Чаклунка-ведунка• 07 августа 2024
Ваши мужчины приходили в такой одежде к вам на свидание в отеле ?
Вернее,сначала ресторан ,а потом в отеле продолжения отношений.
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
На какой ресторан у отель у мужчины в такой одежде хватит денег ? На жареные пирожки в киоске и на койку в его хрущёвке )
Чаклунка-ведунка
• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Хватит ,поверьте .
Оно само купилось• 07 августа 2024
Це ж дід якийсь, судячи по руках. Який ресторан, це десь в санаторії для дідів?
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хватит ,поверьте .
Не поверю ) Вы хоть деньги с собой возьмите , а то счета придётся вам оплачивать .
Чаклунка-ведунка
• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
И фото с его фотосессии,любит такие вещи , у дорого фотографа
Чаклунка-ведунка
• 07 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
54 года ещё не дед
Чаклунка-ведунка
• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Всегда он оплачивает и ресторан и отель ,просто мне хочется ,чтобы он более сексуально одевался
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зачем ? Если он выглядит также как мужик на фото, то что на него не надень , сексуально он всё равно выглядеть не будет.
Чаклунка-ведунка
• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
И что плохо выглядит ? Хорошо ,одежда старомодная
дама_из_декрета• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Рестораны и отели бывают разные
дама_из_декрета• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Будет
Ответ дляЧаклунка-ведунка
По перше: руки 100% не на 54 роки.
По друге: якщо людині неважливо як він одягнений, то навіщо йому тоді фотосесії у дорогущого фотографа?
Автор, ваша розповідь на глобус не налазить, ’’Міша, всьо х..ня, давай по новой’’.
Кинг-Конгша• 07 августа 2024
На синей-синей планете в синем-синем городе на синей-синей улице был синий-синий ресторан. В него приходил синий-синий дед и говорил:«Отдай свое сердце!»
Ло Шарик• 07 августа 2024
А по какому принципу сегодня именно это фото попало в вашу папку Download?
Ошеламиссимо• 07 августа 2024
А що це за бродові отношенія такі? Ескортниця? То терпіть клієнта
Чаклунка-ведунка
• 07 августа 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Что вы мелете? У нас роман
размахер• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
З мамой за шафою🤣
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Что вы мелете? У нас роман
Автор а вам сколько лет?