Начальник Анонимов• 08 августа 2024
Картка іноземного банку
Дівчата, порадьте, яку можна відкрити картку і в якому банку, щоб наша чудова влада не діставала до неї своїми загребущими руцями.
Телепузик• 08 августа 2024
В нормальних країнах і нормальних банках ви не можете відкрити рахунок просто так
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2024
Скоро влада будет иметь доступ к информации об открытых счетах украинцев в других странах. Сейчас они решают этот вопрос.
Начальник Анонимов
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це мене не цікавить.
Начальник Анонимов
• 08 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Пайонир, но там есть нюансы. И вам не карта нужна, а счет в банке.
Дякую !
Начальник Анонимов
• 08 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Почитайте по Revolut. Але я не відкривала.
Дякую!
Бамбарбия! Кергуду.• 08 августа 2024
wise попробуйте. это юмультивалютный счет. не знаю если они сейчас открывают украинцам живущим в Украине, но украинским беженцам вначале войны точно можно было.