ЦібаФу• 09 августа 2024
Девочки, хелп! Воспалился уголок рта
Завтра намечается первый секс с мужчиной, а у меня воспалился уголок рта 😫 типа заеда. Как таковой прямо раны ещё нет, но уже болит и видно что там не все ок. В сложившихся обстоятельствах, если отменю то будет выглядеть как динамо. Прямо сказать - давай без поцелуев, вот смотри что у меня - ну такое, первый раз как бы... Не знаю вообще что делать. Уже чем только не мазала. Посоветуйте хоть что-то плиз.
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Маску оденьте медицинскую.Ролевые игры,типа медсестра)
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Пошло шутить можно?)
Мне правда не до шуток. Честно
Булку Дай• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Мне правда не до шуток. Честно
Да прям трагедию делать(
В мире дичь такая а тут прям не до шуток)
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Да прям трагедию делать(
В мире то да, но у меня своя трагедия, могу потерять человека который ооочень сильно по душе, впервые за много лет
ГендиреХтор• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну если из-за такой ерунды уйдет,то может и нет лучшему?А когда проблемы посерьёзнее,тогда что?
Булку Дай• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Госпадя)) если он из за заеды отпадет то на кой оно надо то фуфло
Україна наше все• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Потерять из-за заеды? Тогда нечего терять. Вы мыслите так, как будто Вам 15 лет
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Противогаз, типа спасательница
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Не из-за ерунды, а в контексте всей ситуации...долго рассказывать, но я уже стратила до этого пару раз.Если и не уйдет, то разочаруется. Опять же в контексте всей ситуации.
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я же не в том смысле что увидит и такой: ой, фуу, пошла вон. Нет конечно. Ну а вот как поступить?
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Прижгите спиртом . А вообще конечно треш .
Йодом мазала. По моему только хуже стало
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляТень льва
Левомеколь, мазь календулы..
За один день полностью уберет?
Тень льва• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
За один день полностью уберет?
Полностью не факт, зависит от кожного иммунитета, но лучше точно станет.
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Посоветуйте, как быть? Вообще отменить встречу? Или попросить без поцелуев? Или что ему сказать? Девочкиии
Тень льва• 09 августа 2024
Забыла, ещё стрептоцидовая мазь довольно эффективна и может это быстро убрать.
Щира українка• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
если поймет, то сказать что чувствуете что заболеваете, и не хотите его заразить.
Если думаете что не поверит и заподозрит в динамо, левомиколь и морда кирпичом
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Оксолінова мазь в таких випадках найкращий помічник!
Да наверно ничего за один день не поможет. Все равно отменять придется. Не знаю, что именно ему сказать
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Я просто уже заболевала
Триндю-бриндю• 09 августа 2024
Не о том думаєте.. проверьте уровень железа а крови, раз заеды бывают.. а секс и мужчина подождут
ЦібаФу
• 09 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Да очень редко бывают, в том и дело. И знаю даже из-за чего: ананасы дают такой эффект. И съела же совсем чуть-чуть. Блин, такое впечатление что я подсознательно сама себе врежу чтобы отодвинуть интим. По-другому никак не могу это объяснить