Сапай вазони• 07 августа 2024

Це справді таке десь було?

Якщо так то де? Я в шоці. Побачила відео в Тік Ток.
Королева спама• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Це з мертвих людей чи дійсно людей вбивали і робили мило з них? Мій шок у шоці
А ещё подбрасывали малышей воздух и подстреливали , так развлекались.

Ещё любили ’бутерброд’ из близнецов делать.

А некоторых тут как почитать, так немцы напали исключительно для того, чтобы угостить несчастных советских детишек шоколадом.

Ненька наша• 08 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Мне до 40 и я в курсе, что такое Холокост, что происходило в Европе перед Второй мировой и во время, помимо школьной программы есть и другие источники информации. Хотя, возможно, автор и о Второй мировой не слышала
Ну головне, що автор цікавиться. Не всі все знають, а вчитися ніколи не пізно
Королева спама• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Ні🤯🤯🤯🤯
Живыми людьми в топили печи. Про музей пыток в Германии, время второй мировой, слышали?
Королева спама• 08 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ильза Кох, фрау Абажур
Да, она.
Лупаю цю скелю• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама

Не немцы, а фашисты. Есть разница. П.с я не в Германии и никогда там не была и не хочется
Королева спама• 08 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Согласна, фашисты. Но ведь у фашистов была национальность.
Скорая помощь• 08 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
понимаете, чтобы сделать мыло, нужно сделать расчет воды, щелочи, жира и пережира.. как это делали фашисты из людей, остается загадкой.
неправильный расчет и мыло не получится
Ага,немцы хорошие были,давали шоколад,гладили по головке и отпускали
Пописанная парта• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Они непослушных сжигали на глазах у всех других работников завода..
Лупаю цю скелю• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
А как же Италия? Оттуда и начался фашизм изначально. Поэтому фашизм это фашизм, а национальности отдельно

Украиночка• 08 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Автор, так таке було , Освенцим не чули?
Розумію ваш шок, я теж в школі це пропустила, коли вперше почула була шокована.
Из какого вы региона? Сколько вам лет?
Лупаю цю скелю• 08 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Мне старики рассказывали, что самые жестокие были свои, которые шли в полицаи. Немцы не были такие жестокими
Королева спама• 08 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Там, в Италии, начался фашизм изначально. Но то, что здесь обсуждается, делали немцы.
Это же не люди без национальности делали? Хотя я же не пишу, что все без исключения немцы там были такими
Глаза_в_3_карата• 08 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
зараз мило цим способом ( тільки із собак) роблять в раші і в північній кореї..
Скорая помощь• 08 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Выслуживались
Я на хвилинку• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Причём срывали кожу с живых людей. Одна немецкая садистка особо ценила вещи из кожи с татуировками. Сама и занималась тем, что срывала кожу. На старости лет сошла с ума.
Пленным женщинам связывали ноги во время родов - особой жестокостью отличались женщины надзирательницы.
да, кошмар.((((
Народ забыл, а кто то и не знает, в школе не проходят.
Наши воины, когда зашли в концлагерь, где бесчеловечные опыты проводились на беременных, уничтожили все, не вынесли увиденного.
А уровь у детей забирали....
И дети говорили им - я еще могу сдать кровь, я не слабый.
Скорая помощь• 08 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
да, кошмар.((((
А уровь у детей забирали....
А ведь когда-то тоже кричали не забудем,не простим
Тарабарщина• 08 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Це такий гумор?
Пописанная парта• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Женщину украинку кинули в печь гореть живьём. Она на заводе делала бомбы которые выбрасывали из самолёта на Украину и те бомбы не взрывались. Находили таких работников и сжигали. Они сильно голодали, не узнавали друг друга, умирали. Их там уничтожали. Бабушка рассказывала, она там была еле выжила.
Я на хвилинку• 08 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
тогда не было запрета изучать немецкий язык, и были все время разьяснения - садисты фашисты, гестапо не равно немецкий народ. Надо уничтожить фашизм и преступников, а не уничтожить детей, женщин и вообще немцев.

А Я Самая Самая• 08 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тогда уже нацисты... Германия- нацизм. Италия - фашизм
Мамзелькіна• 08 августа 2024
Ну ладно в Освенцим не все ездили, но в Киевском музее перчатки из человеческой кожи наверное каждый видел.
Единорог помог• 08 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Я в дорослому віці почала цікавитися темою голокосту і концтаборів, читала і художні книги, і мемуари.
А на початку повномасштабної дізналася про книгу-спогади українського журналіста Станіслава Асєєва і концтабір ’Світлий шлях’ на території захопленої Донецької області. Якось аж соромно стало, що не знала про це, події 2017. Так і не змогла дочитати.
Тобто хоч і дивуюся, що автор елементарного не знає, але розумію, що прогалини в знаннях будуть завжди.
Я на хвилинку• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
не знаю, зачем делают, чтобы это забыли? многие не знают.
Бюст Березуцкого• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Именно, каждый. Со всей Украины сейчас съедимся, чтобы на этот ужас посмотреть.
Мамзелькіна• 08 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Кто делает? Музей открыт. Ещё там же есть музей становления украинской нации. Ведите своих детей, показывайте. Мы своих в музей их Харькова привозили и в Освенцим возили, в Будапеште на набережную башмачков. Никто ничего не делает, люди сами стали невежами.
Мамзелькіна• 08 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну не ездите , ездите только пузо греть и купальники выгуливать. Я не заставляю.
Личко Невеличке• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Руцкіє=фашисти, тварі, пєдофіли, мразі, вони гірші з гірших, знущаються з наших полоненних так само жорстоко, катують, до смерті замучують, ми похоронили нашого Романа з вагою 50 кг, а був 110. Заморили, закатували..
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
А вот словарь открывать вы забывали.
Просто сюр, человек, которые тычет носом, сам невежда 🤦‍♀️😂
Позор.
Коварная Зая• 08 августа 2024
Автор, много информации на эту тему.
В концлагерях. И мыло делали, и даже сумки дамские из кожи.
Личко Невеличке• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
В Биковні нквдешники розстріляли тисячі своїх же, за що? Я досі не розумію за що своїх людей знищували, так це своїх, не ворогів