ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2024
Приехала в гости мама парня.
В итоге он с ней проводит время, на меня забил.Вижу его только когда с работы приходит.Чувствую себя как чужая.а сегодня мне заявил тебя воспитывать надо. ТЫ ВЕДЕШЬ себя плохо.Они закрылись в другой комнате и говорили,а я должна была с ними сидеть.Мне итак плохо от того что она с нами живёт.А он на меня теперь вызверился(ты плохо ведёшь себя с мамой)
Панна Кота• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто не знаю как реагировать на его этот упрёк. ТЫ НЕтак себя ведёшь.Ходишь дуешься,не говоришь.Если так будет-мы вместе не будем.Я сказала,я плохая да.Ну не спи со мной иди к маме
Повірте це початок кінця. Далі буде тільки гірше, якщо ви будете разом. Мама буде постійно лізти у ваші відносини, син постійно буде на сторонні мами, зі словами ’це ж моя мама вона хоче як краще, вона нас дуже любить ’ і тд
Це такий вид ’мужиків’ і їх мамочок які не готові ’віддавати’ своїх синочків.
Радуга-дуга• 08 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
О, вспомнилось видео, как мама невестку будущую отчитывала и хрясь! тарелку, невестка - тоже хрясь! так перебили все тарелки. Голос парня за кадром: ’Прекрасно, нашли общий язык’ Попробуйте так, тем более ваш парень сказал: ’Разбирайтесь сами.’
А мама прощупывает границы и если не очертите их, то не будут они с вами считаться. Но без оскорблений, конечно
100%
Моя свекруха не настільки весела, як свекруха автора, але спочатку теж чудила в мою сторону. Перестала лише тоді, коли я рота відкрила
Радуга-дуга• 08 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Питання по речам. Ви запропонували матері вашого чоловіка місце де б вона могла зберігати свої речі? Там де рилася ваша свекруха, тільки ваші речі, чи речі чоловіка теж вперемішку? Наскільки далеко ваші речі від речей вашого чоловіка. Чи можна спутати поличкі, ящички? Чи нема у вас звички кидати брудні речі до чистих? Якщо не важко виберіть пункт. Щоб зрозуміти мотиви свекрухи, та ваше відношення. Від цього залежить як вам далі діяти і що казати.
Навіть якщо там брудне з чистим і речі сина з речами автора, навіщо гратись в хазяйку в чужому домі?
ЛижТолько• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня пара уже говорит-ничего у вас не выйдет.Он не зять раз так себя ведет
Ваш папа прав. Вы зря тратите время своё. Часики тикают.Проваланитесь с этим маменьким сыночкой потеряете время потом с другим родить не сможете уже будете эко мучиться. Уходите пока не поздно
ЛижТолько• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что посоветуете как мне с ней себя вести- я 1 раз с ней говорила была-потом мы месяца 3 не общались-оказалось я её как то там задела,хотя ничего лишнего не говорила.3 месяца с парнем не говорила,он обиделся что я мамик типо обидела
Вы серьезно?? БЕЖАТЬ!
Все знаю від і до• 08 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Питання не до вас. Питання до автора. Вона хотіла щоб їй допомогли як розмовляти.
А я кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У вас детские обидки.
Мать приехала в гости - он ей уделяет внимание и это нормально. Ненормально ведете себя вы, всем своим видом показывая, что вы не рады видеть гостей у себя дома.
А з якого дива вона повинна вести себе так наче осліплена щастям?
Ви усім чужим дома радієте? Хвости їм заносите, даєте в речах покопошитися, у своє ліжко пускаєте?
Радуга-дуга• 08 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
У неї немає проблем з матірʼю хлопця, у неї проблеми з хлопцем) чи є сенс там розмовляти
А я кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он хочет чтоб я всевремя с мамой его сидела,активно что-то обсуждала даже если темы мне не нравятся,чтоб я её жалела,обнимались с ней.Хочет чтоб я помогала ей решать её проблемы.Хочет чтоб я и не немая была и чтоб хрени никакой не наговорила
Забагато хоче.
Вам він дійсно так потрібний? Любов вона то зла. Але ж ви бачите, що подальші стосунки з ним включатимуть і його маму. Якщо надумаєте одружуватися, одружитеся одразу на двох.
Вам це потрібно усвідомити, прийняти і з холодним розумом приймати рішення.
Все знаю від і до• 08 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Є. Інакше з наступним будуть такі ж самі проблеми.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Рассказываю,после того как вычитал меня,общается со мной как с чужой.Ни поцелуя,ничего.А мама его подходит и говорит вы говорили о чем то .
Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Папа прав.
Сижуревувшоке• 08 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Ну як до нас в гості батьки чоловіка приїзжають, то я виявляю гостинність бо для мене то нормальна поведінка. Як і він до моїх батьків.
Автор дує мордяку, то звичайно хлопець невдоволений. Хоча судячи з її відповідей хлопець не жалує батьків автора, то логічно що автор платить аналогічною поведінкою.