Коханозадовільна• 09 августа 2024
Помогите, начало болеть справа сзади, это что?
Начало с утра болеть думала плохо спала, как-то неудачно, думала спина, но нет, сейчас прям разболелась на уровне талии сзади это что? Никогда такого не было
Лінива, не каюсь• 09 августа 2024
Почки? У меня болели сзади как две половинки,но выше талии. Так это я спину просквозила.
Коханозадовільна
• 09 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Как болит? При движении тянет, стреляет, отдает куда-то?
Лежу сейчас и чувствую тянет давит
Конфиденциальность• 09 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Лежу сейчас и чувствую тянет давит
Часто в пояснице справа защемление чувствуется. Но в реальности это могут быть почки, желчный и еще много всего.
Если при движении, скручиваниях нет прострелов, не отдает в конечности, то ищите причину не в защемлениях и таком подобном