Барабан для дорослих• 08 августа 2024
Мужчина дал 1 тыс грн
Мы оба работаем. Получаем нормально (айти), а его зарплата вообще в два раза больше моей. Бюджет у нас раздельный, каждый сам за себя. На нем разве что продукты (едим мало, в основном на работе в кафе). Живем у меня. Так вышло, что в этом месяце у меня были крупные траты, и вся зп ушла. До аванса (на 10 дней) осталось 2 тыс грн. Он спросил, почему я расстроена, я сказала в чем дело. И он дал мне ровно одну тыс грн (купюрой), типа чтобы я не переживала и дожила до аванса. Невиданная щедрость просто. Как бы вы отреагировали?
Барабан для дорослих
• 08 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Він в грошах розбирається вобщє?
Дуже навіть, скряга ще той
Барбітта• 08 августа 2024
Ми б відреагували ще на етапі - живемо у мене, гроші у кожного свої.
А якшо вас таке влаштовує, то хто вам лікар.
Барабан для дорослих
• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
Сказала б що цей дріб´язок вас не врятує від суму
Я взагалі не взяла. Він образився
Стебель березы• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
Ну що тут сказати. Ви самі такого обрали і привели до себе додому жити
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
Как раньше выглядел ваш семейный бюджет? Вас же устраивало каждый за себя? А коммуналка? Квартиру арендуете?
Нічний дожор• 08 августа 2024
А какая вам разница как бы мы отреагировали бы? Мы бы не жили с мужчиной с раздельным бюджетом
Життє Бентежне• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я взагалі не взяла. Він образився
Треба було брати, а через два дні сказати, що закінчилася тисяча його, дай будь ласка, ще. Мудрішою треба бути 😉
Барабан для дорослих
• 08 августа 2024
Ответ дляничевока
Так а продккти він купує?
Ну, те що ми їмо вдома, тобто сніданок і на вихідних - він. Але я теж можу купити, мені не важко
Та_все_ок_будет• 08 августа 2024
А зачем иметь такого ’неоформленного’ сожителя еще и со своей банковской ячейкой? Если просто для ПА, зачем тогда к одному такому привязываться, не понимаю...
Мию вікна у мороз• 08 августа 2024
Тысяча это лучше чем ничего
Сказали б ему что это мило но делу и настроению не поможет
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это бред изначально. Он, я…. Нужен общий котел, пусть даже вы каждый за себя.
Просто каралева• 08 августа 2024
Автор, вы в айти, нормально получаете, и у вас нет отложенных денег? все в ноль тратите?
ЗаведУющая• 08 августа 2024
автор, я б на вашем месте оставшиеся деньги тратила только на свое питание, или сказала бы языком - дай мне пару тыс на еду нам, у меня денег нет уже
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Я тоже об этом подумала. Да, кубышка не у всех есть. Но при хорошей зарплате она логична
ЗаведУющая• 08 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
а с хера она должна свои нз тратить на мужика?
булоТАЙминуло• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Не поняла в чем проблема. У Вас такая система, и это нормально если всех устраивает. Почему Вы не озвучили мне надо 2-3-5 тыс.? А то похоже сама придумала, сама обиделась
Просто каралева• 08 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
почему на мужика? на себя
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Или написала ему список, что купить из продуктов
Країна мрій• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
ну вы же сами такого выбрали, так ведь? вообще складывается впечатление, что у вас не только бюджет порознь, а и вообще жизнь.
Ні за холодну воду• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
И? Вы его привели к себе жить, спите с ним, значит, Вас всё устраивает. #затонеодна.
Я не тону• 08 августа 2024
Нормально влаштувався. Живе в чужій квартирі, ні за що не платить, має регулярну ’давалку’...
Автор, ви що якесь страшко?
Опля Картопля• 08 августа 2024
Ответ дляБарбітта
и при этом он просто мужчина, не муж и никто
Королева Сарказма• 08 августа 2024
Тю завтра скажіть, що ви пообідали і щось купили. що вам знову треба і озвучте суму. Чоловіки вони тугодуми. На них не треба ображатись. Їм треба чітко казати що ви від них хочете. Якщо гроши, то скільки. Бажано із сметою.