Сапай вазони• 07 августа 2024
Це справді таке десь було?
Якщо так то де? Я в шоці. Побачила відео в Тік Ток.
Личко Невеличке• 08 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Я вчилася в московській області в школі, нам про таке не розповідали
Мені 35. Можливо зараз інша програма
Вас вчили про павліков морозових? Про тімуровцев?
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ну не ездите , ездите только пузо греть и купальники выгуливать. Я не заставляю.
Но оцениваете.
КокошинЭль• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Кто делает? Музей открыт. Ещё там же есть музей становления украинской нации. Ведите своих детей, показывайте. Мы своих в музей их Харькова привозили и в Освенцим возили, в Будапеште на набережную башмачков. Никто ничего не делает, люди сами стали невежами.
В Будапеште еще Дом террора есть. Очень гнетущее впечатление. Там и лабиринт из мыла есть. Мыла, которое делали из людей. Конечно не настоящее, но весь ужас передает
Мамзелькіна• 08 августа 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вот словарь открывать вы забывали.
Просто сюр, человек, которые тычет носом, сам невежда 🤦♀️😂
Позор.
Да, русский язык не моё, но как иностранный норм, да и к чему он нам? Зато я путешествовать люблю. Думаю музеи и история важней русского языка.
Мамзелькіна• 08 августа 2024
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо. Сходим обязательно.
Дама-мадама• 08 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ага,немцы хорошие были,давали шоколад,гладили по головке и отпускали
Так она главная фанатка.
Коварная Зая• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Ні🤯🤯🤯🤯
Вы шутите?!
Сколько вам лет?
Какое у вас образование?
Сколько вам лет?
Какое у вас образование?
Коварная Зая• 08 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Мені 35. Можливо зараз інша програма
Я училась в киевской школе.
Нам рассказали. Возможно, опуская жуткие подробности. Но ведь были книги, статьи, в которых обо всем этом писали.
Коварная Зая• 08 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
ой, припиніть
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вам не кажется, что если вы пишите на русском языке, то стоит писать грамотно?
А если не Ваше, то пишите на том языке, которым хорошо владеете.
Изучать часть истории о пытках в подробностях - тоже на любителя, достаточно, знать что они были.
Путешествовать и греть пузо, как вы говорите все любят.
Научитесь не давать оценки людям. И не будете попадать в неудобные ситуации. Каждый из нас личность и у каждого свои интересы, сильные и слабые стороны. И не вам решать, кому и чем интересоваться.
Пукимончиг• 08 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Едкие шуточки о смертях евреев да адольф вами бы гордился
Инстагра_мерша• 08 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не немцы, а фашисты. Есть разница. П.с я не в Германии и никогда там не была и не хочется
П они по большей части были немцами и итальянцами
90x60x90• 08 августа 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пишЕте.
Дальше можно не читать )
Инстагра_мерша• 08 августа 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
К чему это?
Лукава Кішка• 08 августа 2024
Національний музей історії України у Другій світовій війні в Києві - тут можна побачити перчатки з шкіри людей, матраци, подушки набиті волоссям і багато чого моторошного
Я на хвилинку• 08 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
В Биковні нквдешники розстріляли тисячі своїх же, за що? Я досі не розумію за що своїх людей знищували, так це своїх, не ворогів
врагов народа. Тогда появилась группа врагов народа. Как у них это вышло?
.
Сейчас нападают на своих по языковому и религиозному принципу. Смотрю на срачи на советчице - столько ненависти, а ведь на своих же.
.
Луноликая Вика• 08 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Мені 36. Про концтабори в курсі, але в шкільній програмі цього не було
У всех было, а у вас не было? Какого Вы года рождения?
Луноликая Вика• 08 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
понимаете, чтобы сделать мыло, нужно сделать расчет воды, щелочи, жира и пережира.. как это делали фашисты из людей, остается загадкой.
неправильный расчет и мыло не получится
Моя прабабушка в оккупации мыло сама дома варила и на базаре продавала, чтобы прокормить детей. И как она в 40-х годах в дом. условиях смогла все просчитать, удивительно, да?
П.С. Мы мыло она не из людей варила. Но нам рецепт не оставила за ненадобностью.
Посудомойка• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Согласна, фашисты. Но ведь у фашистов была национальность.
Тиждень тому була на три дні на екскурсії в Берліні. З групи 46 осіб було лише 6 українців,всі інші- німці. Програма була політично- історична. Багато розказували і показували про переслідування євреїв. Але що відмітила для себе, прізвище Гітлер за три дні не прозвучало. Німці соромляться цього.
Посудомойка• 08 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Женщину украинку кинули в печь гореть живьём. Она на заводе делала бомбы которые выбрасывали из самолёта на Украину и те бомбы не взрывались. Находили таких работников и сжигали. Они сильно голодали, не узнавали друг друга, умирали. Их там уничтожали. Бабушка рассказывала, она там была еле выжила.
А моя прабабуся була в сім´ї у німців під час другої світової. Казала, що її любили і ставилися завжди добре.
Ненька наша• 08 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
2024 - 36 = 1988
ГЛЮкоза• 08 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
вы про немецкие концлагеря не в курсе?
Делали перчатки из человеческой кожи и абажуры.
Волосами набивали матрасы.
У музеї бачила такі рукавички. А ще м´ясорубку, на якій перемелювали вбитих
Безпринципова• 08 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Мені 35. Можливо зараз інша програма
Я ще дитиною знала про це, а мені 46, звідки? Фільми, книги
Гуру троллинга• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Там, в Италии, начался фашизм изначально. Но то, что здесь обсуждается, делали немцы.
Это же не люди без национальности делали? Хотя я же не пишу, что все без исключения немцы там были такими
японці теж далеко від німців не втекли. Чого лише досліди на людях варті були
Луноликая Вика• 08 августа 2024
Ответ дляНенька наша
2024 - 36 = 1988
Ну советскую школу Вы уже не застали. Но в 90-е в принципе историю еще не настолько переписали, чтоб про ужасы концлагерей не говорить.
Хотя это точно не из школьного учебника истории инфа, а скорее из области общих знаний и кругозора.
Моему сыну в 2000-х в школе задавали реферат на тему, какие жизненные условия (в т.ч. тяжёлоё детство и отец-тиран, избивавший мать) повлияли на появление в мире двух злобных диктаторов - Гитлера и Сталина
Я на хвилинку• 08 августа 2024
Ответ дляГЛЮкоза
ужас.
Дочь пришла с этого музея. После рукавичек ни на что не смогла смотреть.
Йосип_молодий• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Це з мертвих людей чи дійсно людей вбивали і робили мило з них? Мій шок у шоці
Автор вы в школе не учились и про ВОВ ничего не читали ?