Ку-кусик• 07 августа 2024

Сейчас нужно указывать возраст в резюме или это пережиток прошлого?

автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Ваша фамилия Ванга?) ну не смешите и не пытайтесь угадать , почему нам на эту должность нужен человек младше. Уже был опыт старше. Через месяц фыркнула и ушла, потому что она не так это видит, и нечего ей указывать) сейчас обучают с нуля девочку , все ок. Вот и вы так рассуждаете, что можно все бросить и уйти в отпуск, а вы гребитесь как хотите ) вот таких и не берем
Вы путаете тёплое с мягким. При чем здесь возраст как маркер характера человека? Разве не бывает вредных молодых или комунакабельных олдов?
Зачем все смешивать в одну кастрюлю?
90x60x90• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
А, то вам там треба безправний раб, який буде жити тільки роботою?
Ну так би й сказали зразу.
Звісно, що молодих недосвідчених легше прогнути.
Ще можна застосовувати практики залякування та заниження самооцінки. Щоб не рипалися шукати нову роботу.
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ для90x60x90
Окремі роботодавці можуть хоч по знакам Зодіаку чи кольору очей підбирати. Але це говорить лише про їх тупість.
Нормальні компанії за зовнішністю та особистими даними не підбирають. Якщо це, звісно, не акторська професія чи щось аналогічне.
Нормальная компания подбирает таких сотрудников, которые органично вольются в коллектив. Если в коллектив весёлых и амбициозных людей до 30 посадить пенса, ничего хорошего из этого не выйдет. Также, неуютно будкт чувствовать себя подчинённые, которые значительно старше начальника и пр и по. Поэтому скрывая возраст, вы просто зря тратите свое время.
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Зачем все смешивать в одну кастрюлю?
ось це і є ейджизм. Коли чують вік і одразу малюють собі картину. Хтось в 40 уже бабця, а хтось народжує) І так само з професійними якостями. Хтось ні в 20, ні в 40 не буде толковим спеціалістом.
автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Какой-то праздник убогого мировоззрения и узкомыслия)
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы уже отпраздновали или ещё в процессе?
Сонечко• 07 августа 2024
а чё нет. может, вам 18 лет, а может 95
автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
И ответ ваш такой же
Like-995b• 07 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Зачем все смешивать в одну кастрюлю?
Потому что человек в таком возрасте будет гнуть свою линию, например было резюме женщины, которая 20 лет работала главбухом и вдруг идет помощницей к молодой девочке? Конечно бывают разные характеры, но на то и испытательный срок
Like-995b• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Нашему главбуху 70)
90x60x90• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
На попередній роботі у нас був колектив веселих та амбіційних людей від 18 до 56 років.
Керівнику 37.
Мені 47.
Офігезний досвід насправді, найкраща робота за все моє життя. Всі на ’ти’, відкрите щире спілкування, купа ідей, і широченний погляд на вирішення проблем з усіх точок зору, включно з різних поколінь. Крута команда, яка видавала круті результати.

Айтішники, ага. ))

(Якби не гадська русня, досі там працювала б.)

А Ви продовжуєте варитися в своєму киселі зі строго одним віком 30 років. Нудно, однотипно, вузька колія без варіантів.
автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
То есть все после 40 - вредные, а в 20 - все исключительно покладистые.
В этом состоит ваша логика?
автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ для90x60x90
Керівнику 37.
Мені 47.

Айтішники, ага. ))

Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Если человека не нанимают сур мамой, то все совершено пофиг рожали вы или уже с внуками. Дело в том,что абсолютное большинство людей после 40 становятся менее обучаемыми, более нервными и теряют амбиции. И их проф качества тоже теряются
Like-995b• 07 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
В этом состоит ваша логика?
Перечитайте еще раз . Ну честное слово
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
вам 25?)))
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
И ответ ваш такой же
Вы надеетесь себя убедить,что возраст ничто, и сами же себя и валите вашей костностью и нежеланием принять ситуацию. А кто не принял ситуацию -не сможет научиться ей пользоваться
Все как у вас
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Нашему главбуху 70)
И наверняка она одной рукой сводит баланс,а второй ведёт взаиморасчеты, паралельно внося правки в 1С
автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Перечитайте еще раз . Ну честное слово
Вы гнете линию эйжжизма, вкладывая в понятие возраста какие-то надуманные качества, которые совершенно не соответствуют реальности.
Like-995b• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Конечно) но вряд ли пойдет помощницей к молодой
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
вам 25?)))
Гораздо больше
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а в 25 всіх легко навчити? всі здібні і відповідальні?
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Не все, но большинство готовы и хотят учиться.
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
більшість??)))) сумніваюсь)
90x60x90• 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Все как у вас
Це можна розвернути і навпаки. Прихильники ’молодих колективів’ заперлися в своїй ракушці стереотипів, і не хочуть зрозуміти, що світ міняється. То хто ж насправді відсталий?
котопёс• 07 августа 2024
Краще вказувати, бо зазвичай я ще під час телефонної розмови запитую про вік
Like-995b• 07 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Ну смотрите. Мы пригласили ее , знаете что первое она сказала? ) у вас кондиционер в офисе?? Мне нельзя сидеть под ним, я легко простужаюсь. То есть мы все должны под нее подстроиться)) вот сразу.
автор Ку-кусик • 07 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Все как у вас
Господи, мне 30
Это вас гложет страх и неуверенность, вы боитесь опыта зрелых людей, окружаете себя заведомо с меньшими амбициями и знаниями людьми, чтобы на их фоне казаться королевой)
Качка в тапцях• 07 августа 2024
Ответ для90x60x90
потрібно розглядати питання фаху в першу чергу. А вік це другорядний фактор для більшості спеціальностей.
Чорнобаївка• 07 августа 2024
Ответ для90x60x90
Никаких ракушек, люди после 30 не умирают,а продолжают работать и меняют работу. И есть коллективы со средним возрастом и 50+. И именно для того чтобы не терять время и не быть белой вороной, нужно не стесняться указывать свой возраст. В нем нет ничего страшного и позорного