ДлинноНожка• 08 августа 2024

Что это? И какую функцию выполняет?

В Гугл нет такого по запросу про брекет систему. Зачем эти штуки нужны? Человек с ними очень сильно шепелявит, это ставят чтоб шепелявил специально? Или речевой аппарат разрабатывается?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2024
Скорее всего, чтоб язык не упирался в зубы. У младших детей бывает привычка - высунутый язык, из-за этого проблемы с прикусом. Возможно, и здесь такая ситуация...
Біле пальто• 08 августа 2024
Морковна• 08 августа 2024
Наш ортодонт ставил такую конструкцию дочке. Только ярко-голубого цвета. Не на все время ношения брекетов, месяца на 4
Зліпок ступні• 08 августа 2024
у меня были поменьше, надкусочные пломбы, чтоб зафиксировать челюсть в нужном положении, подправить прикус