ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2024
Приехала в гости мама парня.
В итоге он с ней проводит время, на меня забил.Вижу его только когда с работы приходит.Чувствую себя как чужая.а сегодня мне заявил тебя воспитывать надо. ТЫ ВЕДЕШЬ себя плохо.Они закрылись в другой комнате и говорили,а я должна была с ними сидеть.Мне итак плохо от того что она с нами живёт.А он на меня теперь вызверился(ты плохо ведёшь себя с мамой)
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В чем проблема.Я ушла с утра на работу ог спал ,я пришла-он уже занят и ни слово не спросил как я.Потом я ушла спать-плтомц ято вижу на меня нет внимания .В чем проблема. Она рвётся ы моих вещах.А у меня обиды не должно быть
прям ’роется’
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляНаталя-ec3c
Потерпите уже эти 2 недели. Если в остальное время он ведёт себя нормально, и из-за его мамы у вас нет больше проблем,то думаю нет никакой трагедии
для чого? хай покаже себе хлопцю в усій ’красІ’, може прозріє з ким хоче життя зв’язати
Голена блондинка• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня пара уже говорит-ничего у вас не выйдет.Он не зять раз так себя ведет
папа прав, вам нужно расставаться, есть пары, где любят и ценят друг друга , но с родителями не ладится, бывает, а у вас все вместе и между собой у вас взаимопонимания нет и к родителям с двух сторон(
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Как она роется в ваших вещах ? Ваши трусы перебирает ? Или шкаф с продуктами открыла ? Или сочиняете на ходу ?
та видумує, очевидно же по постах
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Вы меряетесь: а я, а ты, а у меня, а у тебя. Это соревнование, а не партнерство, семья. Я не знаю какие у вас отношения без маминого приезда были, но подозреваю, что мама не сильно много изменила, вы гнали и до этого
плюсуюсь, але автор, схоже, з тих, що і кадилом не відмахатись
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну вот не верю вам
Мама говорит ,что ей так лучше,но при этом вещи ваши
не Ви одна в ці казочки не вірите)
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляНаталя-ec3c
Тут варианта два я вижу, либо наладить отношения с мамой, стать близкой. Либо отрезать. Если вашему мужу 28 лет,сомневаюсь,что он как-то изменит свое отношение,это уже состоявшийся мужчина. Тут вам решать. Вы просто всегда будете ругаться из-за мамы. Если вы его любите,то стоит просто потерпеть эти периоды с ней. Всетаки она его мать, тут ничего не поделаешь. Свекрови они часто жестоки. Я со своей не общаюсь уже лет 10. Приходит в гости только,когда меня нет. У нас с мужем такая договоренность. Но он меня понимает,так как знает какая его мать сложная и сколько гадостей она мне сделала. Тут только вам решать.
який муж? Сожитель, котрий. судячи з усього, вже ладен і здизатись сожительки, але вона ні в яку))) тримається мертвою хваткою, бо тоді ж прийдеться самій за зйом платити
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я ж кажу, мужик вже і так, і едак - ан ніт, фігушки, ’врешь, милок, не уйдешь’
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Вот и хорошо что приехала, все проблемы в отношениях обострились. Пора уходить, не тратить свое время пока вы молоды. У вас ещё будет парень, который захочет женится а не просто жить, захочет детей, сумеет заставить своих родных вас уважать, не будет воспитывать. И будет любить вас такой какая вы есть. И относится с уважением! Правда
автора так легко не позбутись
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так може ви дійсно себе якось не так поводите?
А Ви почитайте пости автора підряд - відразу ’може’ стане зайвим
Отчебучкина• 08 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ви дуже зручна співмешканка) дуєтеся, невдоволені, але нікуди не діваєтеся. поїде мама- ви продовжите бути в його ліжку, питання регулярного сексу в хлопа вирішено...
ви економчно залежите від хлопця? самі житло собі не можете забеспечити?
допишу:ще й ваші батьки ніби є, але хлопу ’не відсвічують’)) супер
батьки, певно, раді, що перепхали зі своєї шиї на шию сожителю
Отчебучкина• 08 августа 2024
почитала, посміялась, висновок один ’Хлопче, тікай і вплутуйся з такою в сім’ю’
СМСница• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня может тоже бесит,что он моих родителей вообще ни в что не ставит.Не общается с ними.
Автор, бегите от него, пока не поздно, не будет тут крепких семейных отношений, только потеряете время
СМСница• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Папа прав
неДодекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто понимаю,что мне домой идти не хочеться.Опятт сто то не так скажу,не так стану.С работы просто медленно идти буду чтоб в 9 хоть прийти
О, вспомнилось видео, как мама невестку будущую отчитывала и хрясь! тарелку, невестка - тоже хрясь! так перебили все тарелки. Голос парня за кадром: ’Прекрасно, нашли общий язык’ Попробуйте так, тем более ваш парень сказал: ’Разбирайтесь сами.’
А мама прощупывает границы и если не очертите их, то не будут они с вами считаться. Но без оскорблений, конечно
неДодекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я обидеться даже не могу.Такая злость была у меня внутри вчера от безразличия его ко мне,что я просто сделала вид что сплю.А сегодня видители ты не то ты не так.Могла нормально уйти спать
Юморка бы вам и смелости немного.
неДодекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы плохо начали отношения. Лучше прекратить сейчас.
И впредь не допускать такого даже в мыслях.
неДодекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У вас какая то детская обида. У меня тоже старший сын живёт в другом городе с девушкой. Из за войны дома не был полтора года. Я не выдержала и в отпуске в июне ездила к ним в гости. Что в этом страшного? Уделил он мне эти 6 дней внимание, но все остальное время он же остаётся с девушкой. А я развеялась, погуляли с ним вдвоем или втроём , мне отдушина. Будут теперь воспоминания, приятные моменты тоже должны же быть, особенно в наше время. Отпуск закончился, следующий через год. И будет он это время спокойно проводить со своей девушкой . Мой вам совет-находите общий язык с его мамой, чтобы вашему парню было комфортно и не приходилось выбирать мама или вы. Мама это тоже его родной человек, тем более вы не постоянно живёте с его мамой и в одной квартире. Несколько дней или недель можно и потерпеть. А если ваша мама приедет к вам в гости?
’Мой вам совет-находите общий язык с его мамой’ - стОит ли, ведь парень вообще НЕ ХОЧЕТ общаться с родителями девушки и ни во что их не ставит, впрочем, как и ее.
Надо хорошо психологию знать, много мудрости иметь, чтобы с этого что- то выправить хорошее. У девушки ввиду ее молодости этого нет. И будут потом только страдания, они уже есть.
СМСница• 08 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Квартира иво?
Нет, съем. Но, да мама имеет большое влияние на сына, может помогает материально
Таракашечка• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Трагедия в том что он меня хочет воспитывать.
Уходите. Если это постоянно такое, то будет всю жизнь переделывать
Хачапууури• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто не знаю как реагировать на его этот упрёк. ТЫ НЕтак себя ведёшь.Ходишь дуешься,не говоришь.Если так будет-мы вместе не будем.Я сказала,я плохая да.Ну не спи со мной иди к маме
Дикая вы какая-то. Даже не пытаетесь общую тему с гостем найти. Если и уйдет спать, то к нормальному человеку.
Бойова• 08 августа 2024
Вам точно 28? У меня мама когда приезжает, то я тоже с ней по максимуму провожу время, везде гуляем днями, правда она приезжает дня на три-четыре. Когда ездим к родителям мужа, то он тоже бывает сидит еще с мамой общается, а я иду спать. И так было и до женитьбы. И ничего плохого в этом не вижу.
Вы вели бы себя нормально, 2 недели можно и потерпеть. Не вижу смысла дуть губы. Детский сад
Одяг та сумки• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так на эти две недели спланируйте меньше дома быть. С подругами встретиться можно. в кино пойти. Яб из спортзала не вылазила. К парикмахеру сходите, маникюр, массаж.
Одяг та сумки• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ого это как так? а мама у вас аж две недели. Както несостыковка. Купите кроссы сороконожки-взуйте и бегите без оглядки.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Ответ дляБойова
Ну то я и пошла спать и услышала претензию
Розвідка Маші• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ні трагедія в тому, що він мамин синочок і мама завжди буде на першому місці. І мама буде втручатися у ваші стосунки - буде давати йому поради, і ви вже не сподобалися мамі
Два-три тижні і фсьо• 08 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На 2 недели
Ну вы увидели реальное отношение к вам парня. А мама будет к вам ездить регулярно. Я бы не стала продолжать отношения с таким парнем. Пусть живёт с мамой.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
а как именно плохо, по мнению парня, вы себя ведете:?
Он хочет чтоб я всевремя с мамой его сидела,активно что-то обсуждала даже если темы мне не нравятся,чтоб я её жалела,обнимались с ней.Хочет чтоб я помогала ей решать её проблемы.Хочет чтоб я и не немая была и чтоб хрени никакой не наговорила