ЦібаФу• 09 августа 2024

Девочки, хелп! Воспалился уголок рта

Завтра намечается первый секс с мужчиной, а у меня воспалился уголок рта 😫 типа заеда. Как таковой прямо раны ещё нет, но уже болит и видно что там не все ок. В сложившихся обстоятельствах, если отменю то будет выглядеть как динамо. Прямо сказать - давай без поцелуев, вот смотри что у меня - ну такое, первый раз как бы... Не знаю вообще что делать. Уже чем только не мазала. Посоветуйте хоть что-то плиз.
Триндю-бриндю• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Да очень редко бывают, в том и дело. И знаю даже из-за чего: ананасы дают такой эффект. И съела же совсем чуть-чуть. Блин, такое впечатление что я подсознательно сама себе врежу чтобы отодвинуть интим. По-другому никак не могу это объяснить
Если не уверены , что хотите, то может лучше подождать и подумать что не так? Вас что кто то гонит туда?

автор ЦібаФу • 09 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
6 лет уже никого не было.
Україна наше все• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Я же не в том смысле что увидит и такой: ой, фуу, пошла вон. Нет конечно. Ну а вот как поступить?
Ну будет секс без поцелуев. Или перенесете секс еще на одну встречу.
Україна наше все• 09 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
6 лет уже никого не было.
Ну не будет 6 лет и 2 дня)
автор ЦібаФу • 09 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну не будет 6 лет и 2 дня)
Он в воскресенье не приедет, потом ждать до следующих выходных, а там может и интерес потеряет.
Україна наше все• 10 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну если Вы ему интересны - не потеряет. Я думаю заеда, это не катастрофическая причина для отмены встречи. Можете предупредить, что видимо встреча пройдет не в том формате. Если вы человеку интересны, то это ничего не изменит и его не оттолкнет. И лучше будет, чем если вы его без причины продинамите.
автор ЦібаФу • 10 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Думаете, лучше попросить не целовать меня, сказать просто что губа травмирована, без подробностей?
Україна наше все• 10 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну да. Адекватный мужчина и при серьёзной проблеме должен поддержать, а тут проблема 3х дней. Кстати если что, пурелан офигенно заживляет,это вообще мазь от трещин при кормлении, но вещь бомбовая. Не за 1 день, но у меня очень проблемная кожа и заеда может месяц не проходить сама, а с пуреланом супер заживает. Хотя возможно Левомеколь тоже быстро поможет, он тоже очень эффективный.
Всех в сад• 10 августа 2024
Купите завтра утром в аптеке Боро плюс зелёный и успейте помазать заед 3 раза до свидания.
Но и на свидании просто пару раз поцелуйте мужчину в щёку, поцелуи в губы без фанатизма (вам этого не нужно сейчас, лечите рот).
Вот как в концертной песне у вас всё должно быть завтра в интимном плане: ’Ну где же ваши ручки, давай поднимем ручки, и будем танцевать!, Ведь мы же Руки вверх!’
’Ты целуй меня везде, 18 мне уже’
Кстати, у них в альбомах был текст не совсем такой как на концертах

автор ЦібаФу • 10 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я уже думаю, может до завтра до вечера (позднего) и заживёт... Там не то чтобы что-то страшное. Но есть немного
Ручки-Крючки• 10 августа 2024
Если это не герпес, то начать принимать витамины группы в + часто мазать
маслом шиповника или облепихи.
Но вообще я бы пояснила ситуацию и отложила встречу.