ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2024
Приехала в гости мама парня.
В итоге он с ней проводит время, на меня забил.Вижу его только когда с работы приходит.Чувствую себя как чужая.а сегодня мне заявил тебя воспитывать надо. ТЫ ВЕДЕШЬ себя плохо.Они закрылись в другой комнате и говорили,а я должна была с ними сидеть.Мне итак плохо от того что она с нами живёт.А он на меня теперь вызверился(ты плохо ведёшь себя с мамой)
Верочка 100%• 08 августа 2024
Ответ дляМудробаба
Ну, я з чоловіком приїздила до сина на тиждень. Теж разом були скрізь. В чому проблема, автор?
Низзя! Только ЕЁ маме можно!
Верочка 100%• 08 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
О, вже в речах почала ритися))
Верите?
Сусідка зверху• 08 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Есть трагедия. Это будет каждый раз,как он будет в поле маминого влияния, а это сейчас можно сделать и по телефону. Мама видимо позволяет себе высказывания о девушке сына, а он как хороший мальчик всё ещё пытается заслужить мамино одобрене будет наезжать на девушку, защищая от нее якобы обиженную взрослую тётку манипуляторшу. Надо поговорить сразу, один раз. Что девушка росла не в его родительской семье, и свекровь не ее мама, и быть ею не может. Ты с ней проводи время как хочешь, она твоя мама, но не требуй того же от меня, у меня нет к ней таких чувств как у тебя.
Ну не знаю. Якщо треба щось пояснювати то вже й не треба…
Нульовий сантиметр• 08 августа 2024
Знаєте, то діч якась. Мені по людськи шкода ту жінку. Приїхала до дорослих дітей, тепер розборки на її очах. Не хотіла б я бути на її місці. Так і з друзями може бути. Ви ще діти дітьми. Вам самим треба вдвох поговорити
НаБалКоніХодять• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В чем проблема.Я ушла с утра на работу ог спал ,я пришла-он уже занят и ни слово не спросил как я.Потом я ушла спать-плтомц ято вижу на меня нет внимания .В чем проблема. Она рвётся ы моих вещах.А у меня обиды не должно быть
Как она роется в ваших вещах ? Ваши трусы перебирает ? Или шкаф с продуктами открыла ? Или сочиняете на ходу ?
Безпринципова• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Трагедия в том что он меня хочет воспитывать.
Странно, что вы не понимаете, что все в ваших руках. Вы можете совсем иначе себя вести и он будет реагировать иначе. Но уже поздно
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Я не против мамы,но ечли я хочу в своей комнате побыть одна-а не выслушивать- ты ушла, надулась.Если я вижу,что они вдвоём закрываются в комнате-то чего я должна туда лезть.
Майструю крила• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто не знаю как реагировать на его этот упрёк. ТЫ НЕтак себя ведёшь.Ходишь дуешься,не говоришь.Если так будет-мы вместе не будем.Я сказала,я плохая да.Ну не спи со мной иди к маме
Нормально он реагирует, мы когда у родственников мужа, я его не вижу и тоже самое когда мы у моих. Потому что свои приколы, воспоминания и т.д.
Василина Семеніч• 08 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Это как выбрать квартиру, по аналогии примерно. Чтоб совпал и район и этаж, и метраж и ремонт и балкон- так не бывает, от чего то надо отказаться, или от района , или от балкона, или от этажа, или от ремонта. Многие маменькины сынки имеют только этот недостаток- свою маму, в остальном они как правило семейноориентированнные, хорошо воспитаны, спокойны и не психованны. Только эта не мудрая женщина портит картину. Потому что другой, который сможет на место поставить свою маму, скорее всего не имеет привязанности как опции, и точно так же будет строить жену. А девушкам хочется семью, их гонит инстинкт, мужчин всегда был дефитцит а сейчас он будет очень большим.
Безпринципова• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Детский сад
НаБалКоніХодять• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понимаете ,вы можете только одним своим видом (как сейчас говорят-лицо с субтитрами) показать недовольство и уйти в комнату . Да ,это неприятно парню
Можно же сделать по другому (быть мудрее )-Милый ,я устала . Пойду полежу в комнате ,а ты пока с мамой побудешь
«ласковый теленок двух маток сосет’
Василина Семеніч• 08 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну то если женщина взрослая, то надо понимать, что нечего ехать на 2 недели, если сын не один, и если ехать, то снимать себе жилье отдельно,с сыном встречаться. Можно понять, что она мешает сексу, и конечно он начинает гнать.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Детский сад
Я со своей мамой не могу в доме говорить по телефону-потому что видители мешаю.А у меня мама любит видеосвязь и ничего я ему не устраиваю скандал и придирки
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Представьте.Я прихожу а все мои вещи на разных местах.Как я реагировать должна?
Безпринципова• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы меряетесь: а я, а ты, а у меня, а у тебя. Это соревнование, а не партнерство, семья. Я не знаю какие у вас отношения без маминого приезда были, но подозреваю, что мама не сильно много изменила, вы гнали и до этого
НаБалКоніХодять• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спросить -что это .
Вы спросили ? Уверена ,что нет
Безпринципова• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Задать вопрос: почему мои вещи не на своих местах?
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спросить -что это .
Вы спросили ? Уверена ,что нет
Я спросила-говорит мне так лучше. А ЧТО Я РОТ ОТКРОЮ?так это ж как бомба будет.Высказала парню за это.Он мне разбирайтесь сами я ничего не скажу мамочке
НаБалКоніХодять• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вот не верю вам
Мама говорит ,что ей так лучше,но при этом вещи ваши
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Чия квартира?
Ну от чому ніхто ще не спитав?
Хозяйская сьем
Чавонадо• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне предьявляли ультиматумы в начале отношений подобные. Автор, цените себя, бегите. Даже если вы и немного не правы, 28 годиков, не умеет сказать и наладить контакт, условия на дверь.... бегите. Хай живет себе с мамо.
Запомните фразу, мне она помогает: зі мною так не можна. Цените себя. Тогда такое само к вам и не подойдет, а подойдет, то пошлете с легкостью💓💓
Наталя-ec3c• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тут варианта два я вижу, либо наладить отношения с мамой, стать близкой. Либо отрезать. Если вашему мужу 28 лет,сомневаюсь,что он как-то изменит свое отношение,это уже состоявшийся мужчина. Тут вам решать. Вы просто всегда будете ругаться из-за мамы. Если вы его любите,то стоит просто потерпеть эти периоды с ней. Всетаки она его мать, тут ничего не поделаешь. Свекрови они часто жестоки. Я со своей не общаюсь уже лет 10. Приходит в гости только,когда меня нет. У нас с мужем такая договоренность. Но он меня понимает,так как знает какая его мать сложная и сколько гадостей она мне сделала. Тут только вам решать.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Я просто понимаю,что мне домой идти не хочеться.Опятт сто то не так скажу,не так стану.С работы просто медленно идти буду чтоб в 9 хоть прийти
Весела бджілка• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы дурная. Почему ваши вещи еще там? Что еще вам непонятно?
Сусідка зверху• 08 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
І чого я до своїх дорослих дітей на кілька тижнів не пруся? Що там робити? Речі перекладати?
По людські шкода того шлімазла безхребетного, без особистих кордонів, мамою затюканого…не може воно ще справжнім чоловіком стати, ховає голову ще у маминих цицьках
Весела бджілка• 08 августа 2024
Ответ дляНаталя-ec3c
Потерпите уже эти 2 недели. Если в остальное время он ведёт себя нормально, и из-за его мамы у вас нет больше проблем,то думаю нет никакой трагедии
Трагедия только начинается. И чтоб ее не было, надо вернуть мальчика маме.
Радикальная• 08 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
МудрО👌