Барабан для дорослих• 08 августа 2024

Мужчина дал 1 тыс грн

Мы оба работаем. Получаем нормально (айти), а его зарплата вообще в два раза больше моей. Бюджет у нас раздельный, каждый сам за себя. На нем разве что продукты (едим мало, в основном на работе в кафе). Живем у меня. Так вышло, что в этом месяце у меня были крупные траты, и вся зп ушла. До аванса (на 10 дней) осталось 2 тыс грн. Он спросил, почему я расстроена, я сказала в чем дело. И он дал мне ровно одну тыс грн (купюрой), типа чтобы я не переживала и дожила до аванса. Невиданная щедрость просто. Как бы вы отреагировали?
Луковая• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я взагалі не взяла. Він образився
порахуйте йому за проживання та секс. попустить.

А так- жлоб звичайний...

Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Я б не звала жити у себе. Ви лоханулись так добряче. Взагалі не розумію який вам бонус від проживання у вас чоловіка?
Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну, те що ми їмо вдома, тобто сніданок і на вихідних - він. Але я теж можу купити, мені не важко
Ну от і зараз вам буде не важко. Тупа фраза, ви себе цим обезцінили.
Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Тю завтра скажіть, що ви пообідали і щось купили. що вам знову треба і озвучте суму. Чоловіки вони тугодуми. На них не треба ображатись. Їм треба чітко казати що ви від них хочете. Якщо гроши, то скільки. Бажано із сметою.
Не робіть з них тупих, все вони розуміють
Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я оплачиваю, так как ’моя квартира - мои платежки в моем банковском аккаунте’ (с)
Ахахаха) мужик огонь!
Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я вообще у него не просила. Просто сказала, что такая ситуация. Хотела посмотреть, что будет делать в таком случае. Просто он хочет ребенка, а я боюсь декрета. При этом он говорит, что мне не стоит бояться, что в декрете он меня и ребенка всем обеспечит. Раньше ситуаций, когда я оставалась на такой мели, не было. Поэтому я решила использовать этот момент как пример. Ну и вот такой результат
Это шутка?
Невгамовна сила• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Если это всё правда, то, получается, что у вас в квартире живёт ваша содержанка с зарплатой выше вашей в два раза. Я так это вижу.
Мужчина - красавчик. Вы - печальный лох.
Вы такое думали услышать или что-то другое?
західний_діалект• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
вас все устраивало,а теперь какие то внезапные обидки. странная вы
Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Мы в начале отношений все проговаривали. Пока я могу, я лучше буду сама за себя (была уже в зависимых отношениях). С него - досуг, кафе, поездки куда-то, цветы, какие-то другие приятности. Первое время мы жили на съемной квартире, он ее оплачивал полностью. Я купила свою полгода назад. Но мы проговаривали ситуации, если я буду без работы или в декрете, что тогда будет. Он сказал, что смогу полностью на него положиться, что не пропаду, ведь у меня есть он. Ну вот посмотрела сейчас, что в его понимании ’не пропаду’. Специально не говорила, сколько мне нужно. Понятно, что можно попросить конкретную сумму, дело не в этом
Ну значит это тоже надо проговорить.

Всіх підсаджую• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, типа собирает на дом, в который мы якобы когда-то переедем (так как квартиры он не любит)
Соберёт себе на дом и свалит. Очень удобно. Живёт за жилье не платит, денег не дает. Я фигню с таких дам как вы))))
Пез Году Неделя• 08 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Він в грошах розбирається вобщє?
думаєте доляри і гривні переплутав?
Дюйм оф о4ка• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
У нас оплата дважды в месяц. Оформлены как штатные сотрудники, не фоп
Автор, разговор не о чем- он дал 1 тыс, а вы говорите - мне нужно больше и он дань или нет. Вот тогда можно еще что-то оценивать, а так…
Усміхайлик• 08 августа 2024
Автор,вам сумно жити самій? Навіщо він вам?
барабанщица• 08 августа 2024
Пи...ц . Мне жаль , Вы наверное рассчитывали на нормальное отношение.
БезВзяток• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Тоесть он живёт у вас бесплатно, и ещё и коммунальные не платит? Супер пристроился
Творю чудеса• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем мне тогда мужик, если мне надо добираться на работу на трех маршрутках? Когда у него есть и авто, и деньги мне на такси, но он считает, что я могу и на маршрутке поехать
Вы у нас спрашиваете зачем Вам мужик?
Это нам интересно зачем Вы его приютили ?
Читаю Вас, Вы троль.
Шкала Радощів• 08 августа 2024
Вам нужно обговорить с ним, что он должен платить Вам сумму за проживание в квартире, половина аренды схожей квартиры + половина коммунальных. А завтраки сами себе купите
Творог для розжига• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я взагалі не взяла. Він образився
То це печаль, автор, потім буде гірше. Якщо на таке образився, то будуть маніпуляції ще гірші з його сторони. У мене так було((((... І є після 15 років шлюбу, 4 роки то просто
Житло не його, працюю більше ніж він, маємо дитину 3,5р.
Думаю як бути далі, бо подушки не зробила
Всього Вам найкращого)
Трахтибидох• 08 августа 2024
Так якщо плануєте з ним дитину то потрібно не соромитися, знайома заміжня за айтішником теж прижимистим, так бере в нього з гаманця гроші і не соромиться

Рожки-да-ножки• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
И страховки нет у вас?)) вы тролль?

Пишете что на здоровье пошли средства
Нуну
Королева Сарказма• 08 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Є різні типи чоловіків. Є чоловіки що не хочуть бути екстрасенсами, та читати думки навіть близьких людей.
ОливьЕЖечка• 08 августа 2024
Скажіть йому на пряму, що ви хочете щоб він повністю вас утримував
ОливьЕЖечка• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Яка дитина , ви навіть не у шлюбі офіційному🤦‍♀️.Ваш сожитєль сам ще дитина і не знає, що таке сім´я
ОливьЕЖечка• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Млять, то він економить на будинок живучи з вами.Вангую, якщо купить будинок, дасть вам під зад копняка, і приведе туди іншу жінку
из_под_тишка• 08 августа 2024
Как вы отреагировали, что при живом муже у вас бюджет раздельный?
Так и дальше реагируйте.
Помог, чем смог, скажите спасибо.
Борщичок• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дуже навіть, скряга ще той
Тогда что вас удивляет . Если он скряга , то не изменится. вопрос в другом зачем вам этот мужчина , Он живёт в вашей квартире , бюджет у вас раздельный, он практически ни на что не тратится. Почему вы с ним живёте ?
ПодругаМужа• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Мужчина-жмот. Или для вас такие мужчины -красавчики?
Цідило правди• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Скажите, что раз его зарплата в 2 раза больше, он платит за аренду половину коммуналки )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2024
зачем с ним жить вообще)
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Дівчатка, звідки ці смайлики? Чому у мене немає? Фото 2 - які смайлики під повідомленням мені доступні