КучМала• 08 августа 2024
Странный типаж на сайтах знакомств - моментально влюбчивый качок: зачем, почему и было ли у вас такое?)
Замечали ли вы на сайтах знакомств такой тип мужчин: красавчик, весь из себя роскошный, моментально "влюбляется", осыпает комплиментами, пудрит мозги, рассказывая об "одной единственной" тебе и планах о создании крепкой семьи. Как только видит, что не ведешься, сваливает и в чс. Если видит, что ведешься, тоже в какой-то момент сваливает и в чс. Не пойму, что им из этого) какой смысл? Потешить своё эго?) или может это схема мошенничества какая-нибудь?
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2024
1 хо секс и проверяет кто на него ’пойдет’
2 самооценка и остальное - плинтус! Поднимает
3 фото - фейк НЕ может он встреититься! Просто развлекается... Не думали об этом? В эпоху высоких технологий живем!
Потребую апгрейду• 08 августа 2024
С вашим случаем не сталкивалась. Но в меня реально мужчины влюбляются очень быстро. Оба моих мужа сделали мне предложение в течение месяца со дня знакомства, и другие мужчины тоже делали быстро
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2024
Мошенничество.. потому будет за пивом блеять ’та у меня женщин было валом! могу любую! Только свисну... ’ а в памяти разговор с Вами и аналогичными
Ростки жимолости• 08 августа 2024
Не заметила, это не мой типаж. Но, психологи говорят, что человек,который с первой встречи, а то и до нее ,готов жениться/ одаривать/ кричать о любви- человек нездоровый, и с ним явно будет проблемы. Ну а то, что и у качков красавчиков бывают траблы с головой- это факт. Но и то,что в инете, фото совершенно не говорит о том,что человек у экрана выглядит именно так- тоже факт
Санька-4b93• 08 августа 2024
Это фейковые аккаунты с чужими фото красавчиков, типа он далеко, и мечтает встретиться так сильно, что ни есть ни спать не может. А пока он далеко, давай обменяемся интимофотками и повиртим. Шлите таких на хер смело
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
С вашим случаем не сталкивалась.. Но есть мужчины которые ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ рассказывают шо они влюбились... никогда бы на это не обратила внимания. А еще на коленях стоят, стихи читают, стихи пишут - это все есть и это только бла-бла... это туман и ерунда... в большинстве своем. НО такое есть - такого валом
Потребую апгрейду• 08 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вы их фильтруйте что ли
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А где тут схема мошенничества если он сливается даже если ведетесь?
Ну вот, например, если бы игра продолжилась, он бы потом действительно денег попросил на что-нибудь у влюбившийся по уши барышни. Как вариант. Или фотки выманил бы и шантажировать начал. Не допускала как-то до такого, хватало ума)
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Это же замечательно) значит шикарно выглядите и человек хороший)
Эт вернячОк• 08 августа 2024
больной мужик прикрывается чужими фотками и самоутверждается в сети, сразу блок
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вполне вероятно... В этом хоть смысл есть
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Таких повно, хотів або секс або виманити гроші і пропасти.
От і мені здається, що якась схема розводу на гроші
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Если одно-два фото, да может быть монтаж. Но когда целая галерея, видно, что человек реальный
ДлинноНожка• 08 августа 2024
Не знаю...
Там полно неадекватов..
Уже так человек 5 меня блокировали.
Было нормальное общение. Стоило мне полдня не отвечать, все, сразу в блок. Малахольные.
Там полно неадекватов..
Уже так человек 5 меня блокировали.
ДлинноНожка• 08 августа 2024
Ответ дляКучМала
развод на секс
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, тоже вариант
Чисто ради интимных фото пытаются влюбить в себя. И много ведь женщин поверят, потому что обворожительные до не могу
Потребую апгрейду• 08 августа 2024
Ответ дляКучМала
🤣, не знаю как насчет хорошего человека))
Но все же думаю да, со мной просто, вот я человек без приколов, «забобонов» и прочего. Муж вроде и начинает иногда говорить там я жалуюсь, тут ему не то. А потом сидим где-то в общей компании, он говорит, господи, как мне с тобой повезло, половина женщин в неадеквате
КучМала
• 08 августа 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю...
Там полно неадекватов..
Уже так человек 5 меня блокировали.
Там полно неадекватов..
Уже так человек 5 меня блокировали.
Ранимые какие)
Эт вернячОк• 08 августа 2024
Ответ дляКучМала
он мог их скачать в профиле реального человека, сейчас это не проблема