Сапай вазони• 07 августа 2024

Це справді таке десь було?

Якщо так то де? Я в шоці. Побачила відео в Тік Ток.
Продавчиня кіз• 07 августа 2024
В концтаборах...

автор Сапай вазони • 07 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
В концтаборах...
Це з мертвих людей чи дійсно людей вбивали і робили мило з них? Мій шок у шоці
Я на хвилинку• 07 августа 2024
вы про немецкие концлагеря не в курсе?
Делали перчатки из человеческой кожи и абажуры.
Волосами набивали матрасы.
Капуста Маша• 07 августа 2024
В концлагерях.
О докторе Менгеле ещё посмотрите, офигеете. И абажурные лампы из человеческой кожи делали, там же .
Оле Лукойе• 07 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
А еще абажуры делали с человеческой кожи.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 07 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
в конлагеря попадали живые.
Вы про массовое уничтожение евреев не слышали?
Продавчиня кіз• 07 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Вбивали
автор Сапай вазони • 07 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
вы про немецкие концлагеря не в курсе?
Волосами набивали матрасы.
Ні🤯🤯🤯🤯

автор Сапай вазони • 07 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
в конлагеря попадали живые.
Про це чула.
Продавчиня кіз• 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
А туди лише худих зганяли?
Оле Лукойе• 07 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Ні🤯🤯🤯🤯
Сколько вам лет?13?
Prervana• 07 августа 2024
Эээээ... Давайте начнем очень издалека. Из чего делают хозяйственное мыло?
Губи до вух• 07 августа 2024
Тут требуют Тикток запретить, а он просвещает людей
Я на хвилинку• 07 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Ні🤯🤯🤯🤯
в Освенцим на экскурсию....
Мне в свое время хватило экскурсии в Белорусию. Там кошмар был и без концлагерей.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А туди лише худих зганяли?
понимаете, чтобы сделать мыло, нужно сделать расчет воды, щелочи, жира и пережира.. как это делали фашисты из людей, остается загадкой.
неправильный расчет и мыло не получится
Паспортний стіл• 07 августа 2024
Автор, так таке було , Освенцим не чули?
Розумію ваш шок, я теж в школі це пропустила, коли вперше почула була шокована.
ФруктЕщеТот• 07 августа 2024
Прям цікаво скільки вам років, автор, і чим ви займалися замість шкільних уроків історії
Ненька наша• 07 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Мені 36. Про концтабори в курсі, але в шкільній програмі цього не було

Бешене сарі• 07 августа 2024
Я вчилася в московській області в школі, нам про таке не розповідали
Мені 35. Можливо зараз інша програма
Паспортний стіл• 07 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой, ну от крім історії було ще багато предметів, я наприклад теж не запам´ятала цього, а зараз є інтернет ,,відео можна подивитися , людей почути, які там побували.
Капуста Маша• 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
неправильный расчет и мыло не получится
Недавно трукрайм слушала. В начале 20 века в Италии тётка одна жила, она убивала и мыло из людей варила, а потом раздавала по соседям. Когда её арестовали, нашли у неё запасы того мыла на многие годы. Хз, как она его варила, но факт остаётся фактом, что так делали.
Пописанная парта• 07 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ну есть же ’Судью на мыло!’ То может и делали из людей мыло?.
Паспортний стіл• 07 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Мені 37 автор і я теж цього не пам´ятаю із шкільної програми.
Оле Лукойе• 07 августа 2024
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мыло_из_человеческ...
Вот вам статья из вики
Королева спама• 07 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
вы про немецкие концлагеря не в курсе?
Волосами набивали матрасы.
Причём срывали кожу с живых людей. Одна немецкая садистка особо ценила вещи из кожи с татуировками. Сама и занималась тем, что срывала кожу. На старости лет сошла с ума.
Пленным женщинам связывали ноги во время родов - особой жестокостью отличались женщины надзирательницы.
Ненька наша• 07 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Думаю, трохи старше покоління проходило в школі, нам вже відмінили. Батьки і дядько розповідали, в школі не було
Паспортний стіл• 08 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Мабуть.
Оле Лукойе• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Ильза Кох, фрау Абажур
Губи до вух• 08 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Мне до 40 и я в курсе, что такое Холокост, что происходило в Европе перед Второй мировой и во время, помимо школьной программы есть и другие источники информации. Хотя, возможно, автор и о Второй мировой не слышала