная(
Это было давно, к счастью кожу привела в хорошее состояние
Трахтибидох• 07 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Патчи под глаза,любые тоники,сыворотки
А шо з вашою шкірою не так?
Сапай вазони• 07 августа 2024
В Крыму не использовала спф. Вылезла пигментация, которая уже 13 лет каждое лето вылазит.
КликОЛЬКА• 07 августа 2024
Татуаж бровей, делала лет 10 назад, и тогда очень глубоко били, что половина волос выпали. Цвет норм, а волосинок мало
Патриоточка• 07 августа 2024
Крем от эйвон мультивитаминный какой-то у них был.
Все лицо попрыщило, хотя у меня относительно беспроблемная кожа на лице.
Патриоточка• 07 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Я много лет, с молодости, пользуюсь кремами с спф и все равно на старости лет вылезло пигментное пятно на скуле(
Бурундучиха• 07 августа 2024
Ну мою никто и не повторит наверное) сама попросила косметолога плотным препаратам биоревитализацию сделать 🙃 она звонила к представителям, ей сказали можно. Но она сделала большие папулы и я ходила с горбами на лбу)))) потом другой косметолог долго и нудно понемножку их мне растворяла
Ms. Любмая жена• 07 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
А что помогло..? У меня вроде как жирная, поры забиваются, лоб блестит, но тонкая и зимой стала сохнуть и стягивает.. Но кремы не впитываются, через время катаются по коже, умываешься снова стягивает и по кругу, не могу подобрать ничего чтобы увлажнило..Но и бюджет не особо большой. Может только проф косметика норм?
Щаслива Я• 07 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
А якої жахливої шкоди наніс лід?
Скорее всего купероз, лед его провоцирует
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
У меня они вылезли в 30(