Анонім Секретар• 07 августа 2024
Не экономьте! Берите унитазы со ступенькой!!!
Иначе возненавидите ходить в туалет у себя дома.
ОбережнаЯ• 07 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Чтоб посейдон вас не посещал по пятой точке
Вы так это написали, что моя фантазия завела меня совершенно в другую область 🤭
Лепетун• 07 августа 2024
Ответ дляНепереможна
вот такой унитаз.ступенька- это автор имела ввиду саму конструкцию унитаза.
назва вбила.
4есотка• 07 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Бросайте туалетную бумагу в унитаз перед походом. Или бумажное полотенце.
У свекров такой унитаз поставили новый, без бумаги не сходишь)) Старый был более выгнутый, все ок было.
Обижулька• 07 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ступенька, это чтобы говно не падало в воду, а лежало как на блюдечке. Я так не люблю, люблю когда оно аккуратно сползает
А в америке и рядом, кстати, унитазы до краев наполнены водичкой, т е оно там в свободном плаванье вообще
И в ОАЭ. Я когда первый раз увидела эту воду в унитазе, подумала, что забился…
4есотка• 07 августа 2024
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю про шо ви, але в мене після чоловіка в хату зайти не можна півгодини, не шо в туалет (унітаз без сходинки, якщо що)
Ему к врачу надо, это ненормально.
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Зачем? У меня по богатому- на пьедестале трон стоит.
Ступенька - это для нищебродов
Золотой хоть трон? Или белый, как у нищебродов, просто на пьедестале?
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Унитаз высоко. Муж 195, а я 165)
У мужа колени не сгибаются, что ли?
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Как это, до краев? А смывать как? Через край же может вылиться
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Сгибаются) делали ремонт и не подумал ))делал под себя , а я въехала в готовую квартиру
У меня так муж тоже повесил кухню под самый потолок. Ему очень комфортно, а я теперь только со стула достаю.((
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
У нас также) муж купил мне специальный стульчик 🤭
Бесстыжие они....нет слов
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я нормального роста, у меня 170. Но умудрился так повесить, что сам с трудом дотягивается при его 192 см. Ну, гений планировки, что сказать....
Джонсонюк• 07 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Назва просто розкішна!
Непереможна• 07 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Назва просто розкішна!
вы про какое название? немного не поняла? ’со ступенькой’ или ’тарельчатого типа’?
Джонсонюк• 07 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Про унитаз ’Ермак тарельчатый’
Непереможна• 07 августа 2024
все зависит от способа отвода стоков из унитаза. выпуски унитаза бывают:косые, прямые и вертикальные. от этого и конструкция унитаза зависит.
Анонім Секретар
• 08 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
я кидаю трохи паперу і нічо не бризкає і не булькає, не думала що це для когось відкриття
Это понятно. Но когда вода смывается то на ободке вода, а все из-за дешевого унитаза 🥴 сэкономила на новую квартиру купить хороший, кто ж знал