Помогалочка• 08 августа 2024
Манту, где написано
Что не обязательно, в сети находила такую информацию, но в законе не могу найти как про это написано. Врач говорит что надо.... А мне нужны доказательства
Рожева юбка• 08 августа 2024
Просто не приводите ребёнка и всё. Обязать для школы, сада уже не смогут
Помогалочка
• 08 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну она грит пиши отказ, я грю окей. А сама думаю что мои не обязательно , то зачем мне писать его
Не люблю натовп• 08 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
И в чем проблема написать отказ? Есть перечень вакцинации и проб,которые входят в календарь. Манту тоже туда входит. И вы можете от нее отказаться,как и от вакцинации. Достаточно написать отказ. Чтоб у врача не было потом проблем,что она вам не предложила.
Рожева юбка• 08 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Манту туда уже не входит как обязательная
Свідок Перемоги• 08 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Манту не входит в перечень обязательных
Делают детям ,которые в группе риска
С 15 лет уже флюорография
Делают детям ,которые в группе риска
С 15 лет уже флюорография
Помогалочка
• 08 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Вот а где это написано?