Гага Газу• 09 августа 2024

Холодильник для семьи из 3?

Делаем новую кухню и тут выбор как лучше и удобнее? Готовим много+судочки на роботу берем.
Результат:
вже голосів: 16
14 (87.5%) 1 встр. холод+мороз камера
2 (12.5%) 2 встроенных холодильника
Мусик Пусик• 09 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ви помиляєтесь стосовно великого об´єму сайд бай сайд. Він невеликий і якщо готувати багато, то це зовсім не той варіант, який потрібен автору. У S&S тільки морозильна камера виграє, що полички по всій висоті і зручно шукати потрібне, а сама холодильна камера вужче і менше ніж у звичайного холодильника.
Можливо
автор Гага Газу • 09 августа 2024
Ответ дляМerida
Посмотрите мою тему про морозилку сайд бай сайд. У меня башка от неё взрывается
Я так понимаю вам не удобно с таким холодильником ?
Мerida• 09 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Мне неудобно с такой морозилклй. Но, я морожу много. У меня есть большой запас мяса, творога, полуфабрикатов, это без овощей, ягод и фруктов. В планах морозилка в отдельное помещение, которая решит все мои проблемы. Тогда в морозилке останется то, что беру постоянно,и тогда будет ок. Холодильником я довольна. Ледогенератором тоже. Подключением к трубе с фильтом, тоже.
Єдина Країна• 09 августа 2024
Ответ дляМerida
О, я вам розкажу, як мама фарш морозить по 200-300 грам. Бере лоток глибокий і звичайні пакетики, не зіпи. Фарш в пакетик, зав´язала і в лоток на дно, і там його розпластала. Зверху так само ще 2-3 пласти. Заморожує і дістає з лотка просто на поличку. Виходять пласкі прямокутні брикети. Так і інші продукти можна морозити
Мerida• 09 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
коасс! Спасибо! Я там фото своего мяса показывала. Просто хаос. Супер идея!
автор Гага Газу • 09 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Нашо вам 2?
Много овощей, зелень, фрукты да и так еды готовлю на 2-3 дня… подросток в семье ест много и разнообразные блюда…
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Ответ дляМerida
И у меня нет ни борща, ни котлет. Но на 600л холодильника мне мало
Значит любите запасы на неделю хранить)
Мerida• 09 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значит любите запасы на неделю хранить)
разнообразие скорее. раз в неделю бываю в супермаркете крупном.