Однозначно• 08 августа 2024
Плитка на стіни 60*60- як вам? Щоб не сильно рябіло, бо мала площа
Дякую
Я на хвилинку• 08 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
це для підлоги
Для пола можно на стены, наоборот нельзя
Однозначно
• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
У нас 60х60, мне не рябит)
Як миється матова плитка?
Однозначно
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Нормально, сейчас модно широкоформатная, чтобы швов поменьше
Якщо вибирати чисто білу то мабуть не цікаво
Але боюсь щоб ці прожилки мені в очах не маячили
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Як миється матова плитка?
Моет помощница🙈
Просит покупать уксус Фрош
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Як миється матова плитка?
Ещё такой важный нюанс вспомнила - просите образец и принесите домой. То, что в магазине кажется белым почти, дома темно-серое. А темно-серое в магазине в ванной будет почти черное. И это даже с окном в ванной
дожену і ощасливлю• 08 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Як в тюрмі штукатурка
Вы зря, оно в реальности очень круто смотрится. У сестры так же
Твердая валюта• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Это не только в ванной)
Это со всем и по всей квартире(дому)так работает(плитка, обои, краска, напольное покрытие, мебель и т.д.)
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Это не только в ванной)
Не душните, тут речь конкретно о ванной и плитке в нее
Подвійна веселка• 08 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
В мене в сестри теж така
Добра всем!• 08 августа 2024
Врахуйте розмір стін, щоб не багато різати. Можливо інший формат буде комфортніший. Але якщо на одну стіну ляже 2 рівні плитки без швів, тоді непогано і 60 см. Якщо різати потрібно, обирайте інший формат.