ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2024

Дівчата, як навчитися не переїдати?

Питання зараз не про вагу, а про невміння зупинися. Мені обов´язково потрібно "обожраться". Один раз в день. Якщо це вихідний- зранку, якщо робочий- ввечері. Ну не можу, я їсти шмоточок тортитика три дні ( в нас є такі дівчата на роботі). Взяла одну цукерку- з´їм весь пакет, взяла одне морозиво- полізу за другим. При чому, раніше (до 42 років), я думала, що люблю тільки солодке. Нє, виявилося, що люблю все. Одне заїдаю іншим. Пробувала харчуватися правильно, три рази в день, невеликими порціями, без перекусів. Ну не працює. Все одно "завєршающий етап"- обжорство. Хто впорався з цим? Поділіться, будь ласка. Тему створила і пішла хатніми справами займатися, буду періодично читати. Думаю, що відповіді будуть корисні не тільки для мене. Всім заздалегідь вдячна.
ОйЙой• 10 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Поел и опять рыщешь в холодильнике чтоб поесть? Это она
Ні, це рхп

Алгонавт• 10 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Заганяєте автора в компенсацію. Ото ви молодець, давайте посилим авторові РХП, бляха! Не знаєте - тримайте язика за зубами.
согласна
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А как ее убрать?
Интервалка 18/6
Мне доктор Берг помог, хоть тут его Хаят.
Как похудеть доктор Берг погуглите.
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Это вы себя перестаете контролировать в этот момент . У меня родственник такой , когда он у нас в гостях , я падаю в обморок )))) может часа 2 есть , если есть что , потом тортом закусить … это со стороны выглядит ужасно, снимите себя на видео что ли )
дякую. Я знаю, як це виглядає. Але ще раз дякую
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
то есть наказываем себя...ругаем
Ну, ругаю завжди, все життя, але басейн і біг- то для задоволення.
Свій варік• 10 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Напишу но вы не послушаете

Разгрузочные дни помогают меньше есть

Потом больше не влазит

Ну и посмотреть на себя голую в зеркало
Плюсую. Колись робила і схудла трішки. І на слідуючий день ти меньше їси однозначно. А потім поки все розігралось і знову ж розгрузочний день наступає. А зараз ліньки їх робити.
Як_наготую...• 10 августа 2024
я дома реально пластырем рот заклеивала
через пару месяцев разучилась подъедать
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 августа 2024
Дівчата всім дякую! Дуже багато корисних порад!
В моїй хаті моя правда• 10 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Интервалка 18/6
Как похудеть доктор Берг погуглите.
А, снова вы

Як_наготую...• 10 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну давайте, розкажіть про складності людині,яка три роки не їсть солодке)
я поправилась не едя сладкого с детства, не люблю
есть другие вещи от которых несет
Сусідка знизу• 10 августа 2024
Я взагалі стала менше їсти, раніше 2-3 бутери, цілу піцу на вечерю могла вперти, тепер все вдвічі менше, і вже відчуття ситості, їсти-щоб жити, а не жити щоб їсти.
Два морозива, пакет цукерок-це взагалі нонсенс для нашої сім´ї.
из желе я• 10 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
что вы вот это рассказываете?
кому оно надо?
автор, не слушайте этот бред
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не те, щоб прям голодною, а без відчуття важкості, коли аж живіт розпирає. Я це мала на увазі.
Когда у меня была ии не было у меня никакой тяжести. Можно было жрать и жрать и жрать.
Сигнал в мозг, что желудок наполнился не поступал.

Сейчас же она у меня появилась: сигнал в мозг и причем резко. Ела ела и раз, все больше не могу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 августа 2024
РХП, лікується у психотерапевта
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
И чем это может помочь Автору? Зашли вылить желчь на человека и все.. для негатива и желчи есть платные УСЛУГИ психотерапии, а не форум - не путайте! ФОрум - это место для ПОЗИТИВНОГО общения, а все у кого запущенные проблемы психологического характера НИКАК ЭТОГО НЕ понимают. Вот не доходит до таких:
- негатив, агрессию, упреки, желчь и пр - на платные приемы к психотерапевту
- опыт, позитив, полезные советы, поддержку - на форум!
Боже я заскриню вас !
Как в старых добрых временах 2012 побывала.
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дякую. Я майже ніколи не буваю голодною. Їм для задоволення. От нєт, щоб книжку почитати або йогу зробити (це також для мене задоволення), я їм
Клетки голодные
Посылают сигнал в мозг.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
ну так не працює в людей, якщо хтось щось може, це не означає, що і всі обовʼязково можуть це зробити
Дева Мария• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если вам это еще поможет , чревоугодие в христианстве относится к семи грехам . У нас почему то принято считать эти удовольствием ))) И я не поверю, что человек , который встает утром бегает,плавает , занимается йогой, не может научиться есть меньше . Научитесь говорить нет , это все лишь еда …. Она что сильнее Вас ?
из желе я• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я стосовно того, що в мене немає нікого, а не стосовно того, що я слабка. Маботь, слабка.
автор, прекращайте, давайте придем к конструктивному ответу, вот это вот все это не о том, и вопрос решить не поможет

вижу решение такое - интервальное питание с 12. до 18. и физнагрузка

как реализовать 10 000 шагов после работы пока не понятно
вчера я ходила на прогулку вечернюю, таки находила шаги, но мысль о том, что меня это ждет каждый день вводит меня в стресс, вот пробую не думать об этом, просто собираться и идти

Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляМавка
Что? Это какая-то очередная псевдо-теория чтобы оправдать обжорство? Человек не может быть голодным если постоянно жует. Какие сигналы?
Человек не физически голоден, а в клетку не поступает питания.
Выше видео скинула.
Мавка• 10 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Выше видео скинула.
Не буду даже смотреть, я не поклонница антинаучного бреда)
из желе я• 10 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Не слухайте місцевих «експерток з психології і нутріціологіі, а також адептів сили волі. У вас інша проблема. Ви протестуєте проти чогось за допомогою їжі, шукайте, проти чого. Моя ставка: мати, або хто вас там виховував. Це протест проти установки: не жити. У вас багато ненависті до себе, ви себе знецінюєте і зневажаєте. Але це колись вам привили. Я впевнена, що в дитинстві, бо майже в усіх так.
ну вот у меня такая же проблема
мне 46 лет, ну блин, яка там мати
ее нет уже 35 лет
ни против чего я не протестую
мало физической активности и столько всего интересного без нее, надо научиться получать удовольствие от движения
Подмигашка• 10 августа 2024
У меня так было каждый вечер, поправилась жутко. Взяла себя в руки, но перестала печь вкусняшки. Но у меня проблемы со сном раньше 2 ночи не засыпаю, поэтому в 11 ночи начинался перекус, переходящий во второй ужин. Сейчас чай пью.
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А, снова вы
А вам что так муляет?
Вы мне обещали, что я через пару месяцев наем их обратно. И это вода у меня ушла
Не прохожу мимо• 10 августа 2024
Маю ефективний метод щоб не переїдати, але він не безкоштовний,
Посудомойка• 10 августа 2024
Автор, вам (нам) до психотерапевта треба. Це нарівні з іншими залежностями.
Я така сама (
Контроль, розрахунок калорій, бвж до пори до часу , а потім якийсь стрес чи не знаю що і ти жереш як не в себе все по підряд і не можеш місяцями зупинитися.
Я теоретично вже сама нутриціолог, а практично просто себе не можу зупинити
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляиз желе я

Уменьшите немного шаги, начните с 5000
Выходите на остановку или на две остановки раньше и пройдитесь.
из желе я• 10 августа 2024
Ответ дляДева Мария
так, давайте уже шлите фотку своей фигуры
Печенюшка• 10 августа 2024
Ответ дляМавка
Этот как вы пишите бред доказан. Это инсулинорезистентность. И Берг в этом видео объясняет на пальцах что и как происходит в организме при постоянно высоком инсулине.
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 августа 2024
Ответ дляДева Мария
тааак . Курила в молодості 8 років по пачці в день, а кинула без проблем за один день. Набрид сморід, за здоров´я і красу подумала. А от з їжею не працює.