Дайте подуться• 07 августа 2024
Если я некрасивая, значит мне можно подсовывать страшных,
нищих и жалких мужиков?
Мне 34 года, я незамужем, не очень красивая, полноватая женщина. Смирилась с тем, что личную жизнь её смогу устроить, потому что слишком высокие запросы к возможному кандидату, моя внешность не заинтересует такого мужчину.
В итоге почти все женщины из моего окружения (коллеги, соседка) - пытаются пристроить своих сынков уродцев. Один безработный социофоб, второй с явной УО и тоже уролец, третий жирный, как бегемот, уродцев и мамкин сынок.
Вот как им всем объяснить, что НЕЕЕ НАДО МЕНЯ НИ С КЕМ ЗНАКОМИТЬ? МОЖЕТ ФУТБОЛКУ НОСИТЬ С НАДПИСЬЮ "С СЫНОМ МАМИНОЙ ПОДРУГИ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ "?
любименькая• 07 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы не некрасивая,а с большим и толстым тараканом в голове
Не факт, не факт
Ні грама• 07 августа 2024
в интернете кстати куча мужиков, которые именно полных ищут
на улице часто вижу красивых молодых парней и полных девушек
на каждую рыбку свой рыбак
Пацан к успеху шел• 07 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
Кто дал вам право называть не нравящихся вам мужчин страшными, нищими и жалкими?
они такие и есть
Lilian-nochka• 07 августа 2024
Ответ длялюбименькая
Не факт, не факт
Факт.даже самые жуткие крокодябки успешно замуж выходят при наличии мозга
Ганцю в кєдах• 07 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
А у вас тощій таракан в голові? Чи ви екстраСенс самоучка, тарганів чужих бачите?
Дайте подуться
• 07 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор забейте, я тоже не красотка, у меня сложный характер и много требований было к партнеру. Например, эрудированность, отсутствие вредных привычек (ненавижу пьющих и выпивающих людей, курящих тоже не терплю рядом), нежелание детей, ровесник (мужики на 5+лет старше мне не нравятся). Мне тоже кричали понизь планку, но я предпочитала быть одна. В итоге нашла того кого, кто полностью соответствует требованиям. И до сих пор считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало
Понимаю вас, вы молодец) Дело в том, что я вообще не уверена, что мне нужна ’вторая половинка’ 5-й точки) Мне всегда было комфортно самой, я люблю собак и вообще животных) Мне проще потратить свободное время на помощь им, чем на каких-то мужчин.
Lilian-nochka• 07 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет,я реалист,и та внешность не играет никакой роли.да и вряд ли автор страшнее %60 теток
Vladimir1978• 07 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Вот есть у меня родственница, откровенно говоря страшненькая внешне. И всю жизнь во всех поклонниках она находила недостатки, тот некрасивый, тот косой, тот кривой, тот мало зарабатывает, у того сын подросток. А ей вынь да положь молодого, красивого олигарха, на меньшее не согласна. Так и осталась одна со своей высокой планкой. А теперь, когда пенсия на носу и болячки обсели, плачет горючими слезами, что одна на всем белом свете. Теперь и с недостатками бы подошел, да всему свое время.
Это все мы понимает. Мне 46 нет не семьи не детей. Ну жить с человеком у которого нету ни малейшей импатии к тебе тоже не вариант.
ХикориДикори• 07 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Нету такого понятия НЕКРАСИВАЯ. Стандарты красоты меняются каждые четверть века. И придумывают эти стандарты маркетологи, производители одежды итп. Возможно даже по указке сильных мира сего. Еще раз повторяю Нету такого понятия НЕКРАСИВАЯ. А если у мужчины забитая голова стереотипами то лучше от него держатся подальше.
Внимание вопрос. Кто Вам подсовывает ? И почему Вы сами не занимаетесь вопросами создания семьи, а Вам кто то что то подсовывает...
Есть
Lilian-nochka• 07 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А вам чем женщины не угодили?)
Кривая спроса• 07 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мою подругу так на работе довели до того, что она уволилась. Со своими женихами. Причем она нормальная, у нее всегда было много мужчин под боком, но она искала особенного. Просто теткам казалось, что 27 лет -это все и она должна соглашаться на чмошников
А чего не сказала что есть мужчина, на работе же показывать его не надо.
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Тогда тем более забейте, я такой же человек, люблю одиночество, даже сейчас спокойно отпускаю мужа к его матери на недельку пожить, чтобы насладиться одиночеством, т.е это никуда не делось, хотя мужа я люблю
Но теперь представляю, какой несчастной я была бы, если бы меня на диване с пивком ждало какое-то мурло, который вдобавок еще и считал, что осчастливил меня, взяв в жены
ХикориДикори• 07 августа 2024
Ответ дляНе служанка
А они прямо бегают за вами и на колена падают, Автор у вас завышено ЧЮ, и бесит вас факт что как посмели они такое даже подумать, всем свободным женщинам что то предлагают, но уверенные в себе дамы поржут и дальше пойдут, если немустраивает что то, а вас прямо так задело, может мужики тоже в ахуе что им такое ’счастье ’ предлагают, у них тоже в голове что они достойны Моники Белуччи, а им толстую тётку соседку мама сватает
Не всем
Ганцю в кєдах• 07 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Це не значить, що в неї таргани в голові. А у вас вони точно є
Vladimir1978• 07 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Одной но до определенного возраста. Потом нужно уже что то решать урезая по максимуму планки.
Не танцую- но пою• 07 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Хочу покоя без вопросов семьи, подсовывают - потому что и речи не было о моей личной жизни, просто совковые бабцы хотят пристроить своих малышей и сами решили, что я должна познать жэнское счастье. Понимаете?
А я хочу вкусно кушать, жить со своей собакой, и мне норм.
А так Вы не по мужчинам...
А сказать это НЕ здесь пробовали?Вот то,что написали-так и сказать?
ХикориДикори• 07 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Играет
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Это все херня, лучше быть одной, чем терпеть рядом человека, который тебе не нравится. Ни одну женщину не сделал счастливой мужчина, которого она не любит
Пишу, не читаю• 07 августа 2024
Автор, если бы вы были супер красивой вам бы все равно пытались втюкать этих мужчин
Все считают, что если женщина одна - значит она будет рада любому
Но я вас чисто по-женски уважаю за то, что знаете себе цену и не вступаете в такие отношения лишь потому что общество кричит пора замуж
Lilian-nochka• 07 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех они есть,и у меня,и у вас,и у нее
Пишу, не читаю• 07 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А в каком возрасте нашли?
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Да, тем более такие женщины считают своих сынков подарком всей жизни зачастую
Vladimir1978• 07 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Проблема в том что люди осознают трагедию одиночесва тогда когда уже позно создавать семью.
Пишу, не читаю• 07 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, там неадекватная оценка своих сыновей
Тоска в носках• 07 августа 2024
Если вы толстая , некрасивая и не коммуникабельная , то это логично , что вас пытаются знакомить с такими же мужчинами. Но вы вправе отказаться. С другой стлороны вам всего 34 года. Если вы хотите мужчин другой категории , то кто мешает вам похудеть , привести в порядок внешность , научиться общаться и вы сможете заинтересовать тех мужчин, которые нравятся вам. Если конечно вы не замахиваететесь на олигархов и звёзд )