Барабан для дорослих• 08 августа 2024

Мужчина дал 1 тыс грн

Мы оба работаем. Получаем нормально (айти), а его зарплата вообще в два раза больше моей. Бюджет у нас раздельный, каждый сам за себя. На нем разве что продукты (едим мало, в основном на работе в кафе). Живем у меня. Так вышло, что в этом месяце у меня были крупные траты, и вся зп ушла. До аванса (на 10 дней) осталось 2 тыс грн. Он спросил, почему я расстроена, я сказала в чем дело. И он дал мне ровно одну тыс грн (купюрой), типа чтобы я не переживала и дожила до аванса. Невиданная щедрость просто. Как бы вы отреагировали?
А шо сталося?• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Мы в начале отношений все проговаривали. Пока я могу, я лучше буду сама за себя (была уже в зависимых отношениях). С него - досуг, кафе, поездки куда-то, цветы, какие-то другие приятности. Первое время мы жили на съемной квартире, он ее оплачивал полностью. Я купила свою полгода назад. Но мы проговаривали ситуации, если я буду без работы или в декрете, что тогда будет. Он сказал, что смогу полностью на него положиться, что не пропаду, ведь у меня есть он. Ну вот посмотрела сейчас, что в его понимании ’не пропаду’. Специально не говорила, сколько мне нужно. Понятно, что можно попросить конкретную сумму, дело не в этом
Хорошо что все это всплыло до декрета. Потому что в декрете с такими очень туго. Это нужно выпрашивать на памперсы. Оно Вам нужно?
Сейчас он полностью уселся на Вашу шею.
Как только Вы уйдете в декрет и станете беспомощной - будет ещё хуже.

Ирина_Б_• 08 августа 2024
ну если у вас изначально раздельный бюджет, то что вы хотели? не одолжил и уже хорошо
интайм_не_предлагать• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем мне тогда мужик, если мне надо добираться на работу на трех маршрутках? Когда у него есть и авто, и деньги мне на такси, но он считает, что я могу и на маршрутке поехать
почему в таком случае он не возит вас на работу? еще чтоб и за бензин только он платил, т.к. машина его
ПампушОК• 08 августа 2024
Сама плачу,сама покупаю)На хрен он?Мерзкий жлоб на бесплатной жилплощади.Почему квартплата не пополам?
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
за коммуналку почему не платит? Он же всем пользуется. Вы не отвечаете.
автор Барабан для дорослих • 08 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Какой аванс еще в іт? Там все на фопах. Спалилась.
У нас оплата дважды в месяц. Оформлены как штатные сотрудники, не фоп
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Наверное, сисадмин)
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, типа собирает на дом, в который мы якобы когда-то переедем (так как квартиры он не любит)
Так пусть на съемной собирает... Вы причем?) От сказочник.
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А мы не знаем, зачем вам такой мужик. Наверное, у вас пониженная самооценка. Эти вопросы надо ему задать. Договорились они.

іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я оплачиваю, так как ’моя квартира - мои платежки в моем банковском аккаунте’ (с)
Зачем он Вам? Вот серъёзно?
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Зачем он Вам? Вот серъёзно?
Боится остаться одна) Готова за это даже платить.
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Просто интересно, а коммунальные кто платит, если живёте у Вас?
Выше уже автор ответила-она
Королева Сарказма• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я вообще у него не просила. Просто сказала, что такая ситуация. Хотела посмотреть, что будет делать в таком случае. Просто он хочет ребенка, а я боюсь декрета. При этом он говорит, что мне не стоит бояться, что в декрете он меня и ребенка всем обеспечит. Раньше ситуаций, когда я оставалась на такой мели, не было. Поэтому я решила использовать этот момент как пример. Ну и вот такой результат
Не показатель. Не информативный эксперимент. На сколько времени ему хватает 1000 грн карманных? Что будет если попросите больше, в размере вашего месячного расхода. Скажите что вам не удобно, что бы он каждый день давал. Вам проще сразу всю сумму.
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня есть знакомая, у которой муж-айтишник. Она не работает. Живут в её квартире и воспитывали её ребенка. Она прилично старше, но выглядит отлично. Матери своей он сказал, что его всё устраивает. Во, как надо уметь.
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Можно жить в любой квартире, но мужчина должен участвовать в расходах общих и коммуналке... Априори, я считаю. И ремонт помогать делать, если нужно.
Країна мрій• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
херня , какая-то автор, коммуналку он не платит, на авто не возит, в маршрутку отправляет, шо за х..ня?
Королева Сарказма• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Почему вы считаете что мужчина должен уметь читать ваши мысли? Вы озвучили что ВЫ ВСЕ САМА. Режим ’всесама’ не отключен в соответствии с алгоритмом, т.к. по условиям вы с работой, вы не беременны. Вы внесли правки в алгоритм, но забыли сообщить об этом парню.
Белочкой зови• 08 августа 2024
Меня бы в этой ситуации расстроила бы не тысяча, а сама жизнь с подобным человеком.
булоТАЙминуло• 08 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Вот с каким ’ подобным’ ? Пара договорилась в наале отношений, все всех устраивало не один год. Тут автор, чтото сама себе надумала и начала обижаться. Без разговора про изменение условий проживания, без ничего.

Кузякин• 08 августа 2024
Автор, не расстраивайтесь и не берите дурного в голову. Возможно вашему мужчине надо конкретно говорить все, включая суммы.
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
и при этом он просто мужчина, не муж и никто
І що? Штампіки в голові?
Опля Картопля• 08 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
І що? Штампіки в голові?
у вас? да
маринабаранова• 08 августа 2024
Никогда не понимала - в чём смысл сожительства с такими, с позволения сказать - мужчинами? И вы сами согласились на такое, типа - ’замуж вышли’)
А он - прекрасно устроился: в вашей квартире, бесплатное питание, сексуальное обслуживание, стирка - уборка. И никакой ответственности. Чего ещё хотеть мужчине?
Если вам это нравится - не жалуйтесь!
viter33• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
Тоді усі решта питання до вас, а не до нього
Телепузик• 08 августа 2024
Сама зарабатывай.Фу
СережкинаЯ• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну тоді хоч беріть з нього «за амортизацію» квартири, тому що він всім тим користується.
Телепузик• 08 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А кому она нужна? Тем более сейчас
Обращеница• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
ви самі не розумієте, що ви йому мегавигідна? і мова про почуття не йде? скупі люди вони скупі у всьому - і на емоції, і на почуття, і на емпатію.... Не знаю, вам життя дало урок - робіть висновки, чи вам підходить таке життя. Я би його попросила з’їхати - давай будемо зустрічатися кожен на своїй території - хочу романтики, побачень, а не тупо побуту. Бо так то він жлоб обикновенний, який жінку щасливою не зробить. Будете все життя все сама тягнути, а потім і дітей - а він на дитину дасть 1 тис
Місячне Сяйво• 08 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Автор, вы в айти, нормально получаете, и у вас нет отложенных денег? все в ноль тратите?
Меня тоже это удивило. Пахнет тролятиной. Автор далёк от АйТи как я от балета. У всех есть фин.подушка, никто в ноль не тратится, это глупо. Все траты, кроме экстренных операций, должны быть спланированы.
Ужгород• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, а скільки вам років?
Бо я зараз в схожій ситуації і в декреті як раз, але мені 36 і час піджимав, я дуже хотіла народити до 40. І я цілих 5 років шукала чоловіка. Якщо у вас є час в запасі, то не спішіть в декрет від нього